Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки (ноябрята 2010) - Страница 1018 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Переходим ли в новый топ и с каким названием?
новый топ не нужен 15 18.29%
Ноябрята подросли- уже три месяца прошли!!!!!!!(ноябрята 2010) 31 37.80%
Тигрята -ноябрята - весну встречать хотят ребята! 29 35.37%
Папы , мамы не скучают - ноябрята весну встречают! (ноябрята 2010) 4 4.88%
Пролетели первые детские недеи - скоро мы услышим апрельские капели (ноябрята 2010) 5 6.10%
другие варианты названия 5 6.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2010, 13:54
ответ для OLK , на сообщение « Моя краса какенила сама водой почти, но... »
  #10171
Михейчик
Гость
 
Аватар для Михейчик
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Моя краса какенила сама водой почти, но не более 5-7 раз в сутки - типа не понос. Но это дело ей так попу раз'ело... Ничем не вылечить было. Стала финские лактобактерии давать (спасибо Лене Птичке) - тут же каки погустели и попа зажила. Теперь какенит пару раз в сутки, попа красивейшая. Еще б рыдать перестала часами из-за каждого пука...
Кстати, по поводу пуков - нам педиатр порекомендовала Боботик, до этого я Саб симплекс давала и Плантекс. Стало значительно лучше - пукает теперь громко и без слез. Попробуйте, стоит не дорого - рублей 90.
Михейчик is offline  
Старый 30.12.2010, 13:58
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « попила чай с киндер пингви :)) »
  #10172
Муррррр
Частый гость
 
Аватар для Муррррр
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
в икею можно даже к 9. попьет кофе, а в 9.55 будет на низком старте)))
Макс тоже вечером в окей на пулковск. за мультиваркой


а я плачу по интернету с банковской карты хотя тоже давно не узнавала, какой долг



сегодня лучше! только с молоком проблемы. не знаю - гулять не гулять. боюсь замерзнуть и усугубить
Лен, ну если что, они в ленте в 5 утра и встретятся)))
и я что-то задумалась о необходимости мне мультиварки)))
а я всё с нововведениями никак разобраться не могу, мне проще квитанцию оплатить...у нас тут в ТСЖ аватомат поставили, там как-то по штрихкоду квартплату можно вносить, я тааааак долго осваивалась с этим чудом техники

да..ну можно же в крайнем случае опять на балконтолько мне скучно будет, правда, у меня скоро мама должна приехать,мы к 3 в поликлинику с двумя, потомвПетроэлетросбыт, думаю, вот и будет прогулка...

Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
попила чай с киндер пингви
мммм...киндер пингвиа я кофе со сливками и сверху ещё много-много взбитых сливок...

пойду Андрея кормить
__________________
Деньги в кассу - культуру в массу.

Самая любимая девочка родилась 30.10.2008, мальчик 23.10.2010.

Я Лена)))
Муррррр is offline  
Старый 30.12.2010, 14:10   #10173
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
попила чай с киндер пингви
а я грудной сбор с берлдинером

саш, акак свет через интернет платить? там же надо чтоб посчитали квт в рубли...
или как?
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 30.12.2010, 14:10
ответ для Михейчик , на сообщение « А как называются эти... »
  #10174
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Михейчик Посмотреть сообщение
А как называются эти чудо-финские-бактерии? У меня старшая дочь сейчас в Финке отдыхает - попрошу чтобы купила, а то та же самая история - очень жидкий стул, а попа от него вся в таких красных пятнах, как будто кожу чем-то срезали... Ужас, так сыночка жалко, уже столько кремов перепробывали, но я думаю, тут лечить изнутри нужно, а не снаружи.
у нас от такого раздражение (а оно было жуткое - на попу без слез не взглянуть...правда, как будто слой кожи содрали) очень помог судокрем - в мазекее продается - мы его каждую замену памперса мазали - за 2 дня все прошло! До этого мазали бепантеном и клотримазолом..первый как слону дробина, второй получше, но тоже не сильно помог
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline  
Старый 30.12.2010, 14:13   #10175
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от Лапуськa Посмотреть сообщение
у нас от такого раздражение (а оно было жуткое - на попу без слез не взглянуть...правда, как будто слой кожи содрали) очень помог судокрем - в мазекее продается - мы его каждую замену памперса мазали - за 2 дня все прошло! До этого мазали бепантеном и клотримазолом..первый как слону дробина, второй получше, но тоже не сильно помог
да да судокрем весчь!
даже меня от моей чесотки спас на всю ночь!
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 30.12.2010, 14:19
ответ для nevestaSPB , на сообщение « а я грудной сбор с берлдинером саш,... »
  #10176
Кысь Мурысь
Частый гость
 
Аватар для Кысь Мурысь
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Юльяна-мама Посмотреть сообщение
Правда, я исполнила весь репертуар русских народных песен, какие знала дите уважает народное творчество, и русское, и татарское.
ух ты, ты знаешь татарские песни?
Цитата:
Сообщение от Лапуськa Посмотреть сообщение
у нас папа попытался вчера искупать...чуть не утопил..ребенок чуть ли не пол ванной заглотил ор стоял...мамадарагая
я бы своего прибила на месте бы и сама рядом скончалась бы от страха
Цитата:
Сообщение от Лапуськa Посмотреть сообщение
а мы насилуем мальца раза 3-4 за сутки...иначе он тужится и орет так, что срыгивает даже то, что съел пару часов назад...и то зря тужится...в лучшем случае пукнет.. Кстати заметила, что после свечки он даже сам потом еще какает
Валь, не надо так часто, он у вас потом вообще сам не сможет какать! сфинктер не будет работать как пологается! Он (сын то ись) не сможет контролировать ниче.
Лучше на животик чаще выкладывай. Им правда легче становится. Мы своего стали почаще выкладывать, до этого вообще редко получалось, так он после таких мучений какается сам.
Цитата:
Сообщение от Nasstya Посмотреть сообщение
Круг очень рекомендую. Спина не устает во время купания (в нашем случае - папина спина, ибо я не купаю). Малыш ручками-ножками дрыгает, разминается. Для животика хорошо. Ну и сон после купания с кругом отличный.
А еще очень ржачно наблюдать за щеками на круге, которые пыхтят, стараются, плывут куда-то
а чтобы с этим кругом на животике, а потом на спинке реб. плавал нужно каждый раз переодевать круг или один раз одел и он сможет и так и так поплавать?
Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
деть опять в прыщах........

с 15 ноября мы в этих прыщах
вот и у нас уже давно эти прыщи, каждый день новый.... Вот не знаю - гормональное, кишечное или аллергия?


Вчера сожрала конфетки. сегодня тоже 2 штуки уже съела... Не знаю, из-за этих прыщей, реакция есть или нет...
__________________
Счастливая!!!
Кысь Мурысь is offline  
Старый 30.12.2010, 14:22
ответ для Лапуськa , на сообщение « у нас папа попытался вчера... »
  #10177
vikusj1703
Ветеран
 
Аватар для vikusj1703
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: м.пионерская....(сейчас в Выборге )
Сообщений: 757


Цитата:
Сообщение от is_teni Посмотреть сообщение
ну и чудненько


я ваще в посудомойке мою.. ужас, да?


класс!!!!! а я вс мужа не могу заставить дозатереть плитку, чтоб потом вызвать мастера ванну стакрилом залить а в такой страшной ванне, как счас - не хочу малого купать
У НАС тоже ванна не фонтанская..,старая уже....но мне плевать на ее внешний вид,мылом хоз-ым намыла ванну и потом марганцовочки немножно и вперед!!!!!!!!!!!
__________________
____________________________________________
0мес.- 3400,52см.
1мес.8д.- 5120
2мес.- 5950,59см.
3мес.- к врачу не ходили!
4мес.- 7870, 65см.
4.25мес.- перевернулась на живот!
5.17мес.- 8250, 67см. поднимает попку и ползет попластунски
6мес.- 8150,67см.начали прикорм
7мес.- начинаем ползать
7мес.23дня - 8960,70см.села
8мес.7дней- вот и наши 2 зуба!
9мес.-9400,71см.стоим,папа,дай-дай говорим!ладушки играем!
10м.- первые 3 шага самостоятельно!
11м.-10400и4 зуба
12м.-10320,76см.
vikusj1703 is offline  
Старый 30.12.2010, 14:25   #10178
vikusj1703
Ветеран
 
Аватар для vikusj1703
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: м.пионерская....(сейчас в Выборге )
Сообщений: 757


Цитата:
Сообщение от Pupo4ek Посмотреть сообщение
ух ты, ты знаешь татарские песни?

я бы своего прибила на месте бы и сама рядом скончалась бы от страха

вот и у нас уже давно эти прыщи, каждый день новый.... Вот не знаю - гормональное, кишечное или аллергия?...
тож самой и у нас.............. постоянно новые появляются............ я воще ниче провоцырующее не ем...,а они появляются и все тут.... у нас вся моська и голова и затылок в них.......
__________________
____________________________________________
0мес.- 3400,52см.
1мес.8д.- 5120
2мес.- 5950,59см.
3мес.- к врачу не ходили!
4мес.- 7870, 65см.
4.25мес.- перевернулась на живот!
5.17мес.- 8250, 67см. поднимает попку и ползет попластунски
6мес.- 8150,67см.начали прикорм
7мес.- начинаем ползать
7мес.23дня - 8960,70см.села
8мес.7дней- вот и наши 2 зуба!
9мес.-9400,71см.стоим,папа,дай-дай говорим!ладушки играем!
10м.- первые 3 шага самостоятельно!
11м.-10400и4 зуба
12м.-10320,76см.
vikusj1703 is offline  
Старый 30.12.2010, 14:27   #10179
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Pupo4ek Посмотреть сообщение
ух ты, ты знаешь татарские песни?

я бы своего прибила на месте бы и сама рядом скончалась бы от страха

Валь, не надо так часто, он у вас потом вообще сам не сможет какать! сфинктер не будет работать как пологается! Он (сын то ись) не сможет контролировать ниче.
Лучше на животик чаще выкладывай. Им правда легче становится. Мы своего стали почаще выкладывать, до этого вообще редко получалось, так он после таких мучений какается сам.

а чтобы с этим кругом на животике, а потом на спинке реб. плавал нужно каждый раз переодевать круг или один раз одел и он сможет и так и так поплавать?


вот и у нас уже давно эти прыщи, каждый день новый.... Вот не знаю - гормональное, кишечное или аллергия?


Вчера сожрала конфетки. сегодня тоже 2 штуки уже съела... Не знаю, из-за этих прыщей, реакция есть или нет...
Папе нашему и так не слабо попало но пришлось успокаивая сыну нежно сказать, что папа не специально хотя в этот момент кроме того что папа безрукий ничего в голову не приходило..
А по поводу трубочки - мы ее не каждый день - иногда свечку, иногда папка ягодички как то волшебно разминает но когда ничего не помогает (мы ее до последнего оттягиваем) и видно, что ребенок страдает - пользуемся...но что то периодами это бывает чаще, чем хотелось бы сегодня столько газов выпустили...как с воздушного шарика...и вроде и не ем то ничего такого и бэбикалм регулярно даю
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline  
Старый 30.12.2010, 14:50   #10180
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Девочки, кто в курсе. Нашла сайт с рюкзаками
http://www.caringmom.ru/category/pognae/
Чем отличается Pognae от Ergo? Кроме цены?
Понье вроде чуть помельче,тут в темке читала,что малышам старше года там уже некомфортно.
А у меня группа их есть в контакте,там много всяких мне нравятся

Цитата:
Сообщение от vikusj1703 Посмотреть сообщение
какие фотки прикольные!!!!!!!!!!!!!! такой симпотичный малыш!!!!!!!!!!!!!!!!! а круг такой мы сегодня заказали....вернее папа поехал за ним!!!!!!!! насть, а круг вы покупали по размеру ???? они вроде до 6-ти и после 6-ти мес.??


как получать??? разве деньги на руки дают??????
нет,деньги увы не дают,но сертификат то сам получить надо
Я теперь счастливый обладатель бумажки,где написано,что у меня 343 тысячи есть
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena