НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 00:31
ответ для Сулико , на сообщение « йоооолки :010: Кать, ты с аккумом к... »
  #1011
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
йоооолки
Кать, ты с аккумом к Мише ездила, на Софийскую? Вот тоже думаю... что надо. Надо тудой мужа заслать А то фигли тока я машино делаю
не, Миша же карбюраторщик, он на бухарестской
они электрикой не занимаются
а тебе зачем карбюраторщик? тоже что-то барахлит?

сегодня ко мне приезжал мастер, спасибо добрый человек, согласился , тут во дворе все проверил и поставил диагноз съездили вместе в магаз, аккум купили, он его прям там поставил и разъехались по домам
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline  
Старый 01.11.2011, 00:35
ответ для Kostochka. , на сообщение « Вы к када на Пулковское съезжать... »
  #1012
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Не-а, у меня, видать, панель устаревшая Я паркуюсь задом на стоянке, и иногда забываю переключаться на паркинг, а темно и ничего не видно... ))

Я планирую взять 1-2 урока, но уже на машине инструктора (он собирался к зиме как раз автомат приобрести)


Мне вот когда светло - вполне нравится за рулем. А в темноте (утром и вечером по дороге на работу и с работы) - жуть какая-то. Особенно когда люди в неположенном месте переходят...

А я хочу заранее попросить прощения у тех, кому я под колесами путаюсь при перестроении на Энгельса, возле поворота на Асафьева Я выезжаю из кармана перед Асафьева, но мне нужно на Луначарского... и фиг кто пропустит. Пытаюсь вклиниться - сигналят. Страшно вот как поворачивать? Со второго ряда - нельзя... а в левый не пускают...
а почему ты именно оттуда поворачиваешь?легче же просто с выборгского повернуть на луначарского

Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
не поняла куда развернетесь? откуда вы поедете?
если ехать из города то ТЦ будет справа, чтобы уехать обратно в город, то сразу после ЖД моста будет разворот, перед развязками
так я ж тех мест не знаю, вот и непонятно спрашиваю
т.е. если я еду со стороны города (на Пулковское шоссе я хочу сКАДа съехать), то мне и разворачиваться не надо - ТЦ справа будет.
Мне главное, найти дорогу и доехать до места, а обратно - уже всегда проще! )
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Вы к када на Пулковское съезжать будете?
Там есть разворот почти напротив Лето, т.е. едете по Пулковскому в сторону Центра, сразу перестраивайтесь в левый ряд, чуть-чуть проезжаете Лето (будет слева), и разворачиваетесь - чтоб было проще к Лету перестроиться, при развороте выезжайте не в крайнюю левую полосу, а сразу во вторую (там в принципе легко, поток машин останавливается метров за 200 на светофоре и можно спокойно повернуть), ну и перестраиваетесь в правую и дальше к Лету. Надеюсь понятно объяснила
в общем и целом, вроде поняла.. если ехать из города, то территориально он сразу за развязкой, так?
__________________
YuliaZayats is offline  
Старый 01.11.2011, 00:38
ответ для YuliaZayats , на сообщение « а почему ты именно оттуда... »
  #1013
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
а почему ты именно оттуда поворачиваешь?легче же просто с выборгского повернуть на луначарского


так я ж тех мест не знаю, вот и непонятно спрашиваю
т.е. если я еду со стороны города (на Пулковское шоссе я хочу сКАДа съехать), то мне и разворачиваться не надо - ТЦ справа будет.
Мне главное, найти дорогу и доехать до места, а обратно - уже всегда проще! )
Спасибо!


в общем и целом, вроде поняла.. если ехать из города, то территориально он сразу за развязкой, так?
нет, он раньше развязки))) но это если вы едете из города. вы увидете из далека "столбик" МЕТРО, как раз за ним Лето. а если вы съезжаете с КАД то Лето слева и вам надо развернуться, так как советовали
nastya.artemeva is offline  
Старый 01.11.2011, 00:41
ответ для YuliaZayats , на сообщение « а почему ты именно оттуда... »
  #1014
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
И машинка при этом не уползает на заднем ходу?
Нет Там кочки, трава... и видимо мощности не хватает, вот она и стоит, как поставили. Мне даже с задним ходом при парковке иногда газ жать приходится, иначе встанет и будет стоять

Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
а почему ты именно оттуда поворачиваешь?легче же просто с выборгского повернуть на луначарского
А я в фитнесс хауз в Норд перед работой езжу и приходится парковаться там. На Хо-Ши-Мина - далеко получится, парковка у Норда с 9 только... "мышки плакали и кололись"
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline  
Старый 01.11.2011, 00:45
ответ для YuliaZayats , на сообщение « на алгоритмах в АШ нам тоже давали... »
  #1015
vfhbyf
Элита
 
Аватар для vfhbyf
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 1 847


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
на алгоритмах в АШ нам тоже давали такую схему. но инструктор сразу сказал, что первая - это "разгонная" передача. только поехала - сразу можно на 2-ю переключаться.
Мне сейчас в моей машине очень нравится опция - на экране мелькает значок и подсказывает, что пора повышать передачу. В рез-те: после 20-25-ти км/ч требует 3-ю, после 40 - четвертую, а 5-ю уже после 65 км/ч. Так что я частенько на 5-той "гоняю"


у меня вроде страх тоже уже уходит, а вот удовольствия все не появляется.. (
в смысле, мне очень хорошо от мысли, что я нахожусь не в ОТ с ребенком в одной руке и с пакетами в другой Я счастлива от того, что теперь я свободно могу поехать в любое место в любое время! Но я не могу сказать, что получаю удовольствие непосредственно от самого процесса вождения..
а я как раз получаю огромное удовольствие от езды и каждый раз меня тянет сесть за руль, страха особого нет, а вот водить толком пока еще не умею)) ПАРАДОКС
vfhbyf is offline  
Старый 01.11.2011, 01:18
ответ для vfhbyf , на сообщение « а я как раз получаю огромное... »
  #1016
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
нет, он раньше развязки))) но это если вы едете из города. вы увидете из далека "столбик" МЕТРО, как раз за ним Лето. а если вы съезжаете с КАД то Лето слева и вам надо развернуться, так как советовали
теперь поняла! еще раз спасибо!!

Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
А я в фитнесс хауз в Норд перед работой езжу и приходится парковаться там. На Хо-Ши-Мина - далеко получится, парковка у Норда с 9 только... "мышки плакали и кололись"
вот оно что ))
а я мужа там у метро высаживаю но мне потом из этого кармашка проще - я ж тут же на асафьева ухожу направо - и домой
может, лучше постоять в этом кармашке, подождать, когда сзади красный будет и пока машин нет - сразу на левую полосу уйти?

Цитата:
Сообщение от vfhbyf Посмотреть сообщение
а я как раз получаю огромное удовольствие от езды и каждый раз меня тянет сесть за руль, страха особого нет, а вот водить толком пока еще не умею)) ПАРАДОКС
нет. не парадокс - это как раз вполне логично из серии "меньше знаешь, крепче спишь" ))
__________________
YuliaZayats is offline  
Старый 01.11.2011, 09:17
ответ для YuliaZayats , на сообщение « а почему ты именно оттуда... »
  #1017
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
а почему ты именно оттуда поворачиваешь?легче же просто с выборгского повернуть на луначарского


так я ж тех мест не знаю, вот и непонятно спрашиваю
т.е. если я еду со стороны города (на Пулковское шоссе я хочу сКАДа съехать), то мне и разворачиваться не надо - ТЦ справа будет.
Мне главное, найти дорогу и доехать до места, а обратно - уже всегда проще! )
Спасибо!


в общем и целом, вроде поняла.. если ехать из города, то территориально он сразу за развязкой, так?
Нет, если ехать из города, то поворот ПЕРЕД развязкой!!! Проезжаете слева карусель, окей, метро, и почти сразу будет Лето.
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 01.11.2011, 11:59   #1018
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Эх,сегодня у садика меня девушка поджала...пришлось сидеть ждать. Выходит так неспеша,с подружкой болтает...такая прелесть
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline  
Старый 01.11.2011, 12:09
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #1019
vfhbyf
Элита
 
Аватар для vfhbyf
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 1 847


а вчера парковку задом истренировалась на узкой дороге, кучка мужиков напротив так увлеченно меня обсуждали, что пришлось им ручкой помахать, но свое дело я довела до конца))), хоть бы один гад подошел, подсказал)
vfhbyf is offline  
Старый 01.11.2011, 12:12   #1020
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от vfhbyf Посмотреть сообщение
а вчера парковку задом истренировалась на узкой дороге, кучка мужиков напротив так увлеченно меня обсуждали, что пришлось им ручкой помахать, но свое дело я довела до конца))), хоть бы один гад подошел, подсказал)
мне тоже никто и ни разу, но я и не рассчитываю на это
а вот моей подружке все время раньше помогали, говорит "проблем с парковой нет, мне всегда мужики паркуют"
__________________


девушка-юрист может возбудить не только уголовное дело...
Мышка Соня is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena