Сяду в лодку, взяв весло - Чтобы в жизни повезло! - Страница 1013 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2011, 18:03
ответ для CamaY , на сообщение « Сяду в лодку, взяв весло - Чтобы в... »
  #10121
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


блин блин,мой пух мао мао чета не наберется 48 р-р никактак хочуа в остатках есть 46,но я в нём утону,мне Тоня сказала будет велик однозначно)причем и цвет голубой как я хочускорее бы добрали 48)
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 18:06
ответ для Мрутик , на сообщение « блин блин,мой пух мао мао чета не... »
  #10122
Kolhoznica
Элита
 
Аватар для Kolhoznica
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
блин блин,мой пух мао мао чета не наберется 48 р-р никактак хочуа в остатках есть 46,но я в нём утону,мне Тоня сказала будет велик однозначно)причем и цвет голубой как я хочускорее бы добрали 48)
а там ток женские?
__________________

если я не оплатила вашу закупку-напишите в личку)
Kolhoznica is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 18:07
ответ для Kolhoznica , на сообщение « а там ток женские? »
  #10123
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от Kolhoznica Посмотреть сообщение
а там ток женские?
не,там и мужского полно
вот смотри http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4006420
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 18:48
ответ для CamaY , на сообщение « Сяду в лодку, взяв весло - Чтобы в... »
  #10124
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Девы, а у меня беда - младшая заболела первый раз с высокой температурой, никак не сбивается, точнее понижается с 39,5 максимум до 38,3, а через 3 часа снова расти начинает. Вот даже скатались в больничку, пролежали с 5 утра до двух часов дня и ушли. Нам за это время только анализ крови сделали((( Сестер на посту не найти, ночью они спят. Вобщем я пришла к выводу, что на дому могу с таким успехом лечить ребенка. Скорую всегда вызвать можно сделать литическую инъекцию, а в больнице не дозваться будет никого, так еще и туалет один на весь этаж,я в итоге ни разу не сходила туда, мучалась, думала, помру от разрыва мочевого пузыря. Мам детей после года или двух не кормят (непонятно, как они должны вообще там выживать, ведь никакого кафе на территории нет, да и ребенка одного не оставишь в боксе, чтобы поесть сходить). Короче совок как был так и есть.
Щас у нас опять температура подскочила к вечеру, сегодня уже вторые сутки, вот внутренне уже созреваю таки антибиотики колоть, даже договорилась с медсестрой из поликлиники об этом.
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 21:11
ответ для CamaY , на сообщение « Сяду в лодку, взяв весло - Чтобы в... »
  #10125
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Сил моих больше нету - иду завтра сдаваться на ДО во Всеволожск. Вот. Надо надеяться, там какой-нить врач меня как посмотрит, так я сразу и рожу.
А то уже совсем заколебалась.
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 21:19   #10126
NaТaWik
Хранитель
 
Аватар для NaТaWik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дальневосточный пр.;
Сообщений: 11 190


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Сил моих больше нету - иду завтра сдаваться на ДО во Всеволожск. Вот. Надо надеяться, там какой-нить врач меня как посмотрит, так я сразу и рожу.
А то уже совсем заколебалась.
Ой Наташа, лёгких родов тебе
Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Девы, а у меня беда - младшая заболела первый раз с высокой температурой, никак не сбивается, точнее понижается с 39,5 максимум до 38,3.....
Ужас
Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@
__________________
Кому я должна сдачу - напомните пожалуйста...

- Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте справиться с этим самостоятельно....
...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...
NaТaWik is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 01:54
ответ для ГАБО , на сообщение « Девы, а у меня беда - младшая заболела... »
  #10127
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Девы, а у меня беда - младшая заболела первый раз с высокой температурой, никак не сбивается, точнее понижается с 39,5 максимум до 38,3, а через 3 часа снова расти начинает. Вот даже скатались в больничку, пролежали с 5 утра до двух часов дня и ушли. Нам за это время только анализ крови сделали((( Сестер на посту не найти, ночью они спят. Вобщем я пришла к выводу, что на дому могу с таким успехом лечить ребенка. Скорую всегда вызвать можно сделать литическую инъекцию, а в больнице не дозваться будет никого, так еще и туалет один на весь этаж,я в итоге ни разу не сходила туда, мучалась, думала, помру от разрыва мочевого пузыря. Мам детей после года или двух не кормят (непонятно, как они должны вообще там выживать, ведь никакого кафе на территории нет, да и ребенка одного не оставишь в боксе, чтобы поесть сходить). Короче совок как был так и есть.
Щас у нас опять температура подскочила к вечеру, сегодня уже вторые сутки, вот внутренне уже созреваю таки антибиотики колоть, даже договорилась с медсестрой из поликлиники об этом.
Ой, выздоравливайте
Характер температуры "намекает" на бактериальное течение, но не факт еще. А анализ крови-то что показал, в больнице?
Да, мам не кормят, я лежала с ребенком, но мелкий в принципе никогда свою порцию не съедал, нам напару хватало) А иногда работник кухни предлагала мне добавку Мы на Земледельческой лежали.
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 01:54   #10128
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Сил моих больше нету - иду завтра сдаваться на ДО во Всеволожск. Вот. Надо надеяться, там какой-нить врач меня как посмотрит, так я сразу и рожу.
А то уже совсем заколебалась.
Наташ, удачи и легких родов!
По лестницам небось ходить отправят
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 01:57
ответ для CamaY , на сообщение « Сяду в лодку, взяв весло - Чтобы в... »
  #10129
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Ох, мы сами все болеем, ребенок неделю с горлом, с температурой. Я на выходных с 38 валялась... сегодня была уже меньше, и бок болит правый ужо два дня Медленно созреваю, чтоб скорую вызвать, это уже будет третье подозрение на аппендицит...
Девочки, подержите кулачки, чтоб его не было, не до операции мне сейчас совсем
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 02:06   #10130
NaТaWik
Хранитель
 
Аватар для NaТaWik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дальневосточный пр.;
Сообщений: 11 190


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
Ох, мы сами все болеем, ребенок неделю с горлом, с температурой. Я на выходных с 38 валялась... сегодня была уже меньше, и бок болит правый ужо два дня Медленно созреваю, чтоб скорую вызвать, это уже будет третье подозрение на аппендицит...
Девочки, подержите кулачки, чтоб его не было, не до операции мне сейчас совсем
@@@@@@@@@@@@
__________________
Кому я должна сдачу - напомните пожалуйста...

- Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте справиться с этим самостоятельно....
...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...
NaТaWik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena