Крым 2010 (основной топик)! - Страница 1014 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2010, 01:55
ответ для Arthur's MoM , на сообщение « Крым 2010 (основной топик)! »
  #10131
philipinka
Элита
 
Аватар для philipinka
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: парк Победы
Сообщений: 1 815


Мы летим в ночь с 19 на 20 июня(я , дочка и мама), почти на месяц ....в Судак(там нас ждут и встречают первая партия, тех , кто боится летать и ездит РЖД))))..в Крыму не была год, в этом году решились....в Судаке вообще не отдыхала, всё больше в Евпатории, кардинально решили изменить место дислакации, Евпатория уже воспринимается как дача, а хочется новых ощущений
кто с нами?))
philipinka is offline  
Старый 15.06.2010, 02:10
ответ для Arthur's MoM , на сообщение « Крым 2010 (основной топик)! »
  #10132
МАМА в квадрате
Элита
 
Аватар для МАМА в квадрате
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Ладожский парк
Сообщений: 1 557


а я с двумя детками лечу в ночь с 20 на 21 июня в Малоречку, это под Алуштой)) вы какой авиакомпанией?
__________________


Эмблемой нашего государства должен быть Купидон - голожопый, вооружённый и вечно пристаёт ко всем со своей любовью.
Женщина должна быть счастливой, любимой и красивой. Больше Она ничего никому не должна!
МАМА в квадрате is offline  
Старый 15.06.2010, 02:17
ответ для А н я , на сообщение « Вы в Северном отдыхаете? А на... »
  #10133
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от нютик-лютик Посмотреть сообщение
Вы в Северном отдыхаете?
А на территории Маяка можно гулять?
Мы в Северном последний день, сегодня уезжаем в Евпаторию на недельку.
Вообще на входе сидит охрана, написано - посторонним вход запрещён. Наверно, если скажите, что хотите приехать к ним отдыхать и попросите посмотреть территорию, наверно пустят.
Честная is offline  
Старый 15.06.2010, 02:35   #10134
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Девочки, которые в Коктебеле понимают! Помогите!
Гостиница Семирамида на ул.Садовой. Тут
Цена очень даже неплохая. Есть подводные камни?
LZS is offline  
Старый 15.06.2010, 02:40   #10135
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от Вишневое варенье Посмотреть сообщение
Мы выезжаем в Евпаторию завтра из Москвы! Будем 16 с утречка))) Вроде забронировала "Парус", но жаба начала душить платить так дорого за жилье. Думаю о частном секторе, небольшом домике. Может кто подскажет куды идти посмотреть?
Мне дали телефон в Евпатории частный сектор на ул.13 ноября, позвонила 200 гр в сутки,мне показалось очень дорого. Если вам надо - напишите в личку. Я вообще не понимаю, как надо снимать жильё в Евпатории. На улице объявление прочитала, позвонила 150 гр квартира около дельфинария. Давайте, говорю, подъеду, нет, я сама сейчас подойду. Мин через 15 подъехала бабуля, здесь говорит одна остановка на трамвае. Поехали - остановок 5 или 6, короче только время потеряла, хотела снять в центре.В итоге сняла комнату за 120 гривен, но в том районе, где хотела. С каким-то дядькой ещё разговаривала - жильё у него на любой вкус - и глазки в пол. Предлагал квартиры от 120, комнаты от 100 гр, но чего-то он не впечатлил. Местные говорят - заходи в любой дом и стучись, многие сдают, так тоже попробовала, но никто не сдаёт, либо в коммуналках, вобщем мне показалось, что снять квартиру в самой Евпатории не так просто. С разводящими не общалась. В Заозёрном проще, там жилья полно сейчас 50 гр за человека.
Честная is offline  
Старый 15.06.2010, 03:23
ответ для Arthur's MoM , на сообщение « Крым 2010 (основной топик)! »
  #10136
gekkonya
Частый гость
 
Аватар для gekkonya
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 93


Девочки, кто едет своим ходом, не через турфирмы, ГДЕ? КАКУЮ? и КАК оформить медицинскую страховку на детей. Может у кого есть адреса или ссылочки.
Едем под Феодосию в п. Приморский
__________________
Мама сыночка и лапочек дочек.
gekkonya is offline  
Старый 15.06.2010, 08:41   #10137
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Стираховка на Украину не нужна. Там действует наш полис ОМС. Помощь оказывают.
The_Empress is offline  
Старый 15.06.2010, 10:32   #10138
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Мне дали телефон в Евпатории частный сектор на ул.13 ноября, позвонила 200 гр в сутки,мне показалось очень дорого. Если вам надо - напишите в личку. Я вообще не понимаю, как надо снимать жильё в Евпатории. На улице объявление прочитала, позвонила 150 гр квартира около дельфинария. Давайте, говорю, подъеду, нет, я сама сейчас подойду. Мин через 15 подъехала бабуля, здесь говорит одна остановка на трамвае. Поехали - остановок 5 или 6, короче только время потеряла, хотела снять в центре.В итоге сняла комнату за 120 гривен, но в том районе, где хотела. С каким-то дядькой ещё разговаривала - жильё у него на любой вкус - и глазки в пол. Предлагал квартиры от 120, комнаты от 100 гр, но чего-то он не впечатлил. Местные говорят - заходи в любой дом и стучись, многие сдают, так тоже попробовала, но никто не сдаёт, либо в коммуналках, вобщем мне показалось, что снять квартиру в самой Евпатории не так просто. С разводящими не общалась. В Заозёрном проще, там жилья полно сейчас 50 гр за человека.
Напротив моего дома сдают кв. в доме - 1 этаж, рядом еще в жилом секторе (хороший дом), если надо, скину тел.
valsun is offline  
Старый 15.06.2010, 11:11   #10139
philipinka
Элита
 
Аватар для philipinka
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: парк Победы
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от МАМА в квадрате Посмотреть сообщение
а я с двумя детками лечу в ночь с 20 на 21 июня в Малоречку, это под Алуштой)) вы какой авиакомпанией?
мы летим "Россией"...билеты покупала за 2 недели, получились дешевле, чем на поезд(правда мы СВ ездим)
philipinka is offline  
Старый 15.06.2010, 11:13
ответ для LZS , на сообщение « Девочки, которые в Коктебеле понимают!... »
  #10140
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Девочки, которые в Коктебеле понимают! Помогите!
Гостиница Семирамида на ул.Садовой. Тут
Цена очень даже неплохая. Есть подводные камни?
Золотая балка это ДАЛЕКО... поэтому и дешевле...
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena