Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1016 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 14:06
ответ для fortunato , на сообщение « у меня в этом цикле тоже кожа на лице... »
  #10151
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
у меня в этом цикле тоже кожа на лице не нравится мне

вот интересно, по каким причинам тебе Мишарина вообще что-то назначала.. ? Наверное, чтоб хоть как-то отработать твои деньги)) т.к. у тебя гуд все, но раз ты так хочешь побольше всего проверить, вот она и придумала хоть что-то )) Бедная Мишарина, нелегко ей, наверно, было выдумать хоть что-то, чтоб тебе назначить для сдачи
Не, это другая врач назначила. Воробьева или как там её.
А Мишарина сказала, что вот от их гематолога и их эндокринолога отмашку получу, что все гуд и к ней за назначениями на //. Думаю, если бы все совсем-совсем хорошо было, то Мишарина бы так и сказала-смысл ей затягивать?
(По Островской и по Маржевской-ты меня своей историей напугала, да и гормель-гомеопатия-я уж лучше в Б прогинову начну.....)
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:09   #10152
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


аааа девочки, забыла, кто то писал из вас. потеряла. как принимать фольку. хочу попить.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:10
ответ для все хорошо , на сообщение « :)) »
  #10153
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
О! Мой тоже рвется в бой! Но я пока это все пресекаю... Вот АФС остался непроверенным и все.

Кстати, девочки , никто не знает где можно сделать УЗИ печени, поджелудочной и желчного пузыря? (это мне дермато-косметолог из ОТТА сказала сделать)
Привет! Расскажи про дерматолога побольше. Думаю тоже к ней сходить. Просто с жкт все хорошо по УЗИ, те, что ты называла, я все делала. В марте буду сдавать на андрогены гормоны - грешу на них, тем более, что на КОК угрей нет.

Так вот, сколько прием стоит? Она там чистки какие-нибудь делает? Для лица средства выписывает?
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:10
ответ для Тигрена , на сообщение « Не, это другая врач назначила.... »
  #10154
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Не, это другая врач назначила. Воробьева или как там её.
А Мишарина сказала, что вот от их гематолога и их эндокринолога отмашку получу, что все гуд и к ней за назначениями на //. Думаю, если бы все совсем-совсем хорошо было, то Мишарина бы так и сказала-смысл ей затягивать?
(По Островской и по Маржевской-ты меня своей историей напугала, да и гормель-гомеопатия-я уж лучше в Б прогинову начну.....)
Кто такая Маржевская я не знаю, а Островская.. ну вот у меня с ней так было.. хотя я по рекомендации ходила . Гормель я пила, на нем (ну, во время его приема) и заБ.
Мишарина, значит, просто перестраховщица - не за свое дело не берется . Просто она видит, что все хорошо, но не имеет права разрешать тебе идти на Б, пока специалисты другие не посмотрят по своей части, ведь была же ЗБ. Думаю, так как-то..
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:12   #10155
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
аааа девочки, забыла, кто то писал из вас. потеряла. как принимать фольку. хочу попить.
а что у тебя с гомиком? вообще, можно по 2штучки в день пить, если с гомиком не очень, то и 4 штучки нормально. Но стандарт - 2 в день.
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:14   #10156
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
аааа девочки, забыла, кто то писал из вас. потеряла. как принимать фольку. хочу попить.
обычно так 1 табл х 2 раза в день
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:16   #10157
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Подсчитала, что к 27-му марта у меня уже будет 61ДЦ.. Надеюсь, что все-таки М начнутся раньше и я смогу понять, на какое число мне к Мишариной записаться..
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:17   #10158
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Да кожа на лице плохая стала-раз по словам Мишариной гормоны в норме, значит все же в ЖКТ причина.
Еще сказано сдать анализ на дисбактериоз и на лямблии ...-начать и кончить, млин.
а у меня в этом месяце что-то с кожей лица и губами(, да и на руках кожа сухая.
я списала это на погоду, а может напрасно и мне тоже надо сдать анализы...............задумалась.
на лице появились прыщи и как бы пор много стало, а губы вечно сухие, да и кожа на лице сохнет, я постоянно кремами мазюкаюсь.
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:17   #10159
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


А что это за анализы на лямблии и дисбактериоз. Что сдают для него, например, кал,мазки, кровь ???
Что такое лямблии.
И к кому идти,если анализ плохой? К гастроэнтерологу?
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:17   #10160
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
аааа девочки, забыла, кто то писал из вас. потеряла. как принимать фольку. хочу попить.
я принимаю 3 шт в день
все хорошо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena