Про Яворского - Страница 1016 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 23:28   #10151
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Правильная Леди Посмотреть сообщение
а в ЖК не меряют что ли?
у меня отекает правая рука чо такое... АВ поржал надо мной говорит, неужто только правая?
да, говорю! кольцо обручальное одеть утром не могу, а на другую руку кольцо одеть могу!
парадокс!

кстати, отступая от темы- про ЖК.
вот пропустила прием беременная девушка, 35-ая неделя.
сертификата на руках НЕТ, по вине нерасторопности врача.
и хоть бы кто оттуда поинтересовался, позвонил....
фиг там!
вообще, на левой руке пальцы тоньше,чем на правой...и сейчас так жарко, и не беременные то отекают, главное,чтб на ногах не сильно было...

я на последний поход забила а так слегка повышено было, но вообще там так намерить могут, там всю беременность у меня по их прибору чт то типа 90/50 и ничего не говорили вообщем толку никакого от них, а ехать неудобно туда и жарко, так что я притворилась родившей и не пошла и вообщем тоже никто не беспокоится
__________________
ex a_s_t
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 23:30   #10152
Жёлтые тюльпаны
Ветеран
 
Аватар для Жёлтые тюльпаны
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от EvgeniaAndreevna Посмотреть сообщение
Вам-то что сказал?
У меня , к сожалению, не всё так хорошо, как хотелось бы((
Писать об этом сложно даже, сразу слезы на глаза.
При осмотре обнаружились кров. выделения( АВ сказал, что если не пройдут, делать узи, чтобы исключить внематочную.

Цитата:
Сообщение от chertenok78 Посмотреть сообщение
АВ вам утрик оставил? в той же дозировке, что и ЖК?
АВ сказал, оставить ту дозировку, которую принимаю, так как угрозы нет (по мазку) и менять ни в ту, ни в другую сторону не нужно.
Правда, теперь сама запуталась.
В ЖК врачу я сказала, что утрож. у меня остался 200 ед. Она говорит, ну принимайте его дважды в день. Поскольку прием был в пятницу вечером, я приняла 1 таблетку.
В субботу две. А в воскресенье вечерний прием пропустила, чтобы в понедельник на приеме ничего не пачкало.
И после осмотра (печального такого() совсем была растерянная, сказала АВ, что принимаю 200 ед в день один раз.
Теперь думаю, один прием правильно или два всё таки?
Извините, за длинный рассказ.
Жёлтые тюльпаны is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 23:35   #10153
Правильная Леди
Активный участник
 
Аватар для Правильная Леди
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
вообще, на левой руке пальцы тоньше,чем на правой...и сейчас так жарко, и не беременные то отекают, главное,чтб на ногах не сильно было...

я на последний поход забила а так слегка повышено было, но вообще там так намерить могут, там всю беременность у меня по их прибору чт то типа 90/50 и ничего не говорили вообщем толку никакого от них, а ехать неудобно туда и жарко, так что я притворилась родившей и не пошла и вообщем тоже никто не беспокоится
парадоск, что отеков, видимых, нет НИГДЕ ктоме правой руки

Цитата:
Сообщение от Жёлтые тюльпаны Посмотреть сообщение
При осмотре обнаружились кров. выделения( АВ сказал, что если не пройдут, делать узи, чтобы исключить внематочную.
ох!
а как понять - "если не пройдет"? нельзя сразу пойти и исключить ее, внематочную??
и когда теперь вам к нему???
__________________
Правильная Леди is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 23:36   #10154
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Жёлтые тюльпаны Посмотреть сообщение
У меня , к сожалению, не всё так хорошо, как хотелось бы((
Писать об этом сложно даже, сразу слезы на глаза.
При осмотре обнаружились кров. выделения( АВ сказал, что если не пройдут, делать узи, чтобы исключить внематочную.


АВ сказал, оставить ту дозировку, которую принимаю, так как угрозы нет (по мазку) и менять ни в ту, ни в другую сторону не нужно.
Правда, теперь сама запуталась.
В ЖК врачу я сказала, что утрож. у меня остался 200 ед. Она говорит, ну принимайте его дважды в день. Поскольку прием был в пятницу вечером, я приняла 1 таблетку.
В субботу две. А в воскресенье вечерний прием пропустила, чтобы в понедельник на приеме ничего не пачкало.
И после осмотра (печального такого() совсем была растерянная, сказала АВ, что принимаю 200 ед в день один раз.
Теперь думаю, один прием правильно или два всё таки?
Извините, за длинный рассказ.
я думаю надо 2 раза, он же по мазку смотрит, а не по дозе которую назначили, т.е. вы принимали 2 раза, у вас нормально. а через сколько сказал узи делать? хгч не сказал в динамике? вы не переживайте раньше времени, он меня тоже отправлял на узи,т.к. не прощупать было,а прошлая была внематочная. имхо, по своему опыту выкидыша, 2 угроз и внематочной я бы так сделала: оставила утрик 2 раза по 200, сдала завтра хгч (вы когда последний раз сдавали) при внематочной он по идее не растет,хотя бывает ирастет и дней через 7-10 на узи, чтоб было 5-6 недель, тогда уже видно плодное яйцо. вот. Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
ex a_s_t
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 23:38   #10155
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Правильная Леди Посмотреть сообщение
парадоск, что отеков, видимых, нет НИГДЕ ктоме правой руки


ох!
а как понять - "если не пройдет"? нельзя сразу пойти и исключить ее, внематочную??
и когда теперь вам к нему???
наверное рано еще, плодное яйцо не видно будет.

да отеки дело такое, бывает их и не видно,а внутринние есть...а прибавка у вас как?
__________________
ex a_s_t
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 23:40
ответ для НОВАЯ_Я , на сообщение « наверное рано еще, плодное яйцо не... »
  #10156
Правильная Леди
Активный участник
 
Аватар для Правильная Леди
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
наверное рано еще, плодное яйцо не видно будет.

да отеки дело такое, бывает их и не видно,а внутринние есть...а прибавка у вас как?
прибавка нормальная.
в начале Б 71 кг.
счас 78 кг в одежде
__________________
Правильная Леди is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 23:41   #10157
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Правильная Леди Посмотреть сообщение
прибавка нормальная.
в начале Б 71 кг.
счас 78 кг.
о, да вы герой а я около 15 кг набрала,хотя ем не так много...
__________________
ex a_s_t
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 23:45
ответ для НОВАЯ_Я , на сообщение « я думаю надо 2 раза, он же по мазку... »
  #10158
EvgeniaAndreevna
Участник
 
Аватар для EvgeniaAndreevna
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
+1
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

EvgeniaAndreevna is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 23:45
ответ для НОВАЯ_Я , на сообщение « о, да вы герой :flower: а я около 15 кг... »
  #10159
Правильная Леди
Активный участник
 
Аватар для Правильная Леди
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
о, да вы герой а я около 15 кг набрала,хотя ем не так много...
спасибо!
__________________
Правильная Леди is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 23:51   #10160
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Жёлтые тюльпаны Посмотреть сообщение
У меня , к сожалению, не всё так хорошо, как хотелось бы((
Писать об этом сложно даже, сразу слезы на глаза.
При осмотре обнаружились кров. выделения( АВ сказал, что если не пройдут, делать узи, чтобы исключить внематочную.


АВ сказал, оставить ту дозировку, которую принимаю, так как угрозы нет (по мазку) и менять ни в ту, ни в другую сторону не нужно.
Правда, теперь сама запуталась.
В ЖК врачу я сказала, что утрож. у меня остался 200 ед. Она говорит, ну принимайте его дважды в день. Поскольку прием был в пятницу вечером, я приняла 1 таблетку.
В субботу две. А в воскресенье вечерний прием пропустила, чтобы в понедельник на приеме ничего не пачкало.
И после осмотра (печального такого() совсем была растерянная, сказала АВ, что принимаю 200 ед в день один раз.
Теперь думаю, один прием правильно или два всё таки?
Извините, за длинный рассказ.
я тоже за ХГЧ! сдайте завтра, он у вас уже вымахать прилично должен по сравнению с прошлым разом!
мне тоже на первом приеме АВ сказал сдать ХГЧ еще рази если не очень растет, то УЗИ. матка еще не очень увеличена была. но как показывает многочисленная практика девочек, на таком сроке на УЗИ могут сказать,что ничего не видят и типа внематочная. по мне так ХГЧ в динамике точняк. при внематочной он еле вырастет.
и не расстраивайтесь раньше времени.
насчет утрика. вы до Б.его принимали во вторую фазу? я принимала и до Б, по 100 в сутки. при беременности, мы с АВ неделю протянули на 100, потом все-таки на 200 перешли. а еще через несколько дней он назначил 300... так как и 200 было мало.
это я к тому, что АВ не стал бы сразу вам назначать 2 по 200. в ЖК как правило перестаховываются. и в воскресенье вы одну приняли. когда вам к АВ в след.раз?
а ХГЧ сдайте где-нибудь в хеликсе или инвитро, где быстро делают, не переживайте.
__________________
koffemanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena