~~~ Осень золотом богата, с днём рожденья, СЕНТЯБРЯТА!!! 2010 ~~~ - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 14:48
ответ для baksana , на сообщение « ~~~ Осень золотом богата, с днём... »
  #1011
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


у меня муж в феврале болел пневмонией - считай месяц - по больняку заплатили копейки, и сразу после больничного потерял работу... еще 2 мес был без работы пока искал, так что подушечка очень пригодилась


вобщем на питание мне бы мама помогла если что, а вот оплачивать ипотеку, кварплату и не дай бог лекарства - то были бы проблемы
Маруча is offline  
Старый 07.09.2011, 14:52
ответ для Маруча , на сообщение « не на 6 лет, а на 6 мес :)) финансовую... »
  #1012
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от ***Веснушка*** Посмотреть сообщение
Я сегодня БЛОНДИНКО, по другому и не скажешь
Пришла в "Дети" набрала все..подхожу к кассе..все считаем..я ищу карту...и не нахожу
Звоню мужу, а он мне говорит "так ты же ее в карман куртки вчера положила зеленой, а уехала в голубой"
не знаю, что обо мне подумали продавцы...все пришлось выложить... и уехать домой...

Поеду вечером попытка № 2
ничего,Даша! бывает!!!

Цитата:
Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
поздравляю с успешно-насыщенно продуктивным походрм в поликлинику!!!
где я сейчас живу вообще нет никаких специалистов!т.е. приходиться ездить в город(полтора часа езды)да ещё и платно(((так что те времена когды мы жили в городе и также с трудом записывались а потом отсиживали очереди в поликлинике вспоминаю с приятной настольгией...были ж хорошие времена
хи, спасибо!!!
ну да, в принципе все не так плохо! особенно если есть с чем сравнивать по хуже...(((
а почему в город и платно? вы к Всеше не относитесь? -туда нельзя? все ж по ближе...
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 07.09.2011, 15:06
ответ для Маруча , на сообщение « не на 6 лет, а на 6 мес :)) финансовую... »
  #1013
Natan'ka
Старожил
 
Аватар для Natan'ka
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: СП-б, Стрельна, Львовская гавань
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
Оля , поздравляю!!! 16 лет, это ж фантастика!!! молодцы!!! желаю вам ещё 3 раза по столько


Света, хорошо долететь!!!


ну хорошо, теперь главное что бы на поправку шел!!!

Таня - ЧеремТа - да уж, ротавирус это такая бяка... что ж свекровь такая... поправляйся!!! главное что бы остальные не заболели!!!

уф, пришли мы с поликлиники -утром незапланированный сдали энтеробиоз ( вроде раньше скотч прилепляли к попе, а сейчас нам тетя ватной палочкой поводила и усё), потом прошли ортопеда( тут с очередью опа какая-то была - записывались ч\з инет - на 9:40, оказалось перед нами девушка тоже на 9:40 но по телефону записывались..., а зашли в кабинет - врач давай возмущатся, что такого времени у них вообще не бывает, и вообще мы наверно не записывались а решили так проскочить пока народа мало... , потом нашли нашу запись и согласились принять... трындец!!) , нефролога ( тоже не сахар - номерок на 1040 - думала у ортопеда долго бум сидеть у него обычно километровые очереди, а вышли уже в 10:00, перекусили и пошли к след кабинету, там тетка с дочкой взрослой, говорит - мы на 1020, но на 1000 ещё не пришли, если не придут, то мы пойдем, и вы за нами... короче те которые на 10:00 опаздали на 10 минут и были в кабинете 35 мин!!! ) и невролога ( пепели в перерыв, но нас все равно приняли , а потом уж закрылись на проветривание..., осталось ЛОР и окулист - записались на 13 число к обоим, ещё сдать кровь и к стоматологу - сегодня до стоматолога уже не доехали - в др поликлинику- Тимурка устал, вырубился на улице...
Ну вы и молодцы!!!!!!!!!!!
возник вопрос, а лор и окулист и стоматолог - это обязательно?!.... нам педиатр сказала - хирург, невролог и ортопед и нефролог - это кто и зачем?!
мы пока прошли только невролога...
__________________


"Мама" - это синоним слова "любовь"

Каждая женщина по-настоящему счастлива, когда у неё
есть минимум два счастья, одно говорит: "Любимая!", а другое: "Мама!"
Natan'ka is offline  
Старый 07.09.2011, 15:11
ответ для Атаха , на сообщение « ничего,Даша! бывает!!! ;) хи,... »
  #1014
Нюррра
Участник
 
Аватар для Нюррра
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
ничего,Даша! бывает!!!


хи, спасибо!!!
ну да, в принципе все не так плохо! особенно если есть с чем сравнивать по хуже...(((
а почему в город и платно? вы к Всеше не относитесь? -туда нельзя? все ж по ближе...
во всеволожск можно но сложно...там от станции до поликлинике 40-50 минут пешком.считаю что это просто издевательство надо мной и ребёнком.хотя я девочка не избалованная.эт Варьку в рюкзаг(коляску я взять не могу так как на станциях много ступенек...я физически не осилю.у меня ещё немаленькая коляска)помочь мне некому.Варька девушка у меня активная шилопопная,долго уже в рюгзаке не сидит и тпт.е.е преодолеть такую"адскую"дорогу(кстати по времени получиться даже дольше чем до города) а потом ещё и громадных очередях сидеть(а там именно такие как рассказали мне знающие люди)...так что вот так невесело
а в КДЦ хоть и далеко но зато на прямую без пересадок...вообщем норм!гдеб тока денег взять
Нюррра is offline  
Старый 07.09.2011, 15:11
ответ для baksana , на сообщение « ~~~ Осень золотом богата, с днём... »
  #1015
naxi
Участник
 
Аватар для naxi
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 250


вот наш маленький отчет с д.р.
так утро началось.
спасибо юле и варе за шарики!

это Аменинник с подружками

это просто Аменинник

играют


ну и с мамой-папой
naxi is offline  
Старый 07.09.2011, 15:19
ответ для naxi , на сообщение « вот наш маленький отчет с д.р. так... »
  #1016
Нюррра
Участник
 
Аватар для Нюррра
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от naxi Посмотреть сообщение
вот наш маленький отчет с д.р.
так утро началось.
спасибо юле и варе за шарики!
именинник шикарен!!!
здоровские фотки
Нюррра is offline  
Старый 07.09.2011, 15:29
ответ для naxi , на сообщение « вот наш маленький отчет с д.р. так... »
  #1017
anastasya-m
Гость
 
Аватар для anastasya-m
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: СПб, ул. Ушинского
Сообщений: 28


Всем привет

Цитата:
=Нюррра;66407439]во всеволожск можно но сложно...там от станции до поликлинике 40-50 минут пешком.считаю что это просто издевательство надо мной и ребёнком.хотя я девочка не избалованная.эт Варьку в рюкзаг(коляску я взять не могу так как на станциях много ступенек...я физически не осилю.у меня ещё немаленькая коляска)помочь мне некому.Варька девушка у меня активная шилопопная,долго уже в рюгзаке не сидит и тпт.е.е преодолеть такую"адскую"дорогу(кстати по времени получиться даже дольше чем до города) а потом ещё и громадных очередях сидеть(а там именно такие как рассказали мне знающие люди)...так что вот так невесело
а в КДЦ хоть и далеко но зато на прямую без пересадок...вообщем норм!гдеб тока денег взять
а где ты живёшь, недалеко от Всеволожска? мы ближайший год будем жить во Всеволожске с поликлиникой тоже пока непонятно, видимо пока в город в нашу старую будем ездить
__________________
anastasya-m is offline  
Старый 07.09.2011, 15:31
ответ для baksana , на сообщение « ~~~ Осень золотом богата, с днём... »
  #1018
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


спасибо за поздравления!
наших соименинников тоже поздравляем!
сладкая N is offline  
Старый 07.09.2011, 15:32
ответ для anastasya-m , на сообщение « Всем привет а где ты живёшь,... »
  #1019
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


NAXI
именинник шикарен!
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline  
Старый 07.09.2011, 15:43
ответ для Lenulia , на сообщение « Всем привет!!!!!!! Гошика, Веронику... »
  #1020
Mariacom
Участник
 
Аватар для Mariacom
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
А у нас с мужем сегодня годовщина свадьбы!!! 16 лет !!!!!
Ого, вот это срок у вас! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от habbenula Посмотреть сообщение
девочки, кажись ипотека нас ждет! страшно что-то...

Наташа, Кресси, ты тут?
Не боись!!! Сделайте НЗ на всяк пожарный и вперед! Какпоказывает практика - все раньше выплачивают!!! Мы вот почти выплатили!
Mariacom is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena