Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1019 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 15:09
ответ для fortunato , на сообщение « Кто такая Маржевская я не знаю, а... »
  #10181
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Кто такая Маржевская я не знаю, а Островская.. ну вот у меня с ней так было.. хотя я по рекомендации ходила . Гормель я пила, на нем (ну, во время его приема) и заБ.
Мишарина, значит, просто перестраховщица - не за свое дело не берется . Просто она видит, что все хорошо, но не имеет права разрешать тебе идти на Б, пока специалисты другие не посмотрят по своей части, ведь была же ЗБ. Думаю, так как-то..
Вот те же мысли-один в один. И мне нравится такой подход-не то что Иванова в ЦН-мол мы же тоже лекции по гематологии слушали...
Единственноя-я не поняла-я же была у Корзо (и Мишарина про Корзо сказала, что она спец!)-так что же её не устроило в рекомендациях Корзо-то что она ничего мне не назначила из лекарств...
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:13
ответ для Тигрена , на сообщение « Вот те же мысли-один в один. И мне... »
  #10182
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Вот те же мысли-один в один. И мне нравится такой подход-не то что Иванова в ЦН-мол мы же тоже лекции по гематологии слушали...
Единственноя-я не поняла-я же была у Корзо (и Мишарина про Корзо сказала, что она спец!)-так что же её не устроило в рекомендациях Корзо-то что она ничего мне не назначила из лекарств...
хорошая мысля приходит апосля.. надо было б так и спросить..
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:15
ответ для Тигрена , на сообщение « Вот те же мысли-один в один. И мне... »
  #10183
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
а у меня в этом месяце что-то с кожей лица и губами(, да и на руках кожа сухая.
я списала это на погоду, а может напрасно и мне тоже надо сдать анализы...............задумалась.
на лице появились прыщи и как бы пор много стало, а губы вечно сухие, да и кожа на лице сохнет, я постоянно кремами мазюкаюсь.
Ну сухость кожи в отопительный сезон-это кажись у очень многих такое. У меня просто уже больше полутора лет не лицо-а кошмар (без тональника даже стремно как-то на улицу выходить...)-вот я и пошла. А если только в одном-двух циклах прыщики-так это ничего страшного, мне кажется....

Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
А что это за анализы на лямблии и дисбактериоз. Что сдают для него, например, кал,мазки, кровь ???
Что такое лямблии.
И к кому идти,если анализ плохой? К гастроэнтерологу?
Это кал и дисбактериоз и лямблии.... Я с результатами этих анализов к ней же и отправлюсь( а вообще, да, прозвучало, что если что-то будет не так, то будем решать проблему вместе с гастеро-энтерологом)
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:18
ответ для fortunato , на сообщение « хорошая мысля приходит апосля.. надо... »
  #10184
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
хорошая мысля приходит апосля.. надо было б так и спросить..
Ой, у меня столько было вопросов заготовлено, что возникшим на приеме уже места в голове не осталось. Ладно, мне, в принципе, не лень сходить к еще одному гематологу-интересно же-чего-нить новое о своем здоровье /нездоровье услышать.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:18
ответ для Ирочка80 , на сообщение « можно так? сразу три? мне тоже так... »
  #10185
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
можно так? сразу три? мне тоже так удобнее бы было.
надо сфоткать и показать тебе) а-то вдруг не понравится
Живу я на Ветеранов
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:19
ответ для Тигрена , на сообщение « Ой, у меня столько было вопросов... »
  #10186
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Ой, у меня столько было вопросов заготовлено, что возникшим на приеме уже места в голове не осталось. Ладно, мне, в принципе, не лень сходить к еще одному гематологу-интересно же-чего-нить новое о своем здоровье /нездоровье услышать.
да тебе и к третьему гематологу не лень было б )))
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:22
ответ для LetoNatali , на сообщение « надо сфоткать и показать тебе) а-то... »
  #10187
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
надо сфоткать и показать тебе) а-то вдруг не понравится
Живу я на Ветеранов
да наверное так лучше. ух живешь ты на марсе конечно. а ты не на машине? может куда нить выезжаешь на большую землю?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:23   #10188
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
да тебе и к третьему гематологу не лень было б )))
Не-к третьему-уже перебор. Двух хватит.-не лень потому что в качестве завершающего штриха-АФА-это ж гематология больше, чем гинекология.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:26   #10189
liki
Элита
 
Аватар для liki
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 2 017


Девочки, привет,
а что это за анализы крови E2 и P?
liki is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:27
ответ для Тигрена , на сообщение « Привет!!!!:flower: Значит прием у... »
  #10190
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Привет!!!!
Значит прием у дерматолога стоит 1100. Пришла к ней она расспрашивать стала что Мишарина про гормоны сказала, были ли у меня аллергии на что-нить, чем пользуюсь для ухода за лицом и т.п. Назначила вот эти обследования, сказала, что в моем случае вероятнее всего ЖКТ виновен в проблеме (нужно исключить камни в желчном пузыре и т.п., дисбактериол и простейших (лямблии)-с результатами -к ней.
Назначила уход за лицом-утро-тоник Сенсибио H2O, крем Керакнил (Дюкре), вечер-гель для умывания Сетафил, гель Дифферин (лечебный, не смывать)-на них можно беременеть-на Б не влияет (специально уточнила-она сказала, что даже беременным их назначает)
Делает УЗИчистки лица( стоит 1100, за прием платить не надо-говоришь в регистратуре, что на процедуры к дерматологу), Фонофорез с лекарственными веществами( 1300), кислотные пилинги(1300). Эти процедуры делаются циклом, в среднем нужно 10 таких процедур. Делает она сама, лично. Но я пока о них не думаю (и вообще с опаской к подобному отношусь) Вроде на все вопросы постаралась ответить.
Классно, классно, очень подробно рассказала - спасибо) И чем умываться - тоже полезно.
Я вся цвету =) Последнее время хоть как-то остановила процесс, стала скрабиться морской солью. Думаю, что могу и переборщить. Да и вообще сама придумала ей поскрабиться. Но хоть новых угрей на лице нет =)

А я вот подумывала, к какому косметологу сходить. Мне нужно постакне убрать с лица. Пока цвела - все осталось - сейчас угрей нет, одни постакне - не нра мне так ходить. Действительно, без тональника не выйдешь )
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena