☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1019 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 22:41
ответ для suskova , на сообщение « Юля.с... »
  #10181
Гулюча
Участник
 
Аватар для Гулюча
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Юля.с Днюшкой:flower :

Галя,видео супер

У меня тоже есть с рождения до 1 шагов:
http://vk.com/video734543_147849346

parasenkin, не буду больше читать
Муж у тебя умничка

Светик мне тоже свечи помогли тиржинан...вроде
свет,а кто видео делал?? такое качество суперское ,столько фоток у тебя много с роддома
__________________
Гулюча is offline  
Старый 27.03.2012, 22:43   #10182
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Уснула моя красотка. Ноги напарили, носки теплючие махровые надели на ночь, пижамку потеплее. Дала ей сироп от кашля и молочка с маслом сливочным.
Ребенка вырубило в 3 секунды.
Горчицы дома нема, так же как и горчичников, но может, оно и к лучшему))

Че-то меня к концу бер-ти на запахи пробило. Сварила псу кашу (я всегда ему варю еду, не признаю всякие чаппи) на мясных обрезках. Блин, как она вкусно пахнет, хоть бери и ешь оттуда. Совсем я дурная))
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 27.03.2012, 22:45
ответ для Гулюча , на сообщение « я как раз сейчас гексикон свечи... »
  #10183
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
ээээ... не совсем понимаю, что именно прокуратура узнает из твоей карты про страховые компании?
Во-первых, в карте тока всякие анализы-жалобы. Вряд ли в твоих анализах есть что-то противозаконное
Во-вторых, какие такие страховые компании? Если та, которая тебе полис выдала, то она в больняках вообще не участвует и почему собственно во множественном числе?
да я тоже не догоняю, чего там смотреть...
с основной работы мне декретные уже выплатили, а завтра я вообще поеду мед. полис менять на новый
Светлане написала, посмотрим что ответит
Шамурла is offline  
Старый 27.03.2012, 22:47   #10184
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Уснула моя красотка. Ноги напарили, носки теплючие махровые надели на ночь, пижамку потеплее. Дала ей сироп от кашля и молочка с маслом сливочным.
Ребенка вырубило в 3 секунды.
Горчицы дома нема, так же как и горчичников, но может, оно и к лучшему))

Че-то меня к концу бер-ти на запахи пробило. Сварила псу кашу (я всегда ему варю еду, не признаю всякие чаппи) на мясных обрезках. Блин, как она вкусно пахнет, хоть бери и ешь оттуда. Совсем я дурная))
Я детскую овсянку съедаю уже второй день. Мелкий отказывается, а я ем)).
У мелочи пятерки режутся, нижние уже проклюнулись - от еды отказывается, но грызет всё, как маленький щенок. Пришлось выбросить венчик - сгрыз резиновую ручку насквозь, сегодня свою щетку для волос отобрала
parasenkin is offline  
Старый 27.03.2012, 22:54   #10185
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Гулюча Посмотреть сообщение
свет,а кто видео делал?? такое качество суперское ,столько фоток у тебя много с роддома
видео я делала все фотки мои.только из роддома покупали .там фотограф был..
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline  
Старый 27.03.2012, 22:55   #10186
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Всем привет .была я сегодня у остеопата. Сообщила она мне что ни я ни малыш к родам еще не готовы. Шейка длинная. Зато записала уже маленького на осмотр. 17 мая. Я понимаю, что до 15-то уж давно родимся и выпишимся, но так приятно это еще и документально подтверждать.....
hfab is offline  
Старый 27.03.2012, 22:58   #10187
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


самое действенное это сорбифер таблетках или феррум лек - там двух валентное железо, во всех остальных препаратах - трехвалентное - не эффективно, так мне сказала гематолог в Алмазова и потом подтвердили два др. врача
__________________
topolina is offline  
Старый 27.03.2012, 22:59
ответ для hfab , на сообщение « Всем привет .была я сегодня у... »
  #10188
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Всем привет .была я сегодня у остеопата. Сообщила она мне что ни я ни малыш к родам еще не готовы. Шейка длинная. Зато записала уже маленького на осмотр. 17 мая. Я понимаю, что до 15-то уж давно родимся и выпишимся, но так приятно это еще и документально подтверждать.....
мурмур. Может, и мне свою завтра записать уже?
Сама завтра пойду - посмотрю что скажут...
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 27.03.2012, 23:01
ответ для hfab , на сообщение « Всем привет .была я сегодня у... »
  #10189
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
да я тоже не догоняю, чего там смотреть...
с основной работы мне декретные уже выплатили, а завтра я вообще поеду мед. полис менять на новый
Светлане написала, посмотрим что ответит
более того, там содержится личная медицинская информация, которая кмк не может быть передана каким-то лицам (хоть прокуратуре, хоть папе римскому) без достаточных оснований или твоего согласия. Если карту изымали, то должны тебе представить протокол изъятия, с указанием кто-когда-зачем и где искать теперь. Это ж личный документ как-никак... врачебная тайна и все такое... да и просто так его не изымешь, нужна санкция...
А твоя врачиха не могла над тобой приколоться?) Вопрос дурацкий конечно, но люди такие психи бывают, и чувство юмора у всех разное...
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 27.03.2012, 23:07
ответ для Vir01 , на сообщение « более того, там содержится личная... »
  #10190
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
более того, там содержится личная медицинская информация, которая кмк не может быть передана каким-то лицам (хоть прокуратуре, хоть папе римскому) без достаточных оснований или твоего согласия. Если карту изымали, то должны тебе представить протокол изъятия, с указанием кто-когда-зачем и где искать теперь. Это ж личный документ как-никак... врачебная тайна и все такое... да и просто так его не изымешь, нужна санкция...
А твоя врачиха не могла над тобой приколоться?) Вопрос дурацкий конечно, но люди такие психи бывают, и чувство юмора у всех разное...
+1000 не имеет права отдавать. А вдруг у тебя там сведения которые содержат конфидециальный характер.
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena