Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1013 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 13:32   #10121
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Может и так.... Все, даю себе зарок, что это мой последний "забег" по врачам-если и тут все ОК будет-все-актив!
Знаешь, мне кажется, что у кого цикл-нерегулярный, то проблемц просто более явные-их проще найти, а вот, когда цикл ровный-то по жизни, да еще ЗБ непонятно из-за чего "нарисовалась"-то уже либо голову себе сломать либо забить и Беременеть. Пока все пункты из скрытых причин не проверены "забить" как-то не очень получается. Но-ВСЕ-это мои последние врачи! Хватит.
Молоточек! Ты уж вся проверенная-перепроверенная!!! Хорош уже!!!! Давайте уже делом займитесь, как мой муж говорит "пора с теории переходить к практике!"
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:34   #10122
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


ylchik, ну совсем то большой он не будет всего то 8 ДПО. Таллин это красиво ... хорошо вам отдохнуть там ... Ромашки тоже мне нравятся. Что то щеки гарят.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:36
ответ для Тигрена , на сообщение « Может и так....:016: Все, даю себе... »
  #10123
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Может и так.... Все, даю себе зарок, что это мой последний "забег" по врачам-если и тут все ОК будет-все-актив!
Знаешь, мне кажется, что у кого цикл-нерегулярный, то проблемц просто более явные-их проще найти, а вот, когда цикл ровный-то по жизни, да еще ЗБ непонятно из-за чего "нарисовалась"-то уже либо голову себе сломать либо забить и Беременеть. Пока все пункты из скрытых причин не проверены "забить" как-то не очень получается. Но-ВСЕ-это мои последние врачи! Хватит.
Ксюшик правильно. Надо пробовать. если бог даст то и пройдет оно на ура все. А если не суждено то и после долгого долгого лечения может неудача быть. ну это я так думаю. конечно не пускать все на саматек, только после того как ты что то для этого сделала.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:37
ответ для fortunato , на сообщение « Молоточек! Ты уж вся... »
  #10124
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Молоточек! Ты уж вся проверенная-перепроверенная!!! Хорош уже!!!! Давайте уже делом займитесь, как мой муж говорит "пора с теории переходить к практике!"
мудрые слова
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:37
ответ для fortunato , на сообщение « Молоточек! Ты уж вся... »
  #10125
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Молоточек! Ты уж вся проверенная-перепроверенная!!! Хорош уже!!!! Давайте уже делом займитесь, как мой муж говорит "пора с теории переходить к практике!"
О! Мой тоже рвется в бой! Но я пока это все пресекаю... Вот АФС остался непроверенным и все.

Кстати, девочки , никто не знает где можно сделать УЗИ печени, поджелудочной и желчного пузыря? (это мне дермато-косметолог из ОТТА сказала сделать)
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:39   #10126
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
да, тоже задумалась о ней

рановато вы что то


ой мне все цветы тоже нравятся но кроме гвоздик. они мне напоминаю почему то могильные .... сори. ну как то так.
смотрела "Секс в большом городе" ? Там у Кэрри гвоздики были любимыми цветами..))
Мне 3 гвоздики напоминают 9-е мая..) ну просто они дешевыеии вот и на могилку их многие покупают. Еще могильными цветами считаются каллы, а они такие красивыыыыеее...
А в Молдавии базилик считается могильной травой..))) Я его обожаюю.!!!))
В общем, у всех свои ассоциации
Кстати, вот гвоздики мне ни разу в жизни не дарили ещё..
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:40   #10127
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
Ксюшик правильно. Надо пробовать. если бог даст то и пройдет оно на ура все. А если НЕ СУЖДЕНО то и после долгого долгого лечения может неудача быть. ну это я так думаю. конечно не пускать все на саматек, только после того как ты что то для этого сделала.
Стрррашно на собственной шкуре и опытным путем выяснять-суждено или нет. Но другого способа выяснить это все-равно нет....
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:40   #10128
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
О! Мой тоже рвется в бой! Но я пока это все пресекаю... Вот АФС остался непроверенным и все.

Кстати, девочки , никто не знает где можно сделать УЗИ печени, поджелудочной и желчного пузыря? (это мне дермато-косметолог из ОТТА сказала сделать)
ну в 122 наверняка можно. а в твоем УЗИ21век тоже наверное можно!
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:41   #10129
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
О! Мой тоже рвется в бой! Но я пока это все пресекаю... Вот АФС остался непроверенным и все.

Кстати, девочки , никто не знает где можно сделать УЗИ печени, поджелудочной и желчного пузыря? (это мне дермато-косметолог из ОТТА сказала сделать)
ух ты ... каких ты врачей посещаешь .... ну Ксюшик
Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
смотрела "Секс в большом городе" ? Там у Кэрри гвоздики были любимыми цветами..))
Мне 3 гвоздики напоминают 9-е мая..) ну просто они дешевыеии вот и на могилку их многие покупают. Еще могильными цветами считаются каллы, а они такие красивыыыыеее...
А в Молдавии базилик считается могильной травой..))) Я его обожаюю.!!!))
В общем, у всех свои ассоциации
Кстати, вот гвоздики мне ни разу в жизни не дарили ещё..
Да ты права, ассоциации у всех разные. мне тоже не дарили. слава богу.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:42
ответ для Тигрена , на сообщение « Стрррашно на собственной шкуре и... »
  #10130
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Стрррашно на собственной шкуре и опытным путем выяснять-суждено или нет. Но другого способа выяснить это все-равно нет....
к большому сожалению, да! только жизнь расставит все по своим местам.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena