Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 1019 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2011, 21:57   #10181
Nerv
Элита
 
Аватар для Nerv
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Веселый поселок, ул.Дж.Рида
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от КОЖЕМЯКИНА СВЕТЛАНА Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Может кто-нибудь подскажет, почему у меня не получается просмотреть вдохновляющие идеи? Первые 2 картинки показывает, а потом все виснет?
Может вас первые две идеи не вдохновляют, сайт это чувствует, обижается и от этого виснет?
(Шутка)
На самом деле, не знаю, я сейчас зашла, у меня все показывает.
__________________
Жизнь прекрасна !!!
И плевать, что это не правда.
Nerv is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 22:13
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #10182
светик33
Участник
 
Аватар для светик33
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: дыбенко
Сообщений: 162


))) разобралась . Почему то через оперу висит, зашла через файрфокс - все показывает. Заодно спрошу, для посудомойки Бош шириной 60 дверца 60 на 70 нужна -правильно?
светик33 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 22:22   #10183
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от КОЖЕМЯКИНА СВЕТЛАНА Посмотреть сообщение
))) разобралась . Почему то через оперу висит, зашла через файрфокс - все показывает. Заодно спрошу, для посудомойки Бош шириной 60 дверца 60 на 70 нужна -правильно?
да
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 22:44
ответ для Nerv , на сообщение « У вас выход труб для раковины,... »
  #10184
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
У вас выход труб для раковины, изначально был из короткой стены, или переносить как-то пришлось?
Я вот до сих пор не могу понять, как люди планируют место для мойки? Исходя из первоначальной подводки труб и канализации или как-то переносят? У меня, например, если плясать от заданного выхода труб, карусель в угловой шкаф будет не установить. Мойку, если переносить с того места, где она сейчас, придется половину нижних шкафов пилить... Или я чего-то не понимаю?
Первая кухня у меня была привязана к исходным выходам для воды. Для второй кухни трубу переносили аж на противоположную стену, чтобы была именно та планировка, какая мне удобна. Штробили в стене. Ну и выпиливали два шкафа по глубине. На самом деле ничего невозможного. Так что по разному делают.

Цитата:
Сообщение от Аннушка& Посмотреть сообщение
Спс, а в каком посте вы показывали кусочек своей кухни, не могу найти....помню, что видела....
Я наверное сама уже не найду Мне целиком ее не сфотографировать, так как она маленькая, прижимаюсь к противоположной стене и все равно все в объектив не влезает. Или я не умею фотографировать В общем не получаются фото.
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 00:17
ответ для Марина888 , на сообщение « да »
  #10185
Creamy caramel
Старожил
 
Аватар для Creamy caramel
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Народная, Ломоносовская, Дыбенко,Большевиков
Сообщений: 1 142


Цитата:
Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
У вас выход труб для раковины, изначально был из короткой стены, или переносить как-то пришлось?
Я вот до сих пор не могу понять, как люди планируют место для мойки? Исходя из первоначальной подводки труб и канализации или как-то переносят? У меня, например, если плясать от заданного выхода труб, карусель в угловой шкаф будет не установить. Мойку, если переносить с того места, где она сейчас, придется половину нижних шкафов пилить... Или я чего-то не понимаю?
На пишу в личку.
Цитата:
Сообщение от lorianna Посмотреть сообщение
Красиво кухня получилась,поздравляю! Мне тоже очень нравится Лидинго...Высота верхних шкафчиков какая?Цена с техникой или только сама кухня?
самые высокие какие есть в икее 92 см
Я лидинго грезила все три года пока дом строился.
Кухня вышла полностью с техникой в такую сумму.
__________________


**МаМа СеРёЖеНьКи** - я
Creamy caramel is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 00:24   #10186
Creamy caramel
Старожил
 
Аватар для Creamy caramel
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Народная, Ломоносовская, Дыбенко,Большевиков
Сообщений: 1 142


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Первая кухня у меня была привязана к исходным выходам для воды. Для второй кухни трубу переносили аж на противоположную стену, чтобы была именно та планировка, какая мне удобна. Штробили в стене. Ну и выпиливали два шкафа по глубине. На самом деле ничего невозможного. Так что по разному делают.


Я наверное сама уже не найду Мне целиком ее не сфотографировать, так как она маленькая, прижимаюсь к противоположной стене и все равно все в объектив не влезает. Или я не умею фотографировать В общем не получаются фото.
По частям фоткайте а потом фоточки в редакторе рядом компануйте.Получится кривовато конечно но всеравно общую картину будет видно.
__________________


**МаМа СеРёЖеНьКи** - я
Creamy caramel is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 00:29
ответ для Nerv , на сообщение « У вас выход труб для раковины,... »
  #10187
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Аватар для Mery_Li
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщений: 17 126


Цитата:
Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
У вас выход труб для раковины, изначально был из короткой стены, или переносить как-то пришлось?
Я вот до сих пор не могу понять, как люди планируют место для мойки? Исходя из первоначальной подводки труб и канализации или как-то переносят? У меня, например, если плясать от заданного выхода труб, карусель в угловой шкаф будет не установить. Мойку, если переносить с того места, где она сейчас, придется половину нижних шкафов пилить... Или я чего-то не понимаю?
Такая же ситуевина и мысли
Но я вот себя обнадежила, что у Икеи достаточно высокий цоколь.
И в принципе, основная труба (фановая) должна поместиться ПОД ним. Т.е. пилить нужно будет только одну дырочку - для непосредственной подводки слива. Подачу воды реально по стене пустить.

Коряво написала, непрофессионально, но основная мысль, надеюсь, понятна

Сейчас у меня мойка вся распилена (( И боковина, и днище - чтобы вставало на эти трубы...
__________________
Mery_Li is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 00:30
ответ для Creamy caramel , на сообщение « Ну вот и я могу похвастатся своей... »
  #10188
Kubeba
Ветеран
 
Аватар для Kubeba
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 719


А мойку давно покупали? Тыщу лет уже не вижу керамическую мойку в продаже, моя мечта...
Kubeba is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 00:37   #10189
Creamy caramel
Старожил
 
Аватар для Creamy caramel
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Народная, Ломоносовская, Дыбенко,Большевиков
Сообщений: 1 142


Цитата:
Сообщение от Kubeba Посмотреть сообщение
А мойку давно покупали? Тыщу лет уже не вижу керамическую мойку в продаже, моя мечта...
кухню и мойку покупали в июне.
__________________


**МаМа СеРёЖеНьКи** - я
Creamy caramel is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 10:45
ответ для Mery_Li , на сообщение « Такая же ситуевина и мысли :) Но я вот... »
  #10190
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Mery_Li Посмотреть сообщение
Такая же ситуевина и мысли
Но я вот себя обнадежила, что у Икеи достаточно высокий цоколь.
И в принципе, основная труба (фановая) должна поместиться ПОД ним. Т.е. пилить нужно будет только одну дырочку - для непосредственной подводки слива. Подачу воды реально по стене пустить.
Только учтите, что для хорошего слива у трубы должен быть наклон.
Шалфей is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena