РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1017 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 11:56
ответ для *Белка* , на сообщение « Мне поставили, так и не поняла,... »
  #10161
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Вообще мне вот интересно, педиатр, который настоятельно рекомендует при наличии у мамы молока в избытке, кормить ребенка смесью 8 раз в сутки, может считаться здоровым на голову или все-таки нет?
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:10
ответ для *Белка* , на сообщение « Вообще мне вот интересно, педиатр,... »
  #10162
Берёза
Старожил
 
Аватар для Берёза
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Звездная, Пулковская ул.
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
согласитесь умаю лежать ребенку всему в прыщах тоже не комфортно.
ему нормально, он не испытывает никакого дискомфорта, а вот зачем кормить химией, у которой, как и у любого лекарства есть побочка 2хдневного ребенка - непонятно.
зачем лечить то, что само проходит?
__________________
Берёза is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:18   #10163
Manjsha
Активный участник
 
Аватар для Manjsha
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Miss_Dior_Cherie Посмотреть сообщение
У нас тоже Ирина Васильевна по договору была
Да и с врачами повезло,хотя под конец беременности начинала переживать,что не взяла врача.Но в итоге ограничилась дежурными.Ирины Васильевны вполне хватило. Из врачей сначала была Эльвира Павловна Загребина,а ляльку нашего приняла и зашивала меня Обухова Ольга Владимировна. От обеих только самые приятные впечатления


А из прививок мы только БЦЖ поставили, гепатит В сделаем месяца в 3...

Спасибо!!! Вы меня успокоили!!!
Вам и деточке Вашей огромного здоровья!!!!!!!!:f lower:
__________________
Марина

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...
Manjsha is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:19
ответ для *Белка* , на сообщение « Вообще мне вот интересно, педиатр,... »
  #10164
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Вообще мне вот интересно, педиатр, который настоятельно рекомендует при наличии у мамы молока в избытке, кормить ребенка смесью 8 раз в сутки, может считаться здоровым на голову или все-таки нет?
Да, как-то странно все это.
Про потерю и прибавку в весе, могу сказать, что когда я со старшей выписывалась из 17, с прибавкой на выписку были мы одни, остальные человек 10 в минусе. В этом роддоме перед выпиской читается лекция по уходу за ребенком, там это обсуждалось, поэтому я знаю. У них совместное пребывание мамы с ребенком, никуда не уносят и смесью не докармливают, и есть понимание, что потеря в весе это нормально, а в Пушкине, видимо, привыкли 8 раз в день докармливать, чтобы только выписать с прибавкой.
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:30
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #10165
Natallie
Активный участник
 
Аватар для Natallie
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 498


Savarina, очень ждем ваш ответ по результатам разговора с заведующим. Если все будут возмущаться и поднимать этот вопрос, может, что-то улучшится?
Я тоже не хочу разлучаться с детками, хочу чтобы чувствовали меня рядом, а муж будет со мной в любом случае, хотим все вместе делать.
Одно беспокоит - скажут одно, а сделают другое....
Natallie is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:33   #10166
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Сынулю я рожала в 2003 году в 10 роддоме. Роды были очень сложные, я вымоталась ужасно, но ребенка никто и не предлагал забрать на отделение. Муж его как схватил после всех процедур, так и не выпускал из рук, пока мы в палате своей не оказались Выписывались мы тоже с прибавкой на 5-й день (при рождении 4260, при выписке 4340), хотя, естественно, ничем не докармливали, там это даже не обсуждается по сей день.
В Пушкине после ЭКС дочку сразу унесли на детское отделение, хотя муж находился со мной. Но в этот раз я сама бы не смогла за ребенком ухаживать сразу, так что выхода не было(( Неонатологи мне в роддоме не понравились совсем, как я была рада, что у меня уже второй малыш, а то бы я с ума сошла от их противоречивых советов. Смесь нам тоже настойчиво оставляли, но я ее тихонько в раковину выливала, а выписались в итоге тоже с прибавкой (4500 при рождении, 4600 при выписке).
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:56
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #10167
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


Вот забавно, я одновременно отслеживаю 2 темы-про Пушкинский роддом и про 10ый(где рожала первого).Здесь все недовольны докормом, там прямо из себя выходят, как это нельзя докармливать, дети же от голода помрут
Молока ни у кого сразу много не бывает, его вообще сразу не бывает.И это не повод докармливать непойми чем непойми где.Я уже писала про своего старшего-для него такой докорм обернулся бы очень серьёзными проблемами со здоровьем, думаю, поехали бы в больницу из роддома.
Рожала одна больше суток, ни пап, ни мам, никогоРебя не забирали, если бы попробовали-думаю, что повела бы себя не очень прилично.
А по факту-тоже с нетерпением жду вестей от Savarina, и принимаю окончительное решение по этому роддому(благо, времени ещё вагон)
loshadka is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 13:12   #10168
Nyutik
Мега-элита
 
Аватар для Nyutik
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морозовка, иногда Купчино
Сообщений: 3 371


Цитата:
Сообщение от МаринКа-МалинКа Посмотреть сообщение
извините,что вклиниваюсь,но не могу молчать
отчего отдыхать????
вы ждали встречи с малышом целых 9 месяцев, и теперь отдыхать???????
а он там один без вас, без вашего тепла!

Надо настаивать на том,чтобы малыша оставили при вас.

Я сама рожала в этом роддоме 3 года назад, и категорически была против,чтобы ребенка забрали. Мне его оставили!
Боритесь за свои права!
не надо меня стыдить! я высказала свое мнение! вы - свое!
__________________
Nyutik is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 13:13
ответ для bussik , на сообщение « девочки, а как сейчас благодарят... »
  #10169
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от bussik Посмотреть сообщение
девочки, а как сейчас благодарят акушерок, сестер, которые выносят малышей на выписке?Я не знаю, сколько прилично денег давать. И чем вообще лучше благодарить?
Муж положил денежку в красивый конвертик с надписью " Спасибо", хотя той мегере, которая нас выписывала и провожала, я бы вообще ничего не дала...
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 13:16
ответ для *Белка* , на сообщение « Мне поставили, так и не поняла,... »
  #10170
Nyutik
Мега-элита
 
Аватар для Nyutik
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морозовка, иногда Купчино
Сообщений: 3 371


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Молока и не может быть сразу много Но природа не дура, раз все так и задумано - сначала молозиво, потом молоко. Вот чтоб мы без их смеси чудодейственной делали, вымерли бы все что ли?
дело в том, что у меня молозиво почти не выделялось! малыш даже сосать не хотел, т.к. было нечего, ему было неинтересно! он только на вторые сутки начал нормально брать грудь и мы смесь перестали вообще давать!
__________________
Nyutik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena