♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 1018 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2010, 00:47
ответ для Uliana , на сообщение « Девочки, у меня радость... »
  #10171
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
А сейчас к нам тетя из Нового Петергофа перешла, говорят, неплохая.
Поздраляю! А наша уволилась. Теперь нас ждет та же участь. Будут пинать по всем участкам. Мне сегодня так и сказали
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 00:47
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #10172
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Алана,я вот не ждала взяла и родила Веронику, хотя терзали смутные сомнения нужно ли это вообще... решилась и рада и Благадарю Бога что несоврершила ошибку... Если хочется, то обязательнополучится и все будет в лучшем виде!!! какая то есть поговорка, чет наязыке вертится а вспомнить не могу...
когда двое маленьких бывает тяжело и иногда просто хочется застрелится, но этодвойное счастье и радость, две пары счастлиых глаз смотрят на тебя и две счастливых моси, и два сопящих носика, вобщем когда их двое это не передать словами это нужно почувствовать!!!!
zcz is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 00:50   #10173
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
и я Заметила, что в магазине не могу спокойно пройти и не посоветовать чего-нибудь.Прямо в каждой бочке затычка, поговорить мен не с кем. Оказалось что и на этом можно "заработать". В субботу дала свою дисконтную карту в ДМ одним приезжим покупателям, они внуку ж/д лего сити приобретали. И оказалось, что за это дают бонусы, им аж 300 дали. Они чек с баллами мне отдали, можно потратить при покупке от 1000 рублей. Только не знаю чего мне в ДМ надо. Памперсами уже затарилась, а из дорого я там ничего больше и не покупаю
я вот постоянно вроде, то на работе то в командировке, а тоже во всех бочках затычка, а уж в детском магазеобязательно советы раздаю то бабушкам то беременным, не уняться прям
__________________
Рядом с настоящей женщиной должен быть настоящий мужчина! А тряпки пусть достаются швабрам ...
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи".Фаина Раневская
орфография, как кун фу, настоящий мастер ей пользуется только в крайнем случае!
Мамочка Лена папочка Максим лапочка Виктория (05.12.05) и ягодка Вероника (29.10.07).
zcz is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 00:53
ответ для zcz , на сообщение « я вот постоянно вроде, то на работе то... »
  #10174
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
я вот постоянно вроде, то на работе то в командировке, а тоже во всех бочках затычка, а уж в детском магазеобязательно советы раздаю то бабушкам то беременным, не уняться прям
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 00:56
ответ для zcz , на сообщение « я вот постоянно вроде, то на работе то... »
  #10175
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Поздраляю! А наша уволилась. Теперь нас ждет та же участь. Будут пинать по всем участкам. Мне сегодня так и сказали

Если где-то прибыло, значит, где-то убыло, так что ли? У вас, наверное, проще найти замену.
В нашу дыру никто ехать не хочет, ищут среди местных. А нет - свободны
Заметила, как сильно отношение педиатра зависит от того, с его ты участка или нет

Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
я вот постоянно вроде, то на работе то в командировке, а тоже во всех бочках затычка, а уж в детском магазеобязательно советы раздаю то бабушкам то беременным, не уняться прям
это потому что мы в игрушках разбираемся, а они не смыслят нифига
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 00:59
ответ для zcz , на сообщение « Алана,я вот не ждала взяла и родила... »
  #10176
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Аллана, я слишком долго тянула, то нищета, то болезнь сына..
Но я так рада, что решилась! У меня и Илья говорит: какое счастье, что у нас есть Саша!


А моя подружка только что третью дочку родила
Илья - большой молодец так мило..

Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
и я Заметила, что в магазине не могу спокойно пройти и не посоветовать чего-нибудь.Прямо в каждой бочке затычка, поговорить мен не с кем. Оказалось что и на этом можно "заработать". В субботу дала свою дисконтную карту в ДМ одним приезжим покупателям, они внуку ж/д лего сити приобретали. И оказалось, что за это дают бонусы, им аж 300 дали. Они чек с баллами мне отдали, можно потратить при покупке от 1000 рублей. Только не знаю чего мне в ДМ надо. Памперсами уже затарилась, а из дорого я там ничего больше и не покупаю

ну ты умора
меня такие бабуськи раздражают
но если б это была ты - было бы приятно ты столько всего знаешь
Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
Девочки, у меня радость
У нас с прошлого сентября нет своего педиатра (инсульт). Мотаемся от одного врача к другому, всем на нас плевать. Даже рост особо не измеряют.

А сейчас к нам тетя из Нового Петергофа перешла, говорят, неплохая.
УРРРА! Хоть очередь за справками и вообще сократится
классно! действительно радость!
Хороший проверенный врач - это ооочень много
нам повезло тоже) мы своего нашли! и всем теперь рекомендуем
Слава Б. позволяют средства страховать бебика. Прям не знаю, как бы я была без соей Татьяны Анатольевныона со мной постоянно уже третий год.
Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Алана,я вот не ждала взяла и родила Веронику, хотя терзали смутные сомнения нужно ли это вообще... решилась и рада и Благадарю Бога что несоврершила ошибку... Если хочется, то обязательнополучится и все будет в лучшем виде!!! какая то есть поговорка, чет наязыке вертится а вспомнить не могу...
когда двое маленьких бывает тяжело и иногда просто хочется застрелится, но этодвойное счастье и радость, две пары счастлиых глаз смотрят на тебя и две счастливых моси, и два сопящих носика, вобщем когда их двое это не передать словами это нужно почувствовать!!!!
вот это агитация!! вот это я понимаю!!
слезу пробивает
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 01:00
ответ для Uliana , на сообщение « :005: Если где-то прибыло, значит,... »
  #10177
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение

Если где-то прибыло, значит, где-то убыло, так что ли? У вас, наверное, проще найти замену.
не, замену найти практически невозможно. Все в платные центры идут работать. Распределения то теперь после мединститутов нет, никто и не хочет там работать. Хотя слышала, что опять в ввести собираются, только это как то будет по другому обыграно.
И мера нашего сегодня того...
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 01:01   #10178
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Мне общество не надо, мне нужны деньги
если бы они были, я наверное всегда бы сидела дома и рожалаВсе мои проблемы из-за постоянной головной боли " где взять денег".
А на работу мне, честно говоря, не охото. я уже людей даже побаиваюсь Разговаривать с мужчинкамиой, ужОООс
деньги всем нужны
нееет сидеть дома с детьми постоянно неееет,когда двое,это ж усё,фих куда выберешься,ничего для себя пока не вырастут
а я хочу на работу,так,чтоб без головняка сильного.я когда в обществе-расцветаю,а так сидишь клушей дома-поездка в окей событие -ничего не видишь ничего не знаешь
нет конечно если мушш зарабатывает мильоны,то мож и дома сидеть и тусить направо и налево
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 01:03
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #10179
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


а я сегодня Тёму забирала,пришла,а они все сидят на стульчиках и пазлы собирают,а воспитатель полы моет
сказала,что утром не гуляли и сейчас не подйут,она одна,а детей сегодня много пока оденешь..уже и обратно идти надо
нянечки таки нет,та девушка,что я видела,лишь приходит помогать(сказала что в этой группе вообще никогда нянечки не было ивообще в саду с ними плохо)
и медсестры так и нет
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 01:05   #10180
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
деньги всем нужны
нееет сидеть дома с детьми постоянно неееет,когда двое,это ж усё,фих куда выберешься,ничего для себя пока не вырастут
а я хочу на работу,так,чтоб без головняка сильного.я когда в обществе-расцветаю,а так сидишь клушей дома-поездка в окей событие -ничего не видишь ничего не знаешь
нет конечно если мушш зарабатывает мильоны,то мож и дома сидеть и тусить направо и налево
вот
__________________
Сова+ Пиля=Совопилька (30.03.08)
Совопилькина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena