РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1013 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 19:39
ответ для maila , на сообщение « Девочки рожавшие в Пушкине, меня очень... »
  #10121
Miss_Dior_Cherie
Активный участник
 
Аватар для Miss_Dior_Cherie
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от maila Посмотреть сообщение
Девочки рожавшие в Пушкине, меня очень интересует ворос, а в Пушкинском роддоме всем на время родов ставят в вену катетер? Зачем они это делают и пробовал ли кто нибудь отказаться?

Просто в отзывах про другие родома вообще про катетеры никто не пишет, а если отзыв про пушкинский, то в каждом втором жалобы на катетер.
Мне ставили этот катетер и я наоборот рада,что он был,иначе бы мне все вены истыкали,т.к.во время родов пришлось приличное количество капельниц поставить,а вены у меня просто кошмарные,дай бог со второго раза попадают
А на следующий день сама подошла в медсестре и попросила его снять,так что никаких проблем не вижу...
__________________
Miss_Dior_Cherie is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 19:43
ответ для maila , на сообщение « Девочки рожавшие в Пушкине, меня очень... »
  #10122
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от maila Посмотреть сообщение
Девочки рожавшие в Пушкине, меня очень интересует ворос, а в Пушкинском роддоме всем на время родов ставят в вену катетер? Зачем они это делают и пробовал ли кто нибудь отказаться?

Просто в отзывах про другие родома вообще про катетеры никто не пишет, а если отзыв про пушкинский, то в каждом втором жалобы на катетер.
Мне ставили, но он не пригодился, только мешался...
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 19:50
ответ для Miss_Dior_Cherie , на сообщение « Интересно,а это только мне они... »
  #10123
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Miss_Dior_Cherie Посмотреть сообщение
Интересно,а это только мне они подсунули согласие на всякие там прививки и т.п. подписать СРАЗУ ЖЕ после родов? Я тогда практически в невменяемом состоянии была и подписала бы,наверное,всё что угодно,квартиру бы им отписала Хорошо,муж был рядом,читал эту бумажку вместе со мной и всё контролировал
За моим согласием пришли утром перед завтраком, сразу после родов с бумажками не лезли...
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 19:59
ответ для Хатуля , на сообщение « Мне ставили, но он не пригодился,... »
  #10124
Берёза
Старожил
 
Аватар для Берёза
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Звездная, Пулковская ул.
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Да, очень инетересно, зачем димедрол? Скорая его детям колет в составе литической смеси, когда с высокой температурой детки и не сбивается, но в роддоме то по каким таким показаниям?
дают в качестве антигистаминного средства, если видят у малыша сыпь. А сыпь у новорожденных это вариант нормы, лечить ее не надо, она сама проходит через несколько дней-неделю. К диете это мало отношения имеет. Но "неонатологи" в Пушкине не в курсе, у них образования на первые 5 дней жизни ребенка не хватает. кстати, еще бывает сыпь в 3 недели до 1.5 месяцев- гормональная, так что у кого будет, диетами себя не мучайте, она тоже сама пройдет (у меня у 1го ребенка все это было).

Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
я разрыдалась (не нарастила еще броню от таких). Успокаивали меня все от уборщицы до Путихина..
я тоже порыдала, когда ребенку укол всадили эти идиотки (сорри, это, кстати, по-моему как раз эта Яковлева назначила, и ведь фих отобьешься от них), да и вообще там часто кто-то в коридоре рыдает но это еще и гормоны бурлят конечно

Цитата:
Сообщение от Natallie Посмотреть сообщение
А сколько стоит договор с детским врачом? Теоретически у меня КС, предварительно мне озвучили 25 т базовый (т.к. отд.палату без родзала не дают) + 15 т на инд.врача. Итого 40 т Сколько на неонатолога планировать?
я оплатила только врача 15 и палату по 2 тыс. без мужа и родзала, получилось 23 (возможно так можно только пока с договорами не утряслось), а если еще неонатологов оплачивать, то уж больно дорого получается за такие условия, лучше сразу в современный РД идти...


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
А никак. У меня ребенка забрал в шестом часу, принесли в 11. Тут к гадалке не ходи-докармливали.
у меня тоже забрали ночью. смесь была размазана по лицу. я сама ходила за ребенком утром, не дождалась. Но я без мужа была, поэтому сильно не боролась за то, чтоб сразу отдали...

Цитата:
Сообщение от maila Посмотреть сообщение
Девочки рожавшие в Пушкине, меня очень интересует ворос, а в Пушкинском роддоме всем на время родов ставят в вену катетер? Зачем они это делают и пробовал ли кто нибудь отказаться?
.
думаю, ставят всем на всякий случай, пока ты еще не сильно их избиваешь руками и ногами, чтоб капельницу поставить (или даже кровь перелить?), если потребуется.
мне поставили и вынули сразу как родила. а в 1х родах во 2м РД тоже ставили катетер, капали что-то, и его же использовали в следующие дни, т.к. назначили еще капельницы, матка плохо сокращалась.

Да, про сыпь еще. Патронаж такой же, как в РД. Советовали мазать прыщики зеленкой. Это при том, что сыпь мигрирует, т.е. один прыщик исчез, другой через час появился. проще макнуть в зеленку Когда сыпь сама прошла, они меня похвалили за то, что диету соблюдаю ага
__________________
Берёза is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 20:01
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #10125
Manjsha
Активный участник
 
Аватар для Manjsha
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 483


Девочки, а от каких прививок лучше воздержаться до годовалого возраста по вашему мнению?
и еще, у нас договоренность только с акушеркой,но беременность вроде пока без особых проблем развивается. Как вы считаете, уже родившие ТАМ, акушерки вполне достаточно? У нас Бравая Ирина Васильевна. Врачи вроде все хорошие....
Manjsha is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 20:19
ответ для Manjsha , на сообщение « Девочки, а от каких прививок лучше... »
  #10126
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Берёза Посмотреть сообщение
у меня тоже забрали ночью. смесь была размазана по лицу. я сама ходила за ребенком утром, не дождалась. Но я без мужа была, поэтому сильно не боролась за то, чтоб сразу отдали...
Но вот у нас был папа и сына на ручках держал пока мне шов накладывали...забрали, хотя просили оставить, "не положено" и все тут.
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 20:23   #10127
bussik
Участник
 
Аватар для bussik
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Но вот у нас был папа и сына на ручках держал пока мне шов накладывали...забрали, хотя просили оставить, "не положено" и все тут.
Юль, я тоже со своими вопросами, ты в результат в обычной палате лежала, не люкс?когда оплачивала все?
__________________
bussik is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 20:26
ответ для Manjsha , на сообщение « Девочки, а от каких прививок лучше... »
  #10128
Miss_Dior_Cherie
Активный участник
 
Аватар для Miss_Dior_Cherie
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Manjsha Посмотреть сообщение
Девочки, а от каких прививок лучше воздержаться до годовалого возраста по вашему мнению?
и еще, у нас договоренность только с акушеркой,но беременность вроде пока без особых проблем развивается. Как вы считаете, уже родившие ТАМ, акушерки вполне достаточно? У нас Бравая Ирина Васильевна. Врачи вроде все хорошие....
У нас тоже Ирина Васильевна по договору была
Да и с врачами повезло,хотя под конец беременности начинала переживать,что не взяла врача.Но в итоге ограничилась дежурными.Ирины Васильевны вполне хватило. Из врачей сначала была Эльвира Павловна Загребина,а ляльку нашего приняла и зашивала меня Обухова Ольга Владимировна. От обеих только самые приятные впечатления


А из прививок мы только БЦЖ поставили, гепатит В сделаем месяца в 3...
__________________
Miss_Dior_Cherie is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 20:26
ответ для bussik , на сообщение « Юль, я тоже со своими вопросами, ты в... »
  #10129
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от bussik Посмотреть сообщение
Юль, я тоже со своими вопросами, ты в результат в обычной палате лежала, не люкс?когда оплачивала все?
В обычной платной по договору которая. У них система нипель: на оплату врача выдают квитанцию, которую надо в банке оплатить, а за родилку и палату 25тыс. платишь в день выписке дежурной акушерке (каб. 124) непосредственно в руки.
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 20:28   #10130
Хочу малыша
Мега-элита
 
Аватар для Хочу малыша
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: север города
Сообщений: 3 590


подскажите, какая цена за роды с врачом и за отдельную палату
Хочу малыша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena