Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки (ноябрята 2010) - Страница 1014 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Переходим ли в новый топ и с каким названием?
новый топ не нужен 15 18.29%
Ноябрята подросли- уже три месяца прошли!!!!!!!(ноябрята 2010) 31 37.80%
Тигрята -ноябрята - весну встречать хотят ребята! 29 35.37%
Папы , мамы не скучают - ноябрята весну встречают! (ноябрята 2010) 4 4.88%
Пролетели первые детские недеи - скоро мы услышим апрельские капели (ноябрята 2010) 5 6.10%
другие варианты названия 5 6.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2010, 02:12
ответ для OLK , на сообщение « Держитесь! Надеюсь это криз... И надо... »
  #10131
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Спасибо,на все вопросы ответ да,абсолютно на все
со мной удобно))

Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
Я на Озоне заказывала. Привезли через день
щас пишут, что передача в службу доставки 11 яеваря

Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение

Саша, вам визы завтра получать? Мы сегодня должны были, звонила страховщикам, пока не дали
нам тоже на 29е ставили получение, завтра муж собрался ехать. перед этим в конс-ство позвонит
__________________
alexandra_sashok is offline  
Старый 30.12.2010, 02:21
ответ для NayOn , на сообщение « Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки... »
  #10132
Юльяна-мама
Участник
 
Аватар для Юльяна-мама
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 185


Люди, я опять со своими покаками
Может, у кого есть схема приема чего-то эффективного???? Эспумизан, бэби калм и иже с ними - это не для нас, т.к. колик у нас ИМХО можно сказать нет, пуки отходят сами.
Лактобактерии... блин, девы, переубедите меня, что это действует Опять же ИМХО это как гомеопатия: веришь - помогает, я вот в оциллококциннум верю, а в бактерии нет.
Вчера и сегодня ставили трубку: газы вышли, каки - нет. Странно это как-то: за 2 дня прям ничего не скопилось... живот мягкий, массирую несколько раз в день, не раздут. Читаю про отсутствие стула до 7 дней на ГВ как норму, но что-то мешает мне над дитем этот эксперимент ставить.
__________________


Юльяна-мама is offline  
Старый 30.12.2010, 02:21
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « со мной удобно)) щас пишут, что... »
  #10133
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от kuchummama Посмотреть сообщение
девочки!!!!!!!!! спасибо всем за кулачки!!!!!!!!!! они реально волшебные!!!!!!
смотрела меня заведующая, так как моего гина небыло.. девы это МЕСЯЧНЫЕ
ну и чудненько

Цитата:
Сообщение от Ssigovav Посмотреть сообщение
привет, девульки!
купила я молокоотсос. 800рэ . НОВЫЙ)))) девочка из набора с двумя бутыками тока одной бутылкой пользовалась. накипятила я его. скажите, а если я его прокипятила,сложила стекать-остывать - мне перед следующим сцеживанием опять надо его кипятить? стерильность типа же не сохраняется....подскажте неумёхе))
я ваще в посудомойке мою.. ужас, да?

Цитата:
Сообщение от vikusj1703 Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ -ЭТО КАКОЕ ТО ЧУДО !!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ВОТ ЩА ПОКУПАЛА МЕЛКУЮ,КАК НА ВИДЕО..http://vkontakte.ru/video.php?gid=7717804 вот тут оно -самое последнее(не стой ноги встала -называется)))....,набрала полную ванну воды,без матрасика,только рукой ее под шею держала и возила ее туду сюда по воде..... так где то 15 мин.
так она мин. 40 сосала сиську(что для нас просто невероятно-5 мин. и в крик и корчится и тужиться и животик у нее сразу болит......),а тут сосет и только посапывает .....короче она ща спит!!!!!!!!!!! такого уже месяц как ни разу не было,обычно она в это время начинает истерить и до 4-5 утра!!!! тьфу тьфу что бы не сглазить!!!!!!!!!!!!!!!
завтра мужа за кругом для купания отправлю!!!!!!!!!!!!!!!!!
класс!!!!! а я вс мужа не могу заставить дозатереть плитку, чтоб потом вызвать мастера ванну стакрилом залить а в такой страшной ванне, как счас - не хочу малого купать
__________________
мама+папа=доча Дарина, сынули Глеб и Вовка


дети -это сказка, когда отец волшебник.
is_teni is offline  
Старый 30.12.2010, 02:27   #10134
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от Ssigovav Посмотреть сообщение
Валюш, не грусти!!!!!!!!!!1 чую, меня тож такая радость ждет....
окситоцин 3 кали под язык перед каждым кормлением.приливает....чутка, но все же.
не более 3х дней.вчера я капала - ришло молоко. сегодня не капаю - опять тити пустые, дочка на руках висит....
Хорощо попробую. Спасибо
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
Старый 30.12.2010, 02:50
ответ для Анэточка , на сообщение « Саша, спасибо за круг!:flower: Мы его... »
  #10135
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Саша, спасибо за круг! Мы его ещё не испытали пока, но сегодня уже, наверное, и не испытаем, т.к. наш папка бороздит сейчас просторы Окея, осуществляет новогоднюю закупку! Говорит, что там дурдом нереальный! Самому пройти проблематично, не то, что с телегой! Хорошо хоть мы с Артёмом в коляске не попёрлись, а то у меня была такая мысля, но я вовремя опомнилась
:
А мы седня в ленту ездили уже второй раз за неделю правда сын как и папа - не любит по магазам ходить...но я ему сказала, что папа привык и ему придется





Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Наш Артём так НЕ ЛЮБИТ ждать, что сразу объявляет пронзительным криком на весь дом, что он проголодался. И никакие отвлечения и развлечения не действуют.
+10000000000 и наш как резаный орет...тока еду в рот - тишина и спокойствие...я еще в больнице научилась памперс менять с грудью во рту чтоб соседей не будить
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline  
Старый 30.12.2010, 02:52   #10136
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Pupo4ek Посмотреть сообщение
я вот на днях три баночки пюрешек выжрала, с яблоком и абрикосом.... Сынок мог бы говорить, покрыл бы 3хэтажным...


Девы, сегодня у меня не получилось купать сына за подбородок Совсем В первый раз так легко было, а это...
у нас папа попытался вчера искупать...чуть не утопил..ребенок чуть ли не пол ванной заглотил ор стоял...мамадарагая
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline  
Старый 30.12.2010, 02:53   #10137
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Я перед родами присела на Агушу с яблоком и персиком. А потом после родов сьела и сына посыпало. Может и не от Агуши, но больше я его не ела.
у нас тоже на агушу высыпало - на творожок с персиком и морковкой
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline  
Старый 30.12.2010, 03:23   #10138
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Мадам79 Посмотреть сообщение
девочки хэлп! у нас почему то сбился график кормления. обычно перерыв 3 часа, а тут через 1,5 часа начала есть просить. кормлю обычно 90 или 120 гр если без своего. и вот теперь покормила чуть, выпила 30, больше не хочет, потом еще просит. блин че делать то! и ведь нельзя не дать типа еще не время - орет плачет! че делать??????????????
присоединяйся ты не одна такая у нас были периоды и через час - 40 минут кушали
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline  
Старый 30.12.2010, 03:25   #10139
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Мадам79 Посмотреть сообщение
эх - не все так просто прокакаться - мы какаем раз в день с трубочкой или градусником!
а мы насилуем мальца раза 3-4 за сутки...иначе он тужится и орет так, что срыгивает даже то, что съел пару часов назад...и то зря тужится...в лучшем случае пукнет.. Кстати заметила, что после свечки он даже сам потом еще какает
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline  
Старый 30.12.2010, 10:12
ответ для Лапуськa , на сообщение « а мы насилуем мальца раза 3-4 за... »
  #10140
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от Юльяна-мама Посмотреть сообщение
Люди, я опять со своими покаками
Может, у кого есть схема приема чего-то эффективного???? Эспумизан, бэби калм и иже с ними - это не для нас, т.к. колик у нас ИМХО можно сказать нет, пуки отходят сами.
Лактобактерии... блин, девы, переубедите меня, что это действует Опять же ИМХО это как гомеопатия: веришь - помогает, я вот в оциллококциннум верю, а в бактерии нет.
Вчера и сегодня ставили трубку: газы вышли, каки - нет. Странно это как-то: за 2 дня прям ничего не скопилось... живот мягкий, массирую несколько раз в день, не раздут. Читаю про отсутствие стула до 7 дней на ГВ как норму, но что-то мешает мне над дитем этот эксперимент ставить.
Юль, а ежели он не беспокоится и не какает при этом, может и подождать неск. деньков? у всех же по-разному... чего к трубке-то приучать. это же как с глицерин. свечками. мышцы потом работать не будут
__________________
alexandra_sashok is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena