Началось у нас веселье – Январята, с Днем Рожденья! ***Январь 2011 - Страница 1014 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 22:17
ответ для gala_yukando , на сообщение « я вот смотрю, тут обсуждения сна... »
  #10131
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от gala_yukando Посмотреть сообщение
я вот смотрю, тут обсуждения сна активно пошли, а сколько он спать вообще должен днем между кормлениями? а то может у нас проблемы, а я и не в курсе =))) мой бодрствует часа по 2-3 обычно...постоянно в панике, чем его столько времени занимать...
продолжительность сна в сутки 17 - 18 часов, количество периодов дневного сна - 4, максимальная длительность бодрствования 1 -1,5ч ( до 3-х месяцев)
с 3 до 6 месяцев: соответственно 16,5 -17; 3-4; 1,5 - 2 часа
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 17.03.2011, 22:19   #10132
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Сяо ху Посмотреть сообщение
Ну вы дрыхнуть! Наверное хорошо кушает - хорошо спит.
да я тоже на это надеюсь. что кушает хорошо, но за 2й месяц набрали всего 600г... подняли карту мужа, он так же прибавлял, когда маленький был, меня это успокоило)
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 17.03.2011, 22:23
ответ для lilit1 , на сообщение « Молодцы. А ортопед странный, конечно...... »
  #10133
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
Блииин, мать-героиня ты просто, Варя. Будущая, конечно. Я не знаю даже, решиться ли на третьего. А уж четверых точно - нееее.
.
мечты-мечты посмотрим что я после второго запою! да и костя как-о пока про двоих только говорит... содержать же ж их как-то надо еще ...
varikvarik is offline  
Старый 17.03.2011, 22:24
ответ для Ralina , на сообщение « продолжительность сна в сутки 17 - 18... »
  #10134
gala_yukando
Участник
 
Аватар для gala_yukando
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Кировский район, Ленинский пр., иногда Нарвская
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
продолжительность сна в сутки 17 - 18 часов, количество периодов дневного сна - 4, максимальная длительность бодрствования 1 -1,5ч ( до 3-х месяцев)
с 3 до 6 месяцев: соответственно 16,5 -17; 3-4; 1,5 - 2 часа
хм, значит мой много бодрствует...а что его, после 1,5 часов силком укладывать? и еще, в этот промежуток кормление входит или уже после кормления 1,5 часа считать? У меня кормление может где-то полчаса занять само по себе
__________________
ко мне на ТЫ =)

gala_yukando is offline  
Старый 17.03.2011, 22:26
ответ для lilit1 , на сообщение « Молодцы. А ортопед странный, конечно...... »
  #10135
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
А как это осуществляется - просто говоришь - неее, мы не будем делать прививку? И делаешь, когда считаешь нужным? Скоро в 3 месяца нам скажут, что пора делать гепатит, АКДС и полиомиелит. Чет мне стремно...
я писала в рд отказ от всего. гепатит советую только после года делать! имела я тут беседу с главным инфекционистом страны.... акдс надо только импортным препаратом, на п название (пентаксим что-ли), другое сказал ничего не колоть. бцж говорит делать, но позже тоже. и перед каждой прививкой - обязательно анализ мочи и крови!!
varikvarik is offline  
Старый 17.03.2011, 22:27
ответ для sidorenok , на сообщение « Привет всем!!! Пока мой сын на мне... »
  #10136
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение




ща пришлю




Ой, а я ж похвастаться в очередной раз... как жеж я люблю свою мультяшечку (мультиварка то бишь) вчерась котлетки сделала : слепила и положила в мисочку и на пару на 55 минут...и забыла, а потом услышала "пи-пи-пи" и котлетки вкусняцкие!!!! и у плиты стоять не нада и полезно, без холестерина во всяком случае!!! Воть
а напиши плиз в личку, какая у тебя модель - когда надумаю купить, чтобы знать, какую

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
мы тоже кулачком сосём и так ржачно причмокивает... а чё-то не отучаю... вот когда до пальца дойдёт дело, вот тогда буду отучать...
и мы насасываем кулачки! причем так ржачно тоже, особенно когда ночью в полной тишине и темноте раздается яростное чмокание

Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
В контакте только что прочитала:

Хорошо известно, что: испанец - человек, а испанка - грипп; Американец - человек, а американка - бильярд; Индеец - человек, а индейка - птица; Кореец - человек, а корейка - еда; Болгарин - человек, а болгарка - инструмент; Финн - человек, а финка - нож; Поляк - человек, а полька -танец; Турок - человек, а турка - посуда; Голландец - человек, а голландка - печка; Венгр - человек, а венгерка - слива; Ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка - преферанс; Чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь; Китаец - человек, а китайка - яблоко; Молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы. И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками


Цитата:
Сообщение от sidorenok Посмотреть сообщение
А вообще я тут общалась с хорошим неврологом, она сказала, что тонус у деток «пирамидой» - сначала проходит с шеи – начинает держать голову, потом с ручек, а потом только с ножек. Очень похоже, что у вас именно так и происходит. Ты уверена в этом неврологе?
Слушай, интересная мысль по поводу пирамиды!
Про невролога ничего особого сказать не могу, т.к. ее назначения вполне укладываются в мое понимание проблемы. Ясен пень, что тонусы-треморы сами пройдут потихоньку и что им можно просто помочь. Тогда же, наверное, и проблемы со сном закончатся
__________________
Current is offline  
Старый 17.03.2011, 22:28   #10137
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от gala_yukando Посмотреть сообщение
хм, значит мой много бодрствует...а что его, после 1,5 часов силком укладывать? и еще, в этот промежуток кормление входит или уже после кормления 1,5 часа считать? У меня кормление может где-то полчаса занять само по себе
это усредненные данные, каждый ребенок особенный
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 17.03.2011, 22:30
ответ для Monica14 , на сообщение « Ого!!! Вот те подфартило-то!!!... »
  #10138
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
и у меня кроватка пустая стоит.
А я в ней белье поглаженное храню)))))

Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
валерьяна-пустярник-мята, например, я всё завариваю вместе и в ванну лью, только много завариваю, потому что в ванне большой купаю будешь покупать если - пакуй всё плотно в мешок отдельный, это всё воняет дело очень очень!!
Варя, а в каких пропорциях заваривать?

Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
Ну чаго девулечки..
кто худеет???
пишите данные для таблички в личку!!!
отчет каждую неделю по понедельникам



вечером замерюсь и скину!!!Спасибо за табличку

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Всем приветик!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Наташеньку NataSmith и дочу Еву
Ирочку Kani и сыночка Вадика
Алёнушку ААлёнушку и сыночка Тимофея

С двушечкой!!!


:f lower::flo wer:
__________________
Elvira.kolibri is offline  
Старый 17.03.2011, 22:31
ответ для Vanda 78 , на сообщение « по-секрету - я и не хочу. но мужа... »
  #10139
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
по-секрету - я и не хочу. но мужа жалко.
девочки, а что - все секиса хотят? мне бы так - пообниматься, полежать тихо рядом... и все. и скучаю по мужу жутко.
у меня также! сначала хотелось жутко после родов, а потом как отшибло. гормоны... а он как волк голодный ходит, бедолага. ну не откажешь же ему в близости
varikvarik is offline  
Старый 17.03.2011, 22:31   #10140
gala_yukando
Участник
 
Аватар для gala_yukando
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Кировский район, Ленинский пр., иногда Нарвская
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
я писала в рд отказ от всего. гепатит советую только после года делать! имела я тут беседу с главным инфекционистом страны.... акдс надо только импортным препаратом, на п название (пентаксим что-ли), другое сказал ничего не колоть. бцж говорит делать, но позже тоже. и перед каждой прививкой - обязательно анализ мочи и крови!!
да ладно! а кто у нас главный инфекционист? а бцж попозже делать это когда? я вот акдс вообще не хочу, столько про нее всего...
__________________
ко мне на ТЫ =)

gala_yukando is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena