гастроэнтеролог ПОСОВЕТУЙТЕ!! сил уже больше нет.. - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 01:07
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « и специалисты там - разные и... »
  #1011
Холли Долли
Участник
 
Аватар для Холли Долли
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
и специалисты там - разные
и собственная лаборатория - не все виды анализов делает

и даже их специалисты оперируются в других ЛУ
Ну что сказать-все операции сделанные маме (их очень не мало и очень не простые) выполнялись сотрудниками 122.А то что делают они в разных местах-так это сейчас не новость (доп.заработок).Для меня высший показатель клиники-диагностика и оперирующие врачи.Лавочек частных полно,но по серьезному схватит - только туда. (так же аппендицит был удалён племяшке,а зятя после страшной аварии поставили на ноги).
Сама только там лечусь-денег отдаю за диагностику у гастроэнтреролога порядка 15 тыс вроде два года назад.Аппендикс -40 тыс.
Нет,это не областная -я говорю про платные услуги медсанчасти №122 им.Соколова.
Маме и отцу подобрано лечение гипертонии им по 73 года-не 122 ,я б сними уже не общалась.У меня этот вариант-без вариантов так сказать.
Холли Долли is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:42   #1012
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Посоветуйте, в какой взрослой больнице СПб хорошее гастро отделение. Проблема кишечная: антибиотик-ассоциированный колит, достаточно тяжелый.
В первую очередь конечно оцениваем профессионализм врачей. Но и бытовые условия хотелось бы поприличнее...
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:48   #1013
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Холли Долли Посмотреть сообщение
.А то что делают они в разных местах-так это сейчас не новость (доп.заработок).Для меня высший показатель клиники-диагностика и оперирующие врачи.Лавочек частных полно,но по серьезному схватит - только туда. (так же аппендицит был удалён племяшке,а зятя после страшной аварии поставили на ноги).
Сама только там лечусь-денег отдаю за диагностику у гастроэнтреролога порядка 15 тыс вроде два года назад.Аппендикс -40 тыс.
Нет,это не областная -я говорю про платные услуги медсанчасти №122 им.Соколова.
Маме и отцу подобрано лечение гипертонии им по 73 года-не 122 ,я б сними уже не общалась.У меня этот вариант-без вариантов так сказать.
я имела в виду, что сами врачи 122 себе операции в других ЛУ делают
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 19:25   #1014
раффаела
Участник
 
Аватар для раффаела
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Сашнина Посмотреть сообщение
На Ленинском в гастроэнтерологическом центре хорошие врачи, я там лампочку за 1300 глотала. А иберогаст да, помогает...Я вообще сторонница лекарственных средств на травах.
А адрес не подскажите и у кого делали?
раффаела is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 20:58   #1015
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


Цитата:
Сообщение от Холли Долли Посмотреть сообщение
Ну что сказать-все операции сделанные маме (их очень не мало и очень не простые) выполнялись сотрудниками 122.А то что делают они в разных местах-так это сейчас не новость (доп.заработок).Для меня высший показатель клиники-диагностика и оперирующие врачи.Лавочек частных полно,но по серьезному схватит - только туда. (так же аппендицит был удалён племяшке,а зятя после страшной аварии поставили на ноги).
Сама только там лечусь-денег отдаю за диагностику у гастроэнтреролога порядка 15 тыс вроде два года назад.Аппендикс -40 тыс.
Нет,это не областная -я говорю про платные услуги медсанчасти №122 им.Соколова.
Маме и отцу подобрано лечение гипертонии им по 73 года-не 122 ,я б сними уже не общалась.У меня этот вариант-без вариантов так сказать.
Холли Долли посоветуйте пожал гастроэнтеролога в 122 ? Очень надо
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 21:14   #1016
Холли Долли
Участник
 
Аватар для Холли Долли
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 265


Увы...Не помню её ФИО.Ходила к двум.Точно могу сказать НЕ К ЯКУШЕНКОВОЙ идите.Сдавайте все анализы и не жалейте денег. У меня болячка была выявлена,как раз по анализу кала (который я считала бесполезным вообще).Не бойтесь и лечитесь- не запускайте.
Холли Долли is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 21:37
ответ для Холли Долли , на сообщение « Увы...Не помню её ФИО.Ходила к... »
  #1017
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


Цитата:
Сообщение от Холли Долли Посмотреть сообщение
Увы...Не помню её ФИО.Ходила к двум.Точно могу сказать НЕ К ЯКУШЕНКОВОЙ идите.Сдавайте все анализы и не жалейте денег. У меня болячка была выявлена,как раз по анализу кала (который я считала бесполезным вообще).Не бойтесь и лечитесь- не запускайте.

Конечно все сдадим что врач назначит, прийдется сдавать много чего (проблемы и с желудком и видимо с поджелудочной) надо все выяснять и грамотный доктор
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:05
ответ для Холли Долли , на сообщение « Увы...Не помню её ФИО.Ходила к... »
  #1018
natalla
Частый гость
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург,м.Академическая
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Холли Долли Посмотреть сообщение
Увы...Не помню её ФИО.Ходила к двум.Точно могу сказать НЕ К ЯКУШЕНКОВОЙ идите.Сдавайте все анализы и не жалейте денег. У меня болячка была выявлена,как раз по анализу кала (который я считала бесполезным вообще).Не бойтесь и лечитесь- не запускайте.
Кроются сомнения...А почему не к Якушенковой? Я у нее наблюдаюсь, достаточно давно, но для себя не могу определиться, хороший она специалист или нет. Когда была у нее первый раз, она мне очень помогла: и боли сняла, и все анализы и обследования у нее провела. Но при повторных обращениях, лечение она все время назначает однотипное. Возможно это так и должно быть.Но сохраняется проблема, которая по ее мнению может быть, и может сохраняться длительное время.Поэтому тоже думаю о смене гастроэнтеролога, но ничего пока не нашла. Врач вроде бы грамотная, хорошо относится к больным, все разъяснит. Про других гастроэнтерологов в этой МСЧ, наоборот слышала менее лестные отзывы.
natalla is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 02:16   #1019
Холли Долли
Участник
 
Аватар для Холли Долли
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 265


Да,она приветливая,НО..Не узнала на что у меня аллергия (выписала пинициллиновые-я их категорически с детства не могу принимать,а потом мне же в укор-что ж вы не сказали).Простите-но спасибо,что я сразу в рот не кладу что врач назначает-читаю и вника в состав,но для этого пришлось купить с красивым названием антибиотик и самой прочитать...И как то не почувствовала я к ней доверия.Я точно представляю как хочу что бы меня обслуживали,так сказать чётко и по делу,без лишней воды и присказок, и чтоб на все мои вопросы я бы получала ЯСНЫЕ ответы.
Вот след.врач меня вполне устроила.Всё назначенное помогло сразу и в дальнейшем.
Холли Долли is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 04:27   #1020
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Холли Долли Посмотреть сообщение
Да,она приветливая,НО..Не узнала на что у меня аллергия (выписала пинициллиновые-я их категорически с детства не могу принимать,а потом мне же в укор-что ж вы не сказали).Простите-но спасибо,что я сразу в рот не кладу что врач назначает-читаю и вника в состав,но для этого пришлось купить с красивым названием антибиотик и самой прочитать...И как то не почувствовала я к ней доверия.Я точно представляю как хочу что бы меня обслуживали,так сказать чётко и по делу,без лишней воды и присказок, и чтоб на все мои вопросы я бы получала ЯСНЫЕ ответы.
Вот след.врач меня вполне устроила.Всё назначенное помогло сразу и в дальнейшем.
а зачем покупать? в гугле не посмотреть инфу о препарате разве?
Лалли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena