Второй високосный год ноябрят начался! - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 22:15   #1011
Caracola
Хранитель
 
Аватар для Caracola
 
Регистрация: 05.04.2005
Сообщений: 10 054


Ну, что я тебе могу сказать.... Как вспоминала про манту или привики- так начинались сопли. Последний раз Данью даже осмотрели в саду, чтобы я вечером манту сделала и справку дали, но домой ее привезли с 39.

Почему в сад взяли?
А какие были варианты? Она все лето в сад ходила. Она же в сад пошла не этой осенью, а прошлой.
+ помогло сотрясение - медотвод после него дают на 3 мес.
Но лучше бы мед.отдвода по такому основанию не было
Caracola is offline  
Старый 06.02.2012, 22:16
ответ для шурочка , на сообщение « Аня, что такое ДМС?) »
  #1012
АcoolА
Элита
 
Аватар для АcoolА
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
Аня, что такое ДМС?)
Дом мебели из сосны http://dms-spb.ru/
__________________
АcoolА is offline  
Старый 06.02.2012, 22:17
ответ для Caracola , на сообщение « Ну, что я тебе могу сказать.... Как... »
  #1013
caprizze
Мега-элита
 
Аватар для caprizze
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 123


Ред. от автора Каракола - света это манту (прим. by caprizze)
__________________

caprizze is offline  
Старый 06.02.2012, 22:28   #1014
Caracola
Хранитель
 
Аватар для Caracola
 
Регистрация: 05.04.2005
Сообщений: 10 054


Я "ш" вроде исправила
Caracola is offline  
Старый 06.02.2012, 22:31
ответ для caprizze , на сообщение « Ред. от автора Каракола - света это... »
  #1015
АcoolА
Элита
 
Аватар для АcoolА
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от LinaSk Посмотреть сообщение
А что вы в итоге носите? Мы ту зиму в скандии отходили, щас как раз мала стала, думаю что купить на сейчас и след зиму..
Скороход и минимэн.
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Если не делали, вас бы уже высвистали
нашим врачам нифига не надо
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
а, про прививки
нам уже давно намекают,ч то пока доделывать АКДС и полио, но то у Буськи сопли были, то у нас младенец с коликами, теперь опять Буська чутка сопливит, не хочу рисковать.
Опять же, мне, чтобы прививку ему сделать, придется с мелким в поликлинику переться. То еще счастье....
нам тоже намекали, требовали, пришлось в нии детских инфекций ехать и получать официальный отказ от прививок
__________________
АcoolА is offline  
Старый 06.02.2012, 22:31   #1016
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Про прививки. Больная тема. Я на работе наблюдаю последствия прививок, очень грустные и печальные. Ксюхе делала только после анализов(выдавали направление нормально, но поликлинику поменяли, а здесь на меня смотрят как на дура, зачем прошу направление на анализы ведь внешне ребенок здоров), так у нас сначала моча была плохая (искали что с ребенком но так и не нашли, успели сделали 2имовакс) так вот теперь только я начинаю думать !!! о прививке, так у ребенка сопли, кашель, вобщем все что угодно лишь бы не колоться, а сейчас делать прививку при приближающемся эпидемическом пороге гриппа вообще боюсь, и так организм и иммунитет на пределе.
yul299100 is offline  
Старый 06.02.2012, 22:44   #1017
моляшка
Элита
 
Аватар для моляшка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 1 643


из позитивных новостей-решили с отпуском,уже забронировали отель в Албене на 3 недели.
Опять Болгария в силу бюджета на этот период(вторая половина июня+июль) и прочие "плюсы" страны
моляшка is offline  
Старый 06.02.2012, 22:46   #1018
Мышиншил
Активный участник
 
Аватар для Мышиншил
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Парашютная, Камендантский квартал
Сообщений: 360


а мы сегодня сделали прививку младшему корь краснуха паратит. Ребенок не аллергик, но при этом когда сделали в роддоме первую прививку гепатит, то у него так все распухло, глазки совсем закрылись и ел плохо до тех пор пока ему укол супрастина не сделали, бцж в роддоме не делали, сделали только через месяц, а на остальные до сих пор медотвод был, сперва все время был плохой анализ крови, то старший болел, то еще кто то дома болел, а потом выяснилось что у него вилочковая железа увеличена и изза этого и анализ крови был плохой, так что у нас до полутора лет врач даже не намекала о прививке, вот сейчас мы уже сами попросили направление, и пока анализы нормальные были успели в морозы сделать прививку
Мышиншил is offline  
Старый 06.02.2012, 22:50   #1019
Мышиншил
Активный участник
 
Аватар для Мышиншил
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Парашютная, Камендантский квартал
Сообщений: 360


да и про эпидемию кори мы узнали уже после того как сдали анализы, так что это ни как не повлияло на решение делать прививки, повлияло то что иммунолог наконец сделала для нас индивидуальный график
Мышиншил is offline  
Старый 06.02.2012, 22:50
ответ для Jane Foxman , на сообщение « Всем привет! У нас с Ёжиком сегодня... »
  #1020
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
А покрасить двери?
я сильно сомневаюсь, что они деревянные
а красить ДСП как-то стремно, нет смысла ...
Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Саша, мы сейчас в процессе выбора-заказов мебели в разные помещения квартиры.
Что хочу сказать... материалы сейчас у всех одни и те же, обращай внимание на качество исполнения и качество сборки (!!!!!) хотя бы тех образцов что выставлены у фирм на модулях и так определяйся. Гарантий что все будет идеально нет никогда. Есть самые дешевые фирмы, где сделают на отлично, а можно заказать дорогущую Италию и всей исплеваться.
Мы в свое время заказывали горку в комнату в Красном Яре , нареканий не было.
Шкафы-купе делали в Невских шкафах - все нормально, сейчас вот снова двери у них в нишу заказали и шкаф в детскую. Кстати у меня их карточка дисконтная на 7% есть, кому надо обращайтесь
ой, надо запомнить. мне шкаф купе точно нужен, большой на 3 метра...

Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
Аня, что такое ДМС?)
дом мебели из сосны.

Цитата:
Сообщение от LinaSk Посмотреть сообщение
А что вы в итоге носите? Мы ту зиму в скандии отходили, щас как раз мала стала, думаю что купить на сейчас и след зиму..
в прошлую зиму Скандия была - осталась очень недовольна. Мокрые ноги все время. Как и в Рихтерах.

Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Про куому.
Я на этот год Буське в Окее прошлой весной купила 26 размер (красненькую). ООООчень довольна. Так что спасио Маше за наводку. Завтра постараюсь до Окея доехать какого-нибудь и найти что-нибудь. Интересно, какие мне размеры нужны? У Буськи в первую зиму 18 или 19 был, куомы такие мелкие бывают? А у Буськи, интересно, через год нога 28 или уже 29 размера будет? И будут ли вообще такие размеры?


Что-то еще хотела написать, но забыла
мелкая куома бывает - куома бэби называется, она с молнией впереди. Я видела в магазине Лучшее - детям на Захарьевской и в ДМ
В Окее не видела таких.


В Окее на Ладожской все разобрали
только 42 р черная с белым взрослая и море красной и , бордовой и цвета морской волны 20-23рр. ВСе разгребли за субботу еще ((((
__________________
fiola is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena