Началось у нас веселье – Январята, с Днем Рожденья! ***Январь 2011 - Страница 1018 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 00:20
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « ага точно.... наедине с собой:ded: ... »
  #10171
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
ого..я 50кг когда вешу 40-42рр ношу.... какой рост у тебя?
154... в принципе мне даже 50кг много я до первой беременности 42кг весила. после - 48... к второй беременности пришла с 51кг
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 18.03.2011, 00:25   #10172
Феечка с топориком
Наш человек
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 6 424


Цитата:
Сообщение от gala_yukando Посмотреть сообщение
я просто тоже не делала, приведенные ссылки читала, как и многое другое, и на своей позиции остаюсь. Но есть группа в контакте, где вроде бы фтизиатры приводя разные статистические данные пишут о необходимости бцж - это если коротко - и что с бцж даже если заражение возникает, то типа все проходит намного легче, чем без нее. Вот я и думаю, это что, врачи эти все заблуждаются или что? где правда? мне просто хочется пообщаться с такими же, как я и послушать, кто чем руководствуется в выборе
кинь ссылкой на группу, пожалуйста, очень интересна статистика, никак не могу найти
... на любую ссылку можно контрссылку найти, с противоположными данными и тоже от заслуженных фтизиатров.
И фишка "даже если заражение возникает, то типа все проходит намного легче" применяется по всем прививочным болезням, но на самом деле ни о чем не говорит, т.к. статистика по вакцинации (заболевшие, из них привитые, из них с осложнениями, из них привитые, + осложнения от прививок) у нас практически отсутствует, плюс единицы осложнений от прививок попадают в списки.
И есть у меня предположение, что данные по более тяжелому течению заболеваний у не привитых идут еще из СССР, где отказы были единичны, а не прививали деток с серьезными проблемами со здоровьем или иммунитетом, вот у них и было тяжелое течение.
По коклюшу... есть знакомые у которых один деть привит, другой нет - болели одинаково.
... С БЦЖ уже многие именитые признали, что она вообще не защищает от заражения и заболевания туберкулезом, а только от самых опасных, генерализованных форм болезни. Но...все это как-то мутно...
Старшей БЦЖ сделала, в итоге - нейтропения детского возраста и консультации онкогематолога , начиная с месячного возраста. Многие врачи связывают такую проблему с кровью именно с БЦЖ.
Феечка с топориком is offline  
Старый 18.03.2011, 00:32   #10173
gala_yukando
Участник
 
Аватар для gala_yukando
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Кировский район, Ленинский пр., иногда Нарвская
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Тапок возмездия Посмотреть сообщение
кинь ссылкой на группу, пожалуйста, очень интересна статистика, никак не могу найти
... на любую ссылку можно контрссылку найти, с противоположными данными и тоже от заслуженных фтизиатров.
И фишка "даже если заражение возникает, то типа все проходит намного легче" применяется по всем прививочным болезням, но на самом деле ни о чем не говорит, т.к. статистика по вакцинации (заболевшие, из них привитые, из них с осложнениями, из них привитые, + осложнения от прививок) у нас практически отсутствует, плюс единицы осложнений от прививок попадают в списки.
И есть у меня предположение, что данные по более тяжелому течению заболеваний у не привитых идут еще из СССР, где отказы были единичны, а не прививали деток с серьезными проблемами со здоровьем или иммунитетом, вот у них и было тяжелое течение.
По коклюшу... есть знакомые у которых один деть привит, другой нет - болели одинаково.
... С БЦЖ уже многие именитые признали, что она вообще не защищает от заражения и заболевания туберкулезом, а только от самых опасных, генерализованных форм болезни. Но...все это как-то мутно...
Старшей БЦЖ сделала, в итоге - нейтропения детского возраста и консультации онкогематолога , начиная с месячного возраста. Многие врачи связывают такую проблему с кровью именно с БЦЖ.
вот группа в контакте, одна из множества:
http://vkontakte.ru/board3728827#offset=0&order=0
я там читаю иногда темки

с бцж у вас как
я вот в частности потому и не хочу, что не знаешь, как аукнется...
__________________
ко мне на ТЫ =)

gala_yukando is offline  
Старый 18.03.2011, 00:33
ответ для Irys , на сообщение « класс!!а с какой рыбой или... »
  #10174
Феечка с топориком
Наш человек
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 6 424


Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
класс!!а с какой рыбой или морепродуктами? с имбирем и васаби? вот подумываю в субботу сходить)
пробовала с красной рыбкой, икрой, угрем . по паре штучек. Все нормально прошло. Соевый соус только побоялась использовать
Феечка с топориком is offline  
Старый 18.03.2011, 00:43   #10175
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
154... в принципе мне даже 50кг много я до первой беременности 42кг весила. после - 48... к второй беременности пришла с 51кг
какая ты маленькая
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
Старый 18.03.2011, 00:54
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « :) какая ты маленькая »
  #10176
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


девочки! сегодня во время кормления у Димы впервые урчало в животе. это что, а? стОит обращать на это внимание?
__________________
Jilly is offline  
Старый 18.03.2011, 00:55
ответ для Jilly , на сообщение « девочки! сегодня во время кормления у... »
  #10177
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
девочки! сегодня во время кормления у Димы впервые урчало в животе. это что, а? стОит обращать на это внимание?
воздуха глотнул....или был очень голоден
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
Старый 18.03.2011, 00:57   #10178
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


девочки кто худеет
может кому пригодится
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=668911
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
Старый 18.03.2011, 00:58
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « воздуха глотнул....или был очень... »
  #10179
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
воздуха глотнул....или был очень голоден
__________________
Jilly is offline  
Старый 18.03.2011, 01:01
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « :) какая ты маленькая »
  #10180
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
какая ты маленькая
ага, маленький бегемотик))))
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena