ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1018 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 21:42
ответ для americanka , на сообщение « я два года назад покупал за 3,5 тыс »
  #10171
Инна и Пупсы
Старожил
 
Аватар для Инна и Пупсы
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщений: 1 114


Я с хвастой, мамам мальчиков умереть от зависти) Арину торкнуло, и мы уже пару месяцев шьем для барби и её последователей платья - юбки, начинала я через не хочу, халтурила, не закрепляла швы, сейчас поняла, что по сравнению с тем, как носит вещи барби - мои дети ангелы. Она переодевается раз по 50, дергает одежду за рюши, не признает креплений в виде маааааленьких пуговиц, спит где повезет, а судьба к неё не очень, поэтому иногда приходится прямо в платьях под дождем, короче жесткая экслуатация. А сегодня мы созрели до домика для кукол http://shtukovina.ru/2011/05/16/dets...ostoj-korobki/, а, ну и стоит отметить особую прелесть погодок, Андрею нужно все тоже самое что и Арине, поэтому и платья и домики в двойном экземпляре, поэтому мамам мальчиков рано растраиваться
__________________
Вы как хорошая марихуана и поэтому у меня к вам только одна просьба: отпустите меня (с)
Инна и Пупсы is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 22:08   #10172
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Я с хвастой, мамам мальчиков умереть от зависти) Арину торкнуло, и мы уже пару месяцев шьем для барби и её последователей платья - юбки, начинала я через не хочу, халтурила, не закрепляла швы, сейчас поняла, что по сравнению с тем, как носит вещи барби - мои дети ангелы. Она переодевается раз по 50, дергает одежду за рюши, не признает креплений в виде маааааленьких пуговиц, спит где повезет, а судьба к неё не очень, поэтому иногда приходится прямо в платьях под дождем, короче жесткая экслуатация. А сегодня мы созрели до домика для кукол http://shtukovina.ru/2011/05/16/dets...ostoj-korobki/, а, ну и стоит отметить особую прелесть погодок, Андрею нужно все тоже самое что и Арине, поэтому и платья и домики в двойном экземпляре, поэтому мамам мальчиков рано растраиваться
какая вы молодец!)))
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 22:31
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #10173
Единственн@я
Наш человек
 
Аватар для Единственн@я
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 9 829


Девы привет.
Что собираетесь закупаь? Мне может тоже надо. Мясо или рыбу, не поняла. ЛВ тормозит.
__________________

Единственн@я is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 00:08
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #10174
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Галь, рыбу))
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 00:22
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #10175
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Ой Юля кажется спрашивала что мне купить?? Прочитала давно- инет тормозит, не помню кто точно писал)))
Мне нужен Форфор 12 - 1 уп.
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 00:25
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #10176
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


можно еще раз у кого нить попросить оплатить мне сотовый, у меня он- лайн СБ не высылает сегодня целый день пароли. А я завтра на похоронах с самого утра, не положить будет.
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 00:27   #10177
Ireshka
Активный участник
 
Аватар для Ireshka
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Сигулда
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Чтоб не соврать - я купила 3 книжки весной 2009, значит, Маше было 6,5 лет. Но их точно можно читать раньше - там текста не очень много, очень много замечательных картинок из шведской деревенской жизни, которые я с удовольствием рассматривала вместе с Машей. И среди этих 3 книжек я специально купила "П(р)оделки Финдуса", в ней всякие поделки из сезонных (прямо по месяцам) материалов. Маша была в восторге, что-то из нее поделывала и поделывает сейчас
.
Спасибо! Меня знакомая про эти книжки спрашивала, типа привезти из Питера, а я, прочитав аннотацию - не впечатлилась но теперь хочупопробовать Особенно П(р)оделки У меня уе и коляска и велики детские и сумка - все заполнено каштанами, желудями, палочками какими-то Каждый поход на прогулку эти запасы увеличивает в разы

Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Я с хвастой, мамам мальчиков умереть от зависти) Арину торкнуло, и мы уже пару месяцев шьем для барби и её последователей платья - юбки, начинала я через не хочу, халтурила, не закрепляла швы, сейчас поняла, что по сравнению с тем, как носит вещи барби - мои дети ангелы. Она переодевается раз по 50, дергает одежду за рюши, не признает креплений в виде маааааленьких пуговиц, спит где повезет, а судьба к неё не очень, поэтому иногда приходится прямо в платьях под дождем, короче жесткая экслуатация. А сегодня мы созрели до домика для кукол http://shtukovina.ru/2011/05/16/dets...ostoj-korobki/, а, ну и стоит отметить особую прелесть погодок, Андрею нужно все тоже самое что и Арине, поэтому и платья и домики в двойном экземпляре, поэтому мамам мальчиков рано растраиваться
Значит нас ждет все тоже самое Пока мы ограничиваемся одинаковыми баночками с мыльными пузырями Но уже поступил запрос от Ростика на детскую коляску для кукол он мне говорит - "Мама, ты будешь везти Полину, а я куклу - у каждго по коляске" , думаю, что Полина попросит себе тоже отдельную коляску с куклой
__________________
17.11.2007 - Ростислав
16.03.2010 - Полина

Ireshka is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 00:55
ответ для Ireshka , на сообщение « :flower: Спасибо! Меня знакомая про эти... »
  #10178
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
...ну и стоит отметить особую прелесть погодок, Андрею нужно все тоже самое что и Арине, поэтому и платья и домики в двойном экземпляре, поэтому мамам мальчиков рано растраиваться
Хихихи. Это прелесть не погодок, а детей в одной семье больше одного. Нам необходим второй ПСП, второй Сони Плей Стэйшн. У нас 2 набора бакуганов. Это из того, что нужно Максу как у Кирюхи. А Кирюхе нужны такие же машинки, как у Макса. И при этом разница у нас почти 8 лет. А еще Максу хочется в школу. Правда, это, наверно, временное явление.

А по поводу Барби вы просто мега молодцы!!! Инчик, я вообще тебе удивляюсь. Как тебя хватает на это??? Вот я, видимо, вообще не рождена быть мамой. Ну не могу я заниматься так с детьми, НЕ МОГУ.

Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
можно еще раз у кого нить попросить оплатить мне сотовый, у меня он- лайн СБ не высылает сегодня целый день пароли. А я завтра на похоронах с самого утра, не положить будет.
Катю, может попробовать обещанный платеж? Или у твоего оператора нет такой услуги. К сожалению, я до завтрашнего вечера помочь не смогу.

Цитата:
Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
...
Значит нас ждет все тоже самое Пока мы ограничиваемся одинаковыми баночками с мыльными пузырями ...
ага
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 01:44
ответ для malgosya , на сообщение « Договор купли-продажи действительно... »
  #10179
Абысь
Элита
 
Аватар для Абысь
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Павловск, метро Достоевская, Гатчина
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
бери 100% предоплату, точно не ошибешься
Я бы взяла, да кто ж мне даст?

Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
Абысь
а где учпсток? мы тут как раз ищем...

по-докам
Спасибо, участок под Гатчиной, я его не предлагала никому из вас - он достаточно близко от окружной вокруг Гатчины.


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Договор купли-продажи действительно лучше составить у нотариуса,хоть это не обязательно.Если не экономить,а составить у нотариуса,то если вдруг документ будет утерян по какой-то причине,то его легко восстановить,т.к. у нотариуса всё сохраняется.Если экономить и составлять самим,то в случае утери восстанавливать документ надо будет через суд.

P.S.Ещё надо не забывать про налоги.Из-за желания сэкономить часто в договорах ставят сумму в несколько раз меньше той,за которую на самом деле продают.Продавец экономит,а вот покупатель может остаться в дураках,т.к. если договор по какой-то причине аннулируют,то покупателю вернут ту сумму,которая указана в договоре.
Ну, я как раз продавец Меня как раз и интересует момент "поклажи" денег в банк. Какие там подводные камни? И кто проверяет купюры?
__________________

Абысь is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 03:24
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #10180
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Ааааа

Если мне нужно понять поведение ребенка, то мне наверно надо к психологам на Церковную?
nadja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena