Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 1016 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 15:03
ответ для Княже , на сообщение « А у кого-нибудь так было - судя про... »
  #10151
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
А у кого-нибудь так было - судя про трек номеру, посылка уже в шопфанс (со вчерашнего утра). А на сайте шопфанс до сих пор статус "Ждем прибытия"... ?
Мои полученные 8 и 9 до сих пор не отмечены как полученные Саппорт отвечает, что извините, у нас тут коллапс.

Цитата:
Сообщение от Svetul9 Посмотреть сообщение
они 24 часа могут ее обрабатывать. у меня вообще не считая выходные более 72 часов лежала посылка прежде чем ее зарегистрировали
Ну вообще-то они предупреждали, что в рождественские распродажи обработка посылок увеличивается до 36 часов. Но сейчас и о 36-ти разговор не идет. Просто ждите и все.

Если честно, то я во всю уже кошу глазом на других посредников, так как все четко лично у меня было только в первый раз. А потом, то упаковку оттуда, откуда я не просила, убрали, то вот так же полученные заказы не отмечают по 3-4 дня (и вовсе не в рождественские распродажи). То неделю посылка отправленная не была отсканирована в штатах, теперь вот новый прикол - они пробуют новый путь отправки, правда предупреждать об этом не стали. Теперь, если не емс, то посылка с каким-то российским трекингом сначала едет в Берлин, потом в Москву и далее. До Берлина соответственно неделю, потом от Берлина неделю до Москвы. В общем не скажу, что прям ужас-ужас, но все эти мелкие недочеты как-то копятся
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 15:06
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #10152
Qyno
Старожил
 
Аватар для Qyno
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Наставников
Сообщений: 1 471


Девочки подскажите посредника в Канаде. Есть там что-то типа шопфанса. Через Американских в связи с небесплатной доставкой дорого получается.
Qyno is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 15:30
ответ для Irina123 , на сообщение « Мои полученные 8 и 9 до сих пор не... »
  #10153
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Мои полученные 8 и 9 до сих пор не отмечены как полученные Саппорт отвечает, что извините, у нас тут коллапс.



Ну вообще-то они предупреждали, что в рождественские распродажи обработка посылок увеличивается до 36 часов. Но сейчас и о 36-ти разговор не идет. Просто ждите и все.

Если честно, то я во всю уже кошу глазом на других посредников, так как все четко лично у меня было только в первый раз. А потом, то упаковку оттуда, откуда я не просила, убрали, то вот так же полученные заказы не отмечают по 3-4 дня (и вовсе не в рождественские распродажи). То неделю посылка отправленная не была отсканирована в штатах, теперь вот новый прикол - они пробуют новый путь отправки, правда предупреждать об этом не стали. Теперь, если не емс, то посылка с каким-то российским трекингом сначала едет в Берлин, потом в Москву и далее. До Берлина соответственно неделю, потом от Берлина неделю до Москвы. В общем не скажу, что прям ужас-ужас, но все эти мелкие недочеты как-то копятся
Вот и у меня в первый раз так было, я удивилась, но предположила, что где-то не сняла галочку. Или может они при упаковке в черный пакет автоматически вытаскивают коробку. А это видимо просто так свезло. Кстати, сайт на русском, а в саппорт можно тоже по русски писать?

Цитата:
увеличивается до 36 часов
значит ждемс
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 15:51
ответ для Irina123 , на сообщение « Мои полученные 8 и 9 до сих пор не... »
  #10154
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Если честно, то я во всю уже кошу глазом на других посредников, так как все четко лично у меня было только в первый раз. А потом, то упаковку оттуда, откуда я не просила, убрали, то вот так же полученные заказы не отмечают по 3-4 дня (и вовсе не в рождественские распродажи). То неделю посылка отправленная не была отсканирована в штатах, теперь вот новый прикол - они пробуют новый путь отправки, правда предупреждать об этом не стали. Теперь, если не емс, то посылка с каким-то российским трекингом сначала едет в Берлин, потом в Москву и далее. До Берлина соответственно неделю, потом от Берлина неделю до Москвы. В общем не скажу, что прям ужас-ужас, но все эти мелкие недочеты как-то копятся
Ого.. мне прям интересно это реально намного дешевле чем посредники берущие % с покупки что такой геморрой стоит свеч? Я вааще не выискивала где дешевле ни разу потому что меня волне устраивает сочетание цена-качество у моего посредника, ну, и отношение меня тоже устраивает. Но интересно прям стало раз такие косяки люди за свою деньги терпят, значит это наверное очень выгодно. Насколько?
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 16:33
ответ для Lenayx79 , на сообщение « Я здесь заказывала может и вам... »
  #10155
Sise4ka
Мега-элита
 
Аватар для Sise4ka
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщений: 4 712


Цитата:
Сообщение от Lenayx79 Посмотреть сообщение
Я здесь заказывала может и вам понадобится. ТЫЦ
спасибо вам огромное, мне уже нравится
маска которая здесь стоит 1600, там стоит 600 офигеть, да ещ еи доставка бесплатная вордвайд... я в шоке...
__________________
Будь собой
Sise4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 17:25
ответ для Enni , на сообщение « Ого.. мне прям интересно это реально... »
  #10156
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Ого.. мне прям интересно это реально намного дешевле чем посредники берущие % с покупки что такой геморрой стоит свеч? Я вааще не выискивала где дешевле ни разу потому что меня волне устраивает сочетание цена-качество у моего посредника, ну, и отношение меня тоже устраивает. Но интересно прям стало раз такие косяки люди за свою деньги терпят, значит это наверное очень выгодно. Насколько?
Ну есть ньюансы. Такие косяки люди терпят не так давно и потихоньку косят уже глазом в другую сторону. Я в общем-то шопфансом стала пользоваться с сентября этого года. А цена... да уже тоже не думаю, что дешевле. Там собственно 5 долларов за посылку (3, если меньше 3 фунтов), плюс если хочешь выбросить коробки обувные, то еще 2 бакса за посылку. Вроде не дорого. Но когда месяц гонишь по чуть-чуть, то набегает не мало. Плюс многие магазины шлют по одной маечке - тут вообще разорение. Хотя в принципе у меня получаются услуги пересылки меньше 10%, где-то процентов 5. Но повторюсь еще раз - лично у меня это фактически первый опыт общения с пересылкой, выбирала между шопфансом и шипиту, шопфанс как-то показался понятней. Ну и первая посылка собиралась просто в лет, я была в восторге от сервиса.
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 17:33
ответ для Irina123 , на сообщение « Ну есть ньюансы. Такие косяки люди... »
  #10157
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Ну есть ньюансы. Такие косяки люди терпят не так давно и потихоньку косят уже глазом в другую сторону. Я в общем-то шопфансом стала пользоваться с сентября этого года. А цена... да уже тоже не думаю, что дешевле. Там собственно 5 долларов за посылку (3, если меньше 3 фунтов), плюс если хочешь выбросить коробки обувные, то еще 2 бакса за посылку. Вроде не дорого. Но когда месяц гонишь по чуть-чуть, то набегает не мало. Плюс многие магазины шлют по одной маечке - тут вообще разорение. Хотя в принципе у меня получаются услуги пересылки меньше 10%, где-то процентов 5. Но повторюсь еще раз - лично у меня это фактически первый опыт общения с пересылкой, выбирала между шопфансом и шипиту, шопфанс как-то показался понятней. Ну и первая посылка собиралась просто в лет, я была в восторге от сервиса.
Если у меня по маечке с трех магазов с меня возьмет шопфанс 15 долларов?
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 17:37   #10158
nataaculova
Ветеран
 
Аватар для nataaculova
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 818


Цитата:
Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
Если у меня по маечке с трех магазов с меня возьмет шопфанс 15 долларов?
я так понимаю 9 дол если по маечке
nataaculova is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 17:38
ответ для Irina123 , на сообщение « Ну есть ньюансы. Такие косяки люди... »
  #10159
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Аватар для Инга&Кирюша
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщений: 13 253


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Ну есть ньюансы. Такие косяки люди терпят не так давно и потихоньку косят уже глазом в другую сторону. Я в общем-то шопфансом стала пользоваться с сентября этого года. А цена... да уже тоже не думаю, что дешевле. Там собственно 5 долларов за посылку (3, если меньше 3 фунтов), плюс если хочешь выбросить коробки обувные, то еще 2 бакса за посылку. Вроде не дорого. Но когда месяц гонишь по чуть-чуть, то набегает не мало. Плюс многие магазины шлют по одной маечке - тут вообще разорение. Хотя в принципе у меня получаются услуги пересылки меньше 10%, где-то процентов 5. Но повторюсь еще раз - лично у меня это фактически первый опыт общения с пересылкой, выбирала между шопфансом и шипиту, шопфанс как-то показался понятней. Ну и первая посылка собиралась просто в лет, я была в восторге от сервиса.

Я для себя считала шопфанс и шипито, мне дешевле шипито отправлять. Все зависит от количества посылок и количества вещей в посылке. Но платить посреднику процент с каждой вещи я однозначно не готова.
Инга&Кирюша is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 17:45   #10160
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
Кстати, сайт на русском, а в саппорт можно тоже по русски писать?
Я пишу на русском. Кстати, в своей прикрепленной здесь теме они уже написали, что
Цитата:
Тем не менее сейчас в обработке находятся заказы от 12,11 декабря,и часть заказов 10,9 декабря.
Мы прилагаем все усилия, чтобы обработать ваши заказы в ближайшее время.
Цитата:
Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
Если у меня по маечке с трех магазов с меня возьмет шопфанс 15 долларов?
По маечке 9.

Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
Я для себя считала шопфанс и шипито, мне дешевле шипито отправлять. Все зависит от количества посылок и количества вещей в посылке. Но платить посреднику процент с каждой вещи я однозначно не готова.
Я все пребываю в иллюзии, что вот сейчас закажу и мне потом еще месяца 3 ничего не надо будет Поэтому абонентская плата меня пока отпугивает - а вдруг () мне в этом месяце ничего не понадобится. А 10% меня тоже жаба душит платить. Ну и совершенно точно, что если подходить к покупкам более системно, то вполне можно пересылать тому же шопфансу сразу, например, одну большую посылку с шестерки, а не три маленьких - тогда будет экономно.
Irina123 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena