СТАРАТЕЛИ :) - Страница 1016 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2009, 10:00
ответ для Katrinity , на сообщение « ой, сочувствую:( у нас, похоже, тоже... »
  #10151
lemur-2184
Старожил
 
Аватар для lemur-2184
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Горелово
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
ой, сочувствую у нас, похоже, тоже что-то подобное грядет, вчера сдавали директору информацию у кого сколько кредитов взято, до какого года, какую сумму осталось погасить и являешься ли у кого-то поручителем... либо очередное сокращение з/платы, либо сокращение надвигается
да?...а у нас не так все Кать...меня просто без предпреждения в середине раб дня вызвали и попросили написать заявление по собственному. вот так....без всяких компенсаций и вникания в суть. Это при том что у меня кредит, свадьба и разбитая машина у мужа...
я просто в полной Ж...
__________________
lemur-2184 is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 10:05
ответ для Katrinity , на сообщение « ой, сочувствую:( у нас, похоже, тоже... »
  #10152
July_1980
Активный участник
 
Аватар для July_1980
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
ой, сочувствую у нас, похоже, тоже что-то подобное грядет, вчера сдавали директору информацию у кого сколько кредитов взято, до какого года, какую сумму осталось погасить и являешься ли у кого-то поручителем... либо очередное сокращение з/платы, либо сокращение надвигается

А мне подруга наконец отписалась, говорит, к доктору Каменецкому надо идти в ава-петер, прием стоит 4400р, это абсолютно нереально сейчас
4400!!!!!!!!! Это просто чтобы придти на прием и получить консультацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне даже не верится, что есть такие цены за прием. Я в шоке просто
July_1980 is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 10:08
ответ для lemur-2184 , на сообщение « да?...а у нас не так все Кать...меня... »
  #10153
July_1980
Активный участник
 
Аватар для July_1980
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
да?...а у нас не так все Кать...меня просто без предпреждения в середине раб дня вызвали и попросили написать заявление по собственному. вот так....без всяких компенсаций и вникания в суть. Это при том что у меня кредит, свадьба и разбитая машина у мужа...
я просто в полной Ж...
Вопрос: А вы официально трудоустроены? Если да, то так просто сдаваться не надо, за свои права и деньги надо бороться. Я бы так просто не отступилась. Вообще беспредел полный творится конечно.
July_1980 is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 10:14   #10154
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
А мне подруга наконец отписалась, говорит, к доктору Каменецкому надо идти в ава-петер, прием стоит 4400р, это абсолютно нереально сейчас
За что такие бешенные бабки??? И что всем помагает, а отзывы на ЛВ есть??? Тут же половина в Скандинавии рожают, а там такие цены, что на прием 4 400 это в принципе и не дорого. Но для меня это просто зпапредельные суммы!



Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
меня просто без предпреждения в середине раб дня вызвали и попросили написать заявление по собственному. вот так....без всяких компенсаций и вникания в суть. Это при том что у меня кредит, свадьба и разбитая машина у мужа...
я просто в полной Ж...
У нас так же везде увольняли и сокращали. Пугают еще что по статье за несоответствие уволят. Мой бывший начальник мне потом обьяснял что уволить за несоответсвие очень сложно, так как там надо следить и давать задания, но тут надо активно бороться за свои права, тогда что либо и получится, хотя бы официальное сокращение. Я так никогда не пробовала и не видела людей которые так делали.
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 10:21
ответ для lemur-2184 , на сообщение « да?...а у нас не так все Кать...меня... »
  #10155
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
да?...а у нас не так все Кать...меня просто без предпреждения в середине раб дня вызвали и попросили написать заявление по собственному. вот так....без всяких компенсаций и вникания в суть. Это при том что у меня кредит, свадьба и разбитая машина у мужа...
я просто в полной Ж...
ну так не пиши, все равно терять уже нечего, пусть по правилам увольняют! У меня среди друзей есть два человека, которые отказались писать по собственному желанию, в итоге добились компенсации
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 10:21
ответ для July_1980 , на сообщение « 4400!!!!!!!!! Это просто чтобы придти... »
  #10156
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от July_1980 Посмотреть сообщение
4400!!!!!!!!! Это просто чтобы придти на прием и получить консультацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне даже не верится, что есть такие цены за прием. Я в шоке просто
Я тоже
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 10:25
ответ для Katrinity , на сообщение « ну так не пиши, все равно терять уже... »
  #10157
July_1980
Активный участник
 
Аватар для July_1980
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
ну так не пиши, все равно терять уже нечего, пусть по правилам увольняют! У меня среди друзей есть два человека, которые отказались писать по собственному желанию, в итоге добились компенсации
Лена! Не пишите заявление!!! Скажите, пусть увольняют по всем правилам. Хоть компенсации добиться можно. На самом деле, терять там уже нечего, зато можно хоть что то урвать у работодателя. Пригорзить им, что в суд подадите на них. А им наверняка не нужны лишние походы по судам...
July_1980 is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 10:33
ответ для Fialka01 , на сообщение « За что такие бешенные бабки??? И что... »
  #10158
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
За что такие бешенные бабки??? И что всем помагает, а отзывы на ЛВ есть??? Тут же половина в Скандинавии рожают, а там такие цены, что на прием 4 400 это в принципе и не дорого. Но для меня это просто зпапредельные суммы!
Отзывы не искала и сама в клинику еще не звонила, просто сижу как оплеванная и думаю про эту цену ведь одним приемом не отделаешься, придешь первый раз, начнут мазки и инфекции брать, потом придешь после получения результатов, потом если назначат стимуляцию или какое другое лечение вообще постоянно надо будет ходить
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 10:36
ответ для Fialka01 , на сообщение « За что такие бешенные бабки??? И что... »
  #10159
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
У нас так же везде увольняли и сокращали. Пугают еще что по статье за несоответствие уволят. Мой бывший начальник мне потом обьяснял что уволить за несоответсвие очень сложно, так как там надо следить и давать задания, но тут надо активно бороться за свои права, тогда что либо и получится, хотя бы официальное сокращение. Я так никогда не пробовала и не видела людей которые так делали.
Муж моей подруги отсудил 200 000р, а другая девочка - двухмесячную з/плату, но на это надо время и упорство
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 10:49
ответ для Katrinity , на сообщение « Муж моей подруги отсудил 200 000р, а... »
  #10160
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Ну вот, зашла на сайт авы, скопировала цены! Что-то я не пойму, почему в Москве все процедуры стоят дешевле

Центральное отделение клиники "АВА-ПЕТЕР" на Невском пр., д.22-24


Отделение открыто после реконструкции. Клиника оснащена новейшим уникальным оборудованием в области репродуктологии.

-Экстракорпоральное оплодотворение – 130 000 рублей
-Экстракорпоральное оплодотворение методом ИКСИ – 160 000 рублей
(Предоставляется скидка на повторную процедуру)
- Ориентировочная стоимость лекарственного обеспечения процедуры ЭКО – 40 000 рублей
- Подбор, обследование, подготовка донора для ЭКО с использованием донорской яйцеклетки – 77 000 рублей
- Предимплантационные генетические исследования – 54 950 рублей
- Искусственная инсеминация – 18 000 рублей
- Сперма донора – 6 250 рублей
- Первичная консультация врача акушера-гинеколога-репродуктолога - 4400 рублей

Цены действительны только в центральном отделении клиники c 1 октября 2008г!



Московское отделение клиники на пр. Гагарина, 24, корп. 1

-Экстракорпоральное оплодотворение – 71 500 рублей
-Экстракорпоральное оплодотворение методом ИКСИ – 102100 рублей
(Предоставляется скидка на повторную процедуру)
- Ориентировочная стоимость лекарственного обеспечения процедуры ЭКО – 40 000 рублей
- Подбор, обследование, подготовка донора для ЭКО с использованием донорской яйцеклетки – 68 100 рублей
- Предимплантационные генетические исследования – от 33 300 рублей
- Искусственная инсеминация – 15 850 рублей
- Первичный прием врача акушера-гинеколога-репродуктолога - 4000 рублей

Цены действительны в Московском отделении клиники с 1 ноября 2008г.

Короче, я поняла, чтобы завести ребенка с помощью ЭКО надо продать машину
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena