Звёздные мамочки - Страница 1017 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 12:11   #10161
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от петрушка Посмотреть сообщение
Дозвонилась до РОНО по поводу прикрепления школ, отвечать очень не хотели, ссылаясь на то , что пока инфа без подтверждения, точная будет через неделю и появится на их сайте.
потом ответили все же Космонавтов 61- к 372 школе
Это было понятно изначально)))Мы ж напротив неё

Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
вот и такое бывает ((( пост на злобу дня...
прививка - это как рулетка, повезёт не повезёт...
абсолютно здоровых детей практически нет, а прививают всех...
Ну про осложнения после русской АКДС мне были известны ещё 6 лет назад. А у нас в поликл-ке местной её делали не только с полио, но и ещё с чем-то по возрасту-я просто фигела. Все дети потом ещё и с дикими диатезами-у приятельницы вообще не вылезала из них и чесалась. И сейчас мне два врача сказали, что наша АКДС - не самый лучший вариант

Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Я уже на чеку: завтра 5-й день после прививки. Будем за темпой следить.

372 - интересно, что за школа?
Ещё год назад за ней стелилась самая неприятная слава-и про наркотики итд. Половину её из-за ненабираемости учеников, отдали под дс. По осени была история опять же про наркоту в песочнице-я не вникала даже. Говорят, сейчас поменялся директор и есть надежда на лучшее. Сейчас набирается 1 класс и вроде хорошая учительница-но это ж для каждого своё понятие хорошести

Цитата:
Сообщение от Роза без шипов Посмотреть сообщение
Это точно. Уже итак не знаешь, что ожидать, а тут еще за нервы, как за ниточки дергают.

Я сегодня вообще перекрестясь в интернет заходила, мне эта новая дата 1-е марта просто покоя не давала. А то они и дачу подачи заявлений ничтоже сумняшеся перенести могли с нынешнего сезона...
Я рано утром вчера на спорт ездила и попросила папу смотреть ТВ, слушать радио и читать Инет)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:17
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #10162
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Крик души- девушки, переходите дорогу по переходу и на зелёный, и посмотрев 100 раз на поворачивающие машины и вообще и не бегайте за транспортом-новый придёт!!!
С утра посмотрела в окно на Космонавтов-лучше б этого не делала-ДТП с леталкой на остановке у Орджоникидзе
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:36   #10163
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Крик души- девушки, переходите дорогу по переходу и на зелёный, и посмотрев 100 раз на поворачивающие машины и вообще и не бегайте за транспортом-новый придёт!!!
С утра посмотрела в окно на Космонавтов-лучше б этого не делала-ДТП с леталкой на остановке у Орджоникидзе
сбили кого то?((
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:48   #10164
Тeddy bear
Активный участник
 
Аватар для Тeddy bear
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
У Дальневосточного - "Экономь красиво", та, про которую я говорила, она рядом с ломбардом, в первой пятиэтажке от Звездной.. В "Экономь красиво" мне не нравится, я там как-то на бегу хотела Маркуха подстричь, посидели, посмотрела, как там работают и ушли.. По Пулковской вообще - по нечетной - Эконом, потом Веларди, потом "Экономь красиво" (и еще Эстель закрыли) , потом две штуки в Дальневосточном, и в Пулковской, 10 - еще два или три салона (Апельсин, № 1, и еще даже парочка), и еще Кошки в угловом с Орджоникидзе по четной стороне.. Такое ощущение, что в нашем районе только и делают, что стригутся, красятся и причесываются...
Если Катя ушла - плохо. Она вроде собиралась переезжать на Комендань, но клятвенно обещала, что уходить не будет, клиентов наработанных очень не хочет терять и с начала начинать. Я только тоже привыкла, не хочу заново искать мастера. Надо зайти, потерзать администратора....
Спасибо!!! Я то я совсем запуталась в них, столько по открывалось и везде сэкономить предлагают.
__________________
Тeddy bear is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:18   #10165
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Крик души- девушки, переходите дорогу по переходу и на зелёный, и посмотрев 100 раз на поворачивающие машины и вообще и не бегайте за транспортом-новый придёт!!!
С утра посмотрела в окно на Космонавтов-лучше б этого не делала-ДТП с леталкой на остановке у Орджоникидзе
я б добавила -и ездите очень-очень аккуратно! Иногда, когда уже опыт кой-какой накоплен -бдительность немного теряться начинает.......это так опасно........
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:22
ответ для Кэри , на сообщение « я б добавила -и ездите очень-очень... »
  #10166
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
сбили кого то?((
Да, кого не знаю. Хорошо, что не очень всё ж 9относительно) долго лежал под ливнем

Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
я б добавила -и ездите очень-очень аккуратно! Иногда, когда уже опыт кой-какой накоплен -бдительность немного теряться начинает.......это так опасно........
Про это и не говорю. После первого года часто эйфория начинается-типа я всё могу.
Сама панически боюсь перебегающих , поэтому решила не ездить
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:24   #10167
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Ужас какой(((
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:30   #10168
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Крик души- девушки, переходите дорогу по переходу и на зелёный, и посмотрев 100 раз на поворачивающие машины и вообще и не бегайте за транспортом-новый придёт!!!
С утра посмотрела в окно на Космонавтов-лучше б этого не делала-ДТП с леталкой на остановке у Орджоникидзе
я тоже самое хотела написать... я в этот момент мимо проезжала когда сбили................ отпаивала себя валерьянкой но всё равно до сих пор в шоковом состояние.... я это всё вблизи видела, безумно страшное зрелище!!!!!!!!! а вещи до сих пор лежат((((((((((((((
сбили мужчину...
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:35
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « я тоже самое хотела написать... я в... »
  #10169
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
я тоже самое хотела написать... я в этот момент мимо проезжала когда сбили................ отпаивала себя валерьянкой но всё равно до сих пор в шоковом состояние.... я это всё вблизи видела, безумно страшное зрелище!!!!!!!!! а вещи до сих пор лежат((((((((((((((
сбили мужчину...
а где перебегали? где выезд из кармана(не новостроек, а на до стороне-большой карман) у остановки?
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:02
ответ для Геранея , на сообщение « а где перебегали? где выезд из... »
  #10170
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
а где перебегали? где выезд из кармана(не новостроек, а на до стороне-большой карман) у остановки?
Перебегал он не прям где выезд из кармана, а в промежутке между ним и остановкой, т.е. на самой широкой части дороги, где до перехода ещё далеко.
я так и не поняла с какой и в какую сторону человек бежал, поток достаточно плотный, дождь сильный и я в этом момент начала перестраиваться в правый ряд к карману как раз и смотрела в боковое зеркало. Услышала удар, увидела человека который отлетел, удар был очень сильный, обувь у него с ног слетела....... я через 20 минут назад ехала его накрыли уже но плохо, травмы внешние очень страшные... лучше бы другой дорогой назад поехала....
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena