Ановуляция нам не помеха! Родим мы детишек для счастья и смеха! - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2011, 00:12   #1011
Leny$ik
Элита
 
Аватар для Leny$ik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 906


Значит так! Девочки, вот мои выходные,думаю смогу в любой день- 9-10-12-13-15-16-17-20-21-22-23-26-27 Желательно кроме выходных ( субботы и воскресенья) Очень хочется со всеми увидеться
__________________
Leny$ik is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 10:20   #1012
La_LUNA
Ветеран
 
Аватар для La_LUNA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 740


Я 15ого еду в центр к врачу....это вроде вторник.. Я к тому, что втретиться можно во вторник
__________________

______________________

Меня Ната кличут
La_LUNA is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 10:21   #1013
La_LUNA
Ветеран
 
Аватар для La_LUNA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 740


А еще я вчера купила марципан и пищевых красителей, у мужа в субботу юбилей, буду извращаться-сама решила торт сделать
Если получиться,поставлю на поток
__________________

______________________

Меня Ната кличут
La_LUNA is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 11:35   #1014
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от La_LUNA Посмотреть сообщение
А еще я вчера купила марципан и пищевых красителей, у мужа в субботу юбилей, буду извращаться-сама решила торт сделать
Если получиться,поставлю на поток
Ой... делись ка скорее рецептиком! Даже не сомневаюсь, что что-то шикарно-грандиозное затеяла!!! А у меня у мужа юбилей через месяц, мне просто позарез нужны мега-супер-пупер блюда, офигенные варианты украшения блюд и необычный торт
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 14:00   #1015
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Женя, могу поделиться рецептом торта Муравейник, он достаточно трудоемкий в исполнении, но удобство в том, что его можно сделать заранее, за день-два, и поставить в холоде, там нет всяких кремов, единственное - он очень сладкий((((((( но туда кладется много орехов, изюма, орехи можно разные положить, можно добавить сухофрукты, в общем, можно импровизировать. У меня свекровь его часто раньше делала, мне тоже рецепт дала, мужу моему нравился очень, я делала раньше, когда по уходу сидела)))))) щас иногда предлегаю им, не хотят - наелись)))))))...
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 14:05
ответ для Jena Eja , на сообщение « Женя, могу поделиться рецептом торта... »
  #1016
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
Женя, могу поделиться рецептом торта Муравейник, он достаточно трудоемкий в исполнении, но удобство в том, что его можно сделать заранее, за день-два, и поставить в холоде, там нет всяких кремов, единственное - он очень сладкий((((((( но туда кладется много орехов, изюма, орехи можно разные положить, можно добавить сухофрукты, в общем, можно импровизировать. У меня свекровь его часто раньше делала, мне тоже рецепт дала, мужу моему нравился очень, я делала раньше, когда по уходу сидела)))))) щас иногда предлегаю им, не хотят - наелись)))))))...
Вика, буду очень признательна! Можно в личку, можно Вконтакте. Как тебе удобно Посмотрю, подумаю. Я когда-то давно тоже этот тортик делала. Если мне память не изменяет, он выглядит довольно просто. Мне бы хотелось, чтоб не только вкус был отменный, но и внешний вид суперический! Типа многоуровнего торта со всякими надписями и фигурками
Я подруге на Д.р. как то делала торт под названием Яичница. Так она реально подумала, что я ей омлет принесла
На прошлый новый год делала торт в виде тигра, на этот - в виде шишки гигантской.
Короче, сама себе задала такую планку, что и не знаю, как переплюнуть
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 14:54
ответ для La_LUNA , на сообщение « Я 15ого еду в центр к врачу....это... »
  #1017
Leny$ik
Элита
 
Аватар для Leny$ik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от La_LUNA Посмотреть сообщение
Я 15ого еду в центр к врачу....это вроде вторник.. Я к тому, что втретиться можно во вторник
ОЙ-ОЙ-ОЙ! Я НЕ МОГУ 15-го! Я взяла номерок к геникологу на 17-50
__________________
Leny$ik is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 15:53
ответ для Leny$ik , на сообщение « ОЙ-ОЙ-ОЙ! Я НЕ МОГУ 15-го! Я взяла... »
  #1018
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
Вика, буду очень признательна! Можно в личку, можно Вконтакте. Как тебе удобно Посмотрю, подумаю. Я когда-то давно тоже этот тортик делала. Если мне память не изменяет, он выглядит довольно просто. Мне бы хотелось, чтоб не только вкус был отменный, но и внешний вид суперический! Типа многоуровнего торта со всякими надписями и фигурками
Я подруге на Д.р. как то делала торт под названием Яичница. Так она реально подумала, что я ей омлет принесла
На прошлый новый год делала торт в виде тигра, на этот - в виде шишки гигантской.
Короче, сама себе задала такую планку, что и не знаю, как переплюнуть
Если хочешь, я, конечно, рецептик напишу, но он действительно выглядит не как принятый в нашем понимании торт (т.е. с несколькими уровнями и тп.), но его можно сделать в любой форме, это раз, можно как развалины, можно как настоящий муравейник, и украсить можно всякими муравьями и прочими украшениями. Дело в том, что он окончательно формируется из массы, так что какую форму придашь, так и будет....

Цитата:
Сообщение от Leny$ik Посмотреть сообщение
ОЙ-ОЙ-ОЙ! Я НЕ МОГУ 15-го! Я взяла номерок к геникологу на 17-50
Ленусик, сорри, но не могу пройти мимо - Гинеколог))))))))
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 16:05
ответ для Leny$ik , на сообщение « ОЙ-ОЙ-ОЙ! Я НЕ МОГУ 15-го! Я взяла... »
  #1019
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от Leny$ik Посмотреть сообщение
ОЙ-ОЙ-ОЙ! Я НЕ МОГУ 15-го! Я взяла номерок к геникологу на 17-50
Первое за последнее время сообщение по теме
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 16:55
ответ для Jena Eja , на сообщение « Если хочешь, я, конечно, рецептик... »
  #1020
Leny$ik
Элита
 
Аватар для Leny$ik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
Если хочешь, я, конечно, рецептик напишу, но он действительно выглядит не как принятый в нашем понимании торт (т.е. с несколькими уровнями и тп.), но его можно сделать в любой форме, это раз, можно как развалины, можно как настоящий муравейник, и украсить можно всякими муравьями и прочими украшениями. Дело в том, что он окончательно формируется из массы, так что какую форму придашь, так и будет....



Ленусик, сорри, но не могу пройти мимо - Гинеколог))))))))
__________________
Leny$ik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ановуляция, беременность, бесплодие, нет овуляции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena