13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 1015 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2010, 18:33   #10141
Levanka
Участник
 
Аватар для Levanka
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от ЦВЕТАНКА Посмотреть сообщение
Девочки, скажите пож-та что это за страховка в 13 р.д за 2100=?
Что она из себя представляет и нужна ли она
может ее заключить и тогда гарантии то тебя примут без направления именно в этот роддом или заключенного договора о платных родах? кто знает?
__________________
Levanka is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 18:42   #10142
anna1207
Активный участник
 
Аватар для anna1207
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: м. "Звездная"
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Levanka Посмотреть сообщение
может ее заключить и тогда гарантии то тебя примут без направления именно в этот роддом или заключенного договора о платных родах? кто знает?
НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!! Эта страховка сугубо добровольная, и многие врачи про нее даже ничего не слышали!!! Это мелкий "бизнес" тети из приемного покоя!!!
Если очень втюхивают, а брать не хочется и резко сказать "нет" вы не можите - сошлитесь на мужа, типа он запретил или скажите что денег с собой нет.
__________________
Я - Аня, ко мне на "ты"
anna1207 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 18:45   #10143
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Levanka Посмотреть сообщение
может ее заключить и тогда гарантии то тебя примут без направления именно в этот роддом или заключенного договора о платных родах? кто знает?
Это не договор. Это страховка от Вирилиса. На страхование жизни и всяких осложнений в родах. Это навязывание услуги. Вот как раньше ходил Госстрах и всем навязыва страховать своё имущество, машины, жизнь.....
Что бы точно приняли в этот род.дом нужно заключать договор.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 19:12
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #10144
Levanka
Участник
 
Аватар для Levanka
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 164


понятно! спасибо
договор вы имеете ввиду о платных услугах?
Levanka is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 19:27
ответ для Levanka , на сообщение « понятно! спасибо договор вы имеете... »
  #10145
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Levanka Посмотреть сообщение
понятно! спасибо
договор вы имеете ввиду о платных услугах?
Он самый
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 20:20
ответ для Levanka , на сообщение « понятно! спасибо договор вы имеете... »
  #10146
Тигррра
Активный участник
 
Аватар для Тигррра
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от Levanka Посмотреть сообщение
понятно! спасибо
договор вы имеете ввиду о платных услугах?
Да, только он - гарантия попадания в 13 РД.

Девы, у меня такой вопрос. Вот сижу я на попе ровно с договором в 13 РД, у меня уже почти 40 недель, допустим начинаются схватки итд, я живу на Ленинском проспекте, т.е звоню в скорую и что говорить? мол схватки такие-то такие-то выезжаете за мной туда-то туда-то и везите в 13 рд у меня туда договор? они ведь не имеют права отказать куда-то конкретно меня везти?
__________________
Я - Ника, ко мне на "ты"!

Моей сладкой Машульке 1,3!!!

Тигррра is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 21:04   #10147
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
Да, только он - гарантия попадания в 13 РД.

Девы, у меня такой вопрос. Вот сижу я на попе ровно с договором в 13 РД, у меня уже почти 40 недель, допустим начинаются схватки итд, я живу на Ленинском проспекте, т.е звоню в скорую и что говорить? мол схватки такие-то такие-то выезжаете за мной туда-то туда-то и везите в 13 рд у меня туда договор? они ведь не имеют права отказать куда-то конкретно меня везти?
у меня такая же ситуация и я тоже об этом задумывалась)))
насколько я знаю, при наличие договора у вас на руках скорая не имеет права вам отказать))))
я по скорой не хочу ехать, если честно.... если все обстоятельства будут на моей стороне, то я хочу, чтобы меня муж отвез в роддом)
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 11:57
ответ для 11lara , на сообщение « у меня такая же ситуация и я тоже об... »
  #10148
zaika1985
Активный участник
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 450


мы сейчас лежим в 1 гор. больнице - и врачи говорят что большинство детей сейчас с 13 род. и 10 род -очень много..из 13 большинство с родовыми травмами..из за того что врачи не хотят кесарить...а кто у меня роды принимал-врач моя сказала-надо ей самой все руки переломать..что так роды приняла..так что будете принимать решение какой род.посмотрите все плюсы и минусы...Роды это такая лотерея!
zaika1985 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 12:19
ответ для zaika1985 , на сообщение « мы сейчас лежим в 1 гор. больнице - и ... »
  #10149
Лиличка
Мега-элита
 
Аватар для Лиличка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский р-н (Комендань,Пионерка,Ст.Деревня))
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от zaika1985 Посмотреть сообщение
мы сейчас лежим в 1 гор. больнице - и врачи говорят что большинство детей сейчас с 13 род. и 10 род -очень много..из 13 большинство с родовыми травмами..из за того что врачи не хотят кесарить...а кто у меня роды принимал-врач моя сказала-надо ей самой все руки переломать..что так роды приняла..так что будете принимать решение какой род.посмотрите все плюсы и минусы...Роды это такая лотерея!
как не печально,но это так-ЕЩЕ КАКАЯ ЛОТЕРЕЯ!!!
Первую рожала в снегиревке,никому не пожелаю таких родов,все,что нельзя на мне применили Слава богу доча здорова и без последствий.
Сына в 13 рожала, акушерка суперестическая,от меня не отходила,помогала все время.Ласково разговаривала,поглаживала,отвлекала и даже юморила Родила так,что сразу после родов готова была встать и пойти домой.Несмотря на обвитие -двойное,сынулька богатырь -здоровулька!!!!

А Вам я желаю,выздоравливать поскорее!!!!И чтоб в дальнейшем Вам везло во всех "лотереях"
__________________
У меня их двое (принцессе 3,9, рыцарю 1,9)
Идеальная семья — папа работает, мама красивая)))
Лиличка is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 12:21
ответ для 11lara , на сообщение « у меня такая же ситуация и я тоже об... »
  #10150
Лиличка
Мега-элита
 
Аватар для Лиличка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский р-н (Комендань,Пионерка,Ст.Деревня))
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
у меня такая же ситуация и я тоже об этом задумывалась)))
насколько я знаю, при наличие договора у вас на руках скорая не имеет права вам отказать))))
я по скорой не хочу ехать, если честно.... если все обстоятельства будут на моей стороне, то я хочу, чтобы меня муж отвез в роддом)
знаю такие случаи,отказывали и с договорами и с показаниями.Если у них аншлаг,то развернут даже со схватками
Не пугаю,но советую присмотреть еще запасные род дома и быть готовой ко всему.Я сама с пороком сердца,но имела в запасе 2 род дома
__________________
У меня их двое (принцессе 3,9, рыцарю 1,9)
Идеальная семья — папа работает, мама красивая)))
Лиличка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena