Интерьер в детской - Страница 1017 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 02:23   #10161
Мэри вПоппинс
Небожитель
 
Аватар для Мэри вПоппинс
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщений: 18 671


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Это самое лучшее оформление, на мой взгляд
Только у вас столик вроде лаченый?! В смысле не тот, что из комплекта стол/ 2 стула?
это прикроватный за 349р.
очень хорошо карандашами расписывается и отмывается потом
Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение

Теперь и мне не просто подойдет, а жизненно необходимо
во-во...
сижу думаю , где б взять
__________________
Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
мы все не такие
Мэри вПоппинс is offline  
Старый 17.01.2011, 02:28   #10162
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
это прикроватный за 349р.
очень хорошо карандашами расписывается и отмывается потом

во-во...
сижу думаю , где б взять
...и кого бы в Кишенев заслать
Этот стол правильнее, я все руки изранила о наросты пластилина, пытаясь смести крошки от свежего плейдоха с нашего нелаченого, отлично абсорбирующего стола Сегодня вот мыла горячей водой его, смыла
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline  
Старый 17.01.2011, 02:30   #10163
Я-и-Я
Хранитель
 
Аватар для Я-и-Я
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 071


Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
а покажите, плиз, мальчишеские кроватки - с домиками
Девочки, я обязательно покажу, тем более спрашивала тут совета, какие кровати мне сделать

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Что-то я эту идею не уловила. Чувствую, что прикольная, но не понимаю. Не покажете "в разрезе"?
покажу
все до безобразия просто - скамья 90 на 50 см. Четыре вместе - одна огромная скамья - 180 на метр. Немного коротковата для стандартного матраса (у нас они уже были куплены) - но у нас стена как раз на 2 кровати плюс ширина шкафа посередине, ничего не заметно
Две скамьи вместе - там у нас домик у каждого, лучше сказать "пещера" - место не так много, но они там прячутся и складывают свои сокровища. Вторые 2 скамьи - одна дальняя под склад, ближняя - закрывается выдвижным ящиком, куда тоже можно очень много всего сложить, и еще мы в них ездим по комнате Можно и два ящика вставить, так даже лучше - но нам не подходит - выдвигать некуда.
Идея была - сделать кровати, подходящие стуве, при этом 160 для моих слоников уже маловато, и для проема они тоже не подходили
__________________
прошу оперативно забрать то, что пришло и давно у меня лежит! Выставляю в остатки через 2 недели после прихода без предупреждения!
Я-и-Я is offline  
Старый 17.01.2011, 03:10
ответ для Я-и-Я , на сообщение « Девочки, я обязательно покажу, тем... »
  #10164
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от Я-и-Я Посмотреть сообщение
Знаю одну фирму - у них можно просто пристенную перекладину заказать (кот параллельно полу), и на которую все качели-кольца вешаются, и на нее же вдоль стены веревочную лестницу повесить
Это лучший вариант! Мечтаю повесить таки блины Может, толку от них и мало, но ярко и в качестве качелей могут выступить


Цитата:
Сообщение от Я-и-Я Посмотреть сообщение
Ну, каждому по комнате - это пока мечта голубая
Вырастут- купят!
Мечтаю о таких качелях вместо люстры
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline  
Старый 17.01.2011, 08:37
ответ для Я-и-Я , на сообщение « а может вам это... сдать обои, пока не... »
  #10165
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Я-и-Я Посмотреть сообщение
Ой, у нас прямо точно такие фото-обои и точно такой оттенок обоев... и феечки
К Мане-Макусе - там действительно цвета на фотообоях - более "травянистые", салата мало, плюс, если стуву будете с зелеными фасадами использовать - стены "желтить" она будет (сорри за мой русский) - но феечки все равно органично будут с таким цветом - как окно в сказку будет выглядеть.
эти фото обои можно на всю стену растянуть, купить 2 штуки и полклеить напополам в зеркальном отражении. Вот приблизительно так (на мебелЯ наши кривые на схеме не смотрим
(
ух ты
Цитата:
Сообщение от Я-и-Я Посмотреть сообщение
а может вам это... сдать обои, пока не поздно По стилю, конечно, ну оочень подходит, но цвета, ИМХО, по собственному опыту, более холодные надо, для сочетания, к этим фотообоям подходят очень хорошо Икеевские "фаблер" оттенки
не залезла сегодня - светло-салатовые мои, даже распечатала фото чтобы приложить. намана быдет но сочетать с желтым по 1й стене хотя бы буду

а а идею спс! надо подумать
Маня Макуся is offline  
Старый 17.01.2011, 08:40   #10166
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Миссис М@М@ Посмотреть сообщение
зло машинки и прынцессы на обоях в цветуечек
зло это тырить чужие подписи даже не понимая, что они означают
Маня Макуся is offline  
Старый 17.01.2011, 09:01
ответ для Onebaby , на сообщение « Интерьер в детской »
  #10167
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Аватар для Mery_Li
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщений: 17 126


Может немного не в тему.

Про спорткомплексы.

Нам врач из детской скорой говорил, что САМОЕ опасное в комплексах, самое травмоопасное, и с самыми тяжелыми последствиями - веревочная лестница.

Мол, если решите ставить комплекса (пока он у нас был, наблюдал за ребенком - мы почти обо всем поговорили ), то только БЕЗ этой самой лестницы.

Конечно, травмы можно везде получить. И даже просто пройтись неудачно, но где можно - подстраховывайтесь.
Mery_Li is offline  
Старый 17.01.2011, 10:31
ответ для vsest , на сообщение « обои просто жуть особенно в детской »
  #10168
ОльгАнна
Элита
 
Аватар для ОльгАнна
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 074


Цитата:
Сообщение от impres Посмотреть сообщение
обои просто жуть
особенно в детской
А мне нра...
у меня они вот так смотрятся http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=10016
на остальных трех стенах спокойные светлые розово-сиреневые обои, а эти цветуёчки очень оживляют комнату (по задумке, ими выделена рабочая зона).
__________________


Ник "ОльгАнна" зарегистрирован =)
ОльгАнна is offline  
Старый 17.01.2011, 11:28
ответ для Маня Макуся , на сообщение « ух ты :010: не :)) залезла сегодня... »
  #10169
Я-и-Я
Хранитель
 
Аватар для Я-и-Я
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 071


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
ух ты


не залезла сегодня - светло-салатовые мои, даже распечатала фото чтобы приложить. намана быдет но сочетать с желтым по 1й стене хотя бы буду

а а идею спс! надо подумать
Пожалуйста! Может хоть вы сподобитесь, тем более по краям у вас так много не получится светлых пятен, как раз только побольше зелененькой травки
Очень скучаю по свои феечкам (пришлось снять, планировалось под другой интерьер и в новый не подошли)
__________________
прошу оперативно забрать то, что пришло и давно у меня лежит! Выставляю в остатки через 2 недели после прихода без предупреждения!
Я-и-Я is offline  
Старый 17.01.2011, 11:30
ответ для Mery_Li , на сообщение « Может немного не в тему. Про... »
  #10170
Я-и-Я
Хранитель
 
Аватар для Я-и-Я
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 071


Цитата:
Сообщение от Mery_Li Посмотреть сообщение
Может немного не в тему.

Про спорткомплексы.

Нам врач из детской скорой говорил, что САМОЕ опасное в комплексах, самое травмоопасное, и с самыми тяжелыми последствиями - веревочная лестница.

Мол, если решите ставить комплекса (пока он у нас был, наблюдал за ребенком - мы почти обо всем поговорили ), то только БЕЗ этой самой лестницы.

Конечно, травмы можно везде получить. И даже просто пройтись неудачно, но где можно - подстраховывайтесь.
ой, в тему, в тему !
Что-то мне тоже эта лестница не нра - буду тогда вмещать г-образный себе, с нормальной лестницей, раз она такая нужная
__________________
прошу оперативно забрать то, что пришло и давно у меня лежит! Выставляю в остатки через 2 недели после прихода без предупреждения!
Я-и-Я is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
детская, детская кровать, детская мебель, кровать, кровать-чердак


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena