С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 1017 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2011, 16:05
ответ для Solnishko84 , на сообщение « но если честно говорить (только без... »
  #10161
tgfortunately
Участник
 
Аватар для tgfortunately
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Север
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
но если честно говорить (только без обид) ,гражданский брак -это как раз брак ,который зарегистрирован в ЗАГСе- запись актов гражданского состояния
это просто со временем сожительство стали называть гражданским браком
опять же без обид,я понимаю что у каждого есть право -жениться/не жениться и так далее


на самом деле ооочень маленький выбор : никологорская,самарская,иванова,плужникова и алябьева,которая уйдёт в декрет(

Ну-у-у это ясно... просто действительно так принято называть, а то сожительство грубо звучит.. а мы хотели в прошлом году оформить. Сейчас не азговаривали но я не хочу. Если тока пойти вдвоем и оформить. А для настоящего торжества нет настроения...
tgfortunately is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 16:13   #10162
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от tgfortunately Посмотреть сообщение
Ну-у-у это ясно... просто действительно так принято называть, а то сожительство грубо звучит.. а мы хотели в прошлом году оформить. Сейчас не азговаривали но я не хочу. Если тока пойти вдвоем и оформить. А для настоящего торжества нет настроения...
Да и не в этом счастье, по крайней мере, для меня...
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 16:41
ответ для Solnishko84 , на сообщение « но если честно говорить (только без... »
  #10163
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
но если честно говорить (только без обид) ,гражданский брак -это как раз брак ,который зарегистрирован в ЗАГСе- запись актов гражданского состояния
это просто со временем сожительство стали называть гражданским браком
опять же без обид,я понимаю что у каждого есть право -жениться/не жениться и так далее
(
Спасибо, я в курсе

Но то, что "со временем стали называть", имеет право так называться. Язык - живой, постоянно изменяющийся организм.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 16:42   #10164
tgfortunately
Участник
 
Аватар для tgfortunately
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Север
Сообщений: 103


Девчат кто-то про психолога хорошего писал напишите в личку данные пож. И я спрашивала про Шустову видимо про нее никто не знает?
tgfortunately is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 16:55   #10165
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Привет,девочки!
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 16:57   #10166
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение

У меня тоже Зб была, диагнозов много, но основной - привычное невынашивание. При текущей беременности сразу назначили 4 т дюфастона, отменяла по схеме до 26 недель, Магне Б6, колола фраксипарин в живот ( частая причина зб - повышенная свертываемость крови), пила и пью дексаметазон, т к повышены сильно андрогены.
[/I]
А с какой недели фраксипарин?
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 17:08
ответ для assol , на сообщение « Лично я замуж не собираюсь. Мне... »
  #10167
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Лично я замуж не собираюсь. Мне документально брак ни к чему, даже ,наоборот, создаст много проблем.
Меня все устраивает, как есть. В моем случае плюсов от брака не вижу. Один раз только увидела, когда в автосалоне беседовали по поводу получения кредита. Лет 5 назад хотела очень, а сейчас не дай бог, чтобы мужу пришло в голову просить моей руки, вдруг еще обидется, но я его морально готовлю, чтобы он не вздумал это сотворить.


Записалась на четверг в ПЦ Алмазова, к Гордеевой.

К Гордеевой? Приготовься - молода и не заморачивается.Все вопросы продумай.

А я,наоборот,официально брак оформила,что б "доброжелатели" отвязались. Муж то прилично младше. И все бубнили(включая родню),что я так развлекаюсь. Он много раз предлагал и после первой ЗБ - я решила оформить брак.Как то все успокоились. И нам комфортнее так.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 17:13   #10168
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


я бы написала бы жалобу на врача, который меня так "развернул" бы из-за брака. Я замужем, но абсолютно не считаю наличие штампа в паспорте и даже наличие постоянного мужчины "разрешением"для женщины хотеть ребенка. Во-первых, проблемы лучше решать заранее, а во-вторых, женщина старше 25 вполне осознано может идти на рождение ребенка без отца и это только ее дело. А дело врача - лечить тело, а не морали читать.
Maneki Neko is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 17:19
ответ для Maneki Neko , на сообщение « я бы написала бы жалобу на врача,... »
  #10169
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
я бы написала бы жалобу на врача, который меня так "развернул" бы из-за брака. Я замужем, но абсолютно не считаю наличие штампа в паспорте и даже наличие постоянного мужчины "разрешением"для женщины хотеть ребенка. Во-первых, проблемы лучше решать заранее, а во-вторых, женщина старше 25 вполне осознано может идти на рождение ребенка без отца и это только ее дело. А дело врача - лечить тело, а не морали читать.
Я тоже пошла б к заведующей Не имеют ни какого права.Ты приходишь ЛЕЧИТЬСЯ от невынашивания. Обязаны лечить. Пусть бы показала договор в котором написано - незамужних не лечим
Когда я планировала Б первый раз с этим мужем - мы были не женаты. Врач спросил - я ответила - ничего не изменилось.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 17:38   #10170
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Я тоже пошла б к заведующей Не имеют ни какого права.Ты приходишь ЛЕЧИТЬСЯ от невынашивания. Обязаны лечить. Пусть бы показала договор в котором написано - незамужних не лечим
Так это и была заведующая
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena