Новый центр по оформлению паспортов - Страница 1014 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2011, 00:46
ответ для Кватя , на сообщение « :007::007::007::007::007:... »
  #10131
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от НеадеКватя™ Посмотреть сообщение
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 21.02.2011, 10:09   #10132
liddit
Наш человек
 
Аватар для liddit
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Академия
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
вчера были на текстильщиков -- приехали в 8.45 в надежде, что жуткий мороз и мы будем чуть ли не единственными. в общем 192е на старый паспорт (для дочки) и 471е -- био для меня. вышли оттуда в 6 вечера еле живые
Мы приехали на текстильщиков примерно на час раньше вас - около 7.40. Сдавали на био всей семье: 71, 72 и 73 номера Освободились в 10.30
__________________
"Россия находится на втором месте по уровню коррупции... мы дали взятку, чтоб не быть на первом" (с)
liddit is offline  
Старый 21.02.2011, 11:17
ответ для anfe , на сообщение « виза и паспорт - совершенно разные... »
  #10133
Zaya
Элита
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 987


Цитата:
Сообщение от anfe Посмотреть сообщение
виза и паспорт - совершенно разные вещи. У каждой страны свои требования. Кто то ставит 2 визы в паспорте (взр.+реб.), а кто-то в родительскую визу пишет + 1 или данные ребенка.
могу ошибаться, но, по-моему, уже таких виз "+1" и не делают. У меня ребёнок вписан в паспорт, но теперь виза ей вклеивается в мой паспорт отдельно.
__________________
Мама
Zaya is offline  
Старый 21.02.2011, 11:21
ответ для Zaya , на сообщение « могу ошибаться, но, по-моему, уже таких... »
  #10134
liddit
Наш человек
 
Аватар для liddit
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Академия
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
могу ошибаться, но, по-моему, уже таких виз "+1" и не делают. У меня ребёнок вписан в паспорт, но теперь виза ей вклеивается в мой паспорт отдельно.
+ 1
По-крайней мере, это касается финских мультов
__________________
"Россия находится на втором месте по уровню коррупции... мы дали взятку, чтоб не быть на первом" (с)
liddit is offline  
Старый 21.02.2011, 12:35
ответ для anfe , на сообщение « feika, сейчас Вас обвинят, что Вы -... »
  #10135
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от anfe Посмотреть сообщение
feika, сейчас Вас обвинят, что Вы - засланный казачок:
почему это я засланный? я что-то не так написала? вроде все так и было, ну может + - 5 минут. я вообще не думала, что увижу такую очередень, я сыну год назад оформляла там же паспорт, такого и близко не было
__________________
Наташа

feika is offline  
Старый 21.02.2011, 12:50
ответ для feika , на сообщение « почему это я засланный? я что-то не так... »
  #10136
anfe
Активный участник
 
Аватар для anfe
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Купчино, ул.Турку
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
почему это я засланный? я что-то не так написала? вроде все так и было, ну может + - 5 минут. я вообще не думала, что увижу такую очередень, я сыну год назад оформляла там же паспорт, такого и близко не было

да нет, Вы все верно написали. Просто одна девушка написала, что в ЕДЦ ужасные очереди, обслуживание оставляет желать лучшего и т.д. и т.п.
Так ей в ответ написали, что в ЕДЦ все замечательно, а она (девушка), видимо, засланный казачок из турфирмы, кот. выгодно, чтобы народ шел к ним, а не напрямую в ЕДЦ.
__________________
anfe is offline  
Старый 22.02.2011, 00:01
ответ для anfe , на сообщение « да нет, Вы все верно написали. Просто... »
  #10137
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от anfe Посмотреть сообщение
да нет, Вы все верно написали. Просто одна девушка написала, что в ЕДЦ ужасные очереди, обслуживание оставляет желать лучшего и т.д. и т.п.
Так ей в ответ написали, что в ЕДЦ все замечательно, а она (девушка), видимо, засланный казачок из турфирмы, кот. выгодно, чтобы народ шел к ним, а не напрямую в ЕДЦ.
понятно
пы сы а разве сейчас можно паспорта через ТФ оформлять?
пы сы 2 -- я бы лучше через ТФ оформила, чтобы день не терять. хоть я и кучу других дел успела сделать там -- прошла медкомиссию, поменяла водительские права -- "в связи со сменой фамилии", хотя эНта самая смена фамилии была 7 лет назад. видели бы вы, как на меня их психиатр посмотрел
__________________
Наташа

feika is offline  
Старый 22.02.2011, 00:17
ответ для feika , на сообщение « понятно:008: пы сы а разве сейчас... »
  #10138
anfe
Активный участник
 
Аватар для anfe
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Купчино, ул.Турку
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
понятно
пы сы а разве сейчас можно паспорта через ТФ оформлять?
пы сы 2 -- я бы лучше через ТФ оформила, чтобы день не терять. хоть я и кучу других дел успела сделать там -- прошла медкомиссию, поменяла водительские права -- "в связи со сменой фамилии", хотя эНта самая смена фамилии была 7 лет назад. видели бы вы, как на меня их психиатр посмотрел

где-то здесь уже писали про это, поищите. Как я понимаю ТФ помогает заполнять анкеты и вроде как занимают очередь. Не хочу врать, лучше поищите.
Извините за оффтоп, а что Вас сподвигло на замену всех доков через 7 лет
__________________
anfe is offline  
Старый 22.02.2011, 00:33
ответ для Irsa , на сообщение « Новый центр по оформлению паспортов »
  #10139
Kitti-Kit
Участник
 
Аватар для Kitti-Kit
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Питер - дождливый и любимый
Сообщений: 159


Где тут принимают в засланные казачки. Я как дура пошла за 10 минут до открытия центра. Увидев очередь я поняла, что мне ничего не светит. Ну кроме того, что народу было так много, что я сбилась со счету, еще порадовало правило, что всех расставляют у стены (типа в очередь сукины дети), так те, кто присел, из очереди выпадают. Плюс, наблюдала так скажем большие эмоции, граничащие с рукоприкладством
Видимо у нас планида такая в России, любые госуслуги получать через посредников. Пошла, в общем искать, их (и нашла, чему и рада)

Последний раз редактировалось Kitti-Kit; 22.02.2011 в 00:40. Причина: обшибки
Kitti-Kit is offline  
Старый 22.02.2011, 00:39
ответ для anfe , на сообщение « где-то здесь уже писали про это,... »
  #10140
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от anfe Посмотреть сообщение
где-то здесь уже писали про это, поищите. Как я понимаю ТФ помогает заполнять анкеты и вроде как занимают очередь. Не хочу врать, лучше поищите.
Извините за оффтоп, а что Вас сподвигло на замену всех доков через 7 лет
меня бы ничего не сподвигло -- мне и так хорошо, я 7,5 лет отъездила и все было нормально. но я пошла в этот центр с мужем -- он мне уже всю плешь проел с этими правами, что их нужно поменять, а тут ему такой удобный случай подвернулся -- и можно поменять, и ждать своей очереди надо, и в столовку сбегали уже перекусить, вот он меня и дожал
__________________
Наташа

feika is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena