Замедляйтесь перед пешеходным переходом. Это не сложно. - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 01:20   #1011
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


Цитата:
Сообщение от Katy Star Посмотреть сообщение
Не знаю, чему учат сейчас в автошколах, но 7 лет назад многократно повторялось: "Если крупногабаритное ТС остановилось в правом ряду и закрывает обзор - вы должны снизить скорость вплоть до полной остановки и продолжить движение только убедившись, что перед ним нет пешеходов, начавших переход дороги."
Три года назад -- тоже.
* Оранжевая Жизнь * is offline  
Старый 13.10.2011, 01:23
ответ для SFILATE , на сообщение « Да НИЧЕГО от ЭТОГО не измениться! У... »
  #1012
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


Цитата:
Сообщение от SFILATE Посмотреть сообщение
Да НИЧЕГО от ЭТОГО не измениться! У кого не было головы...у того и не будет... и хоть сто раз ему этот ролик прокрути...
В смерти девочки виноваты ВСЕ!
да вы что?! вот прям таки все?
Кошь is offline  
Старый 13.10.2011, 01:24
ответ для yasy , на сообщение « ну тем более а про видео...видео... »
  #1013
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
ну тем более
а про видео...видео достаточно ихмо показало,но хотелось бы свидетелей,не пошла ли девица на обгон замедляющих движение машин в среднем ряду,мама с девочкой были сбиты уже практически у разделительной полосы,я вобще смотря первый раз подумала что мама успела девочку оттолкнуть
Я с первого просмотра поняла что мама вообще после автобуса налево не смотрелаТо что водитель нарушила ПДД и виновата,здесь не оспаривают,что видео и подтверждает.Но на видео нет подтверждения передачи взятки должностному лицу в обмен на права и связей доказывающих ее тесную дружбу с сильными мира сего, на видео тоже нет.
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline  
Старый 13.10.2011, 01:26   #1014
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


Цитата:
Сообщение от jucunde Посмотреть сообщение
да и озвучка у регистратора - ну просто ПЕСНЯ..... а что далее делал виеорегистратор?????
а почему он должен что то делать дальше?
Кошь is offline  
Старый 13.10.2011, 01:27
ответ для Anna78 , на сообщение « Я с первого просмотра поняла что мама... »
  #1015
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Я с первого просмотра поняла что мама вообще после автобуса налево не смотрелаТо что водитель нарушила ПДД и виновата,здесь не оспаривают,что видео и подтверждает.Но на видео нет подтверждения передачи взятки должностному лицу в обмен на права и связей доказывающих ее тесную дружбу с сильными мира сего, на видео тоже нет.
да на видио нет
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline  
Старый 13.10.2011, 01:29   #1016
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Цитата:
Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
зачем вы постоянно стучите себе по голове?))

По видео не видно, но:

- Девушка управляла машиной по генеральной доверенности. У нее небольшой водительский стаж – получила права около года назад. Но за это время уже четыре раза привлекалась к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения, - говорят в ГИБДД.

-Эту деву за рулем я видел за два дня до трагедии.Она ехала по Московскому проспекту в сторону Советского района.Стартовавла она от светофоров возле съезда в METRO и уже остановку пролетала со скоростью не менее сотни.На видео видно какая у не большая скорость в момент удара.Так что она последовательно двигалась к катастрофе.
А, так вы наверное сразу как сознательный гражданин сообщили в ГАИ о правонарушении и просили провести профилактическую беседу, или сразу у ее дома встали с плакатом "Больше так не делай"
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline  
Старый 13.10.2011, 01:29   #1017
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


Цитата:
Сообщение от grungagen Посмотреть сообщение
Ещё интереснее, количество идиотов на дорогах находится в прямой зависимости от количество транспортных средств? А вообще ваш ответ очень напоминает фразу "сам дурак". Не удивлена, Вы всегда заканчиваете дискуссию в любой теме именно так.

Странно, поначалу я удивлялась вашим постам, потом злилась, а потом мне стало Вас жаль.
пожалейте себя. Это конструктивнее.
Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Девушка все время в онлайне, а на форуме уже выложили ее домашний адрес.....
а я хочу адрес мамаши. Дашь?
Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
Вот я поражаюсь, у Вас ничего святого не осталось??? Одни понты на форуме покидать - за красное словцо с ехидным смайлом все продадите? Тьфу! Ангел маленький погиб, ее мама еще жива, но неизвестно, захочет ли жить, когда придет в себя, а Вы их с кеглями сравниваете! Но, по крайней мере, гордиться можете своими крепкими нервами Наверно, если бы Вашу собачку так машинкой отбросило, больше убивались бы. Бездушное Вы существо. Все, не сдержалась, пусть банят.
фсе! как не жить то теперь?! Пичалька прям
Моя собака ходит только там, где я, а я не прыгаю под колеса
Кошь is offline  
Старый 13.10.2011, 01:30   #1018
elenak00
Ветеран
 
Аватар для elenak00
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
А нерегулируемые переходы через шесть полос там делают? Скорей всего нет....это Российский идиотизм.
+1000.
elenak00 is offline  
Старый 13.10.2011, 01:31
ответ для Anna78 , на сообщение « А, так вы наверное сразу как... »
  #1019
korolevakoroleva
Мега-элита
 
Аватар для korolevakoroleva
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 697


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
А, так вы наверное сразу как сознательный гражданин сообщили в ГАИ о правонарушении и просили провести профилактическую беседу, или сразу у ее дома встали с плакатом "Больше так не делай"
Я так понимаю, что вы ее оправдываете.

А я заметила, что такие аварии, если говорить о девушках, случаются с тупыми блондинками.

Лучше б вообще за руль не садилась.
korolevakoroleva is offline  
Старый 13.10.2011, 01:34   #1020
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что вы ее оправдываете.

А я заметила, что такие аварии, если говорить о девушках, случаются с тупыми блондинками.

Лучше б вообще за руль не садилась.
биги дядь мить( с)
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena