Женская раздевалка, душ, баня и чужие сыновья. - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Какой возраст детей(противоположного пола) допустим в душе, бане, раздевалке.
До 3 лет 747 66.28%
до 5 лет 258 22.89%
до 8 лет 39 3.46%
до 10 4 0.35%
до 18 25 2.22%
мне всё равно. 69 6.12%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1127. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2009, 23:12
ответ для Даша-Петя , на сообщение « рассказ из серии "когда я была... »
  #1011
Marita
Бегущая по волнам
 
Аватар для Marita
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 29 005


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
а
ЗЫ и еще всем стесняющимся маленьких мальчиков в женских банях и предлагающих им мытся дома в тазике - почему бы вам самим дома в тазиках не мыться, чем тратить столько времени и нервов на перевоспитание чужих мам.
А что, в Питере еще есть общие бани???
Я то все больше про душевые бассейна....

Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
А по теме: поражает такая нетерпимость к детям в рамках родительского форума. Последнее время не могу отделаться от ощущения, что вокруг одни детоненависники.
Как-то у меня любовь к детям и отсутствие желания быть при чужих мальчиках голой, как говорят в ОДессе, две большие разницы
__________________
Мир дому,
Где собак и лошадей любят! (АР)
Marita is offline  
Старый 18.10.2009, 23:13   #1012
pmar
Alter ego
 
Аватар для pmar
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 25 746


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Проблемы со здоровьем принимаем во внимание? Он инвалид и это реальная проблема. Вы знаете, что большинство туалетов для инвалидов закрыто на ключ? Который вы мне посоветовали поискать... а в Меге, например, туалет для инвалидов занят, всегда, здоровыми людьми. В гиперах все закрыто. Что вы мне предложите? Сидеть дома и не высовываться?
проблемы со здоровьем принимаем во внимание, повторюсь, у меня дочь астматик, мы не суемся в гиперы, где есть бытовая химия, потому-что от запаха порошков ее может скрутить в момент, однако не приходит в голову требовать от владельцев гиперов убрать отделы с бытовой химией.
про туалеты. знаю, что закрыто на ключ, но не представляю чтобы для меня быо пробелмой раздобыть ключ от такого туалета, тем более, если мне это положено. но я - тетко пробивная, мне крайне редко отказывают.
__________________
Марина и доченька
pmar is offline  
Старый 18.10.2009, 23:13   #1013
stella_17
Banned
 
Аватар для stella_17
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 205


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Я бы заняла места в первом ряду, чтобы посмотреть, как вы отстаиваете неизвестно что в общественном туалете Вам скучно?
Похоже скучно Вам
Можете оставить свой номер телефона, если вдруг мне случиться что-то отстаивать в общественном туалете и я не забуду, обязательно Вам позвоню
stella_17 is offline  
Старый 18.10.2009, 23:14   #1014
senhorita
Элита
 
Аватар для senhorita
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Васильевский
Сообщений: 2 350


Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
Вот именно из-за подобных комментариев многие и против посещения мальчиками женских раздевалок. Почему я за свои деньги должна терпеть подобные комментарии???
Уже который раз звучит "за свои деньги не буду терпеть". Причем здесь деньги? Зачем кичиться тем, что можете купить себе абонемент? Заплатите денег побольше и купите себе спортклуб. Если ходите в общественное место, то можно комментарий услышать и не от младенца.
senhorita is offline  
Старый 18.10.2009, 23:15   #1015
stella_17
Banned
 
Аватар для stella_17
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 205


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
а ничего, что 20 теток вокруг тоже что-то подумали про ваши сиськи, хоть и не в слух? это вас не беспокоит? если кто не уверен в своем внешнем виде или не доволен им, при чем тут окружающие?
ах, да, наверно ребенок нарушил неписанное правило хорошего общества - "гадостей не говорить, даже если это правда"? ну так вы себе ответили
еще раз повторяю, что мальчика, который не просто подумал, а высказался про сиськи, быть в этой раздевалке не должно.
stella_17 is offline  
Старый 18.10.2009, 23:16
ответ для pmar , на сообщение « проблемы со здоровьем принимаем во... »
  #1016
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
проблемы со здоровьем принимаем во внимание, повторюсь, у меня дочь астматик, мы не суемся в гиперы, где есть бытовая химия, потому-что от запаха порошков ее может скрутить в момент, однако не приходит в голову требовать от владельцев гиперов убрать отделы с бытовой химией.
про туалеты. знаю, что закрыто на ключ, но не представляю чтобы для меня быо пробелмой раздобыть ключ от такого туалета, тем более, если мне это положено. но я - тетко пробивная, мне крайне редко отказывают.
Объясните мне неразумной, для чего я должна требовать ключ от закрытого туалета, когда рядом есть обычный туалет? Зачем я должна заставлять своего ребенка писать в штаны?
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline  
Старый 18.10.2009, 23:17
ответ для BeStran , на сообщение « Слушайте, ну Вы не передёргивайте,... »
  #1017
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Слушайте, ну Вы не передёргивайте, пожалуйста! в душ - ходите сколько угодно, если из Вас не льёт, извините, а вот насчёт бассейна... опять же, если после Вас на воде не остаются красные разводы - мэй би... но лично мне просто НЕПОНЯТНО, ЗАЧЕМ - если не на ПРОФФ. тренировку. Ладно - тётки, все свои, а мужчины Вас не смущают, которые могут увидеть Вашу верёвочку, выбившуюся из-под купальника?

веревочку можно незаметно заправить в купальник,а сквозь тампон не протекает...
петроградка is offline  
Старый 18.10.2009, 23:18   #1018
pmar
Alter ego
 
Аватар для pmar
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 25 746


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Объясните мне неразумной, для чего я должна требовать ключ от закрытого туалета, когда рядом есть обычный туалет? Зачем я должна заставлять своего ребенка писать в штаны?
да потому-что Вы об этом спросили
я уже говорила что мне параллельно, если в соседней кабинке будет мальчик
__________________
Марина и доченька
pmar is offline  
Старый 18.10.2009, 23:18   #1019
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
еще раз повторяю, что мальчика, который не просто подумал, а высказался про сиськи, быть в этой раздевалке не должно.
Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Может, мы преувеличиваем проблему, а?
Или она не в этом, а в том, как мы воспитываем своих детей? что не учим их не пялиться на др. людей, независимо от того, сколько на них надето? и не учим не высказываться про "сиськи и верёвочки"?

Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
веревочку можно незаметно заправить в купальник...
на плаву?
BeStran is offline  
Старый 18.10.2009, 23:18
ответ для Natalka -z , на сообщение « маленькая ремарка Мега на дыбенко ... »
  #1020
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
маленькая ремарка Мега на дыбенко туалет для инвалидов всегда свободен когдя я там бываю. наверно редко езжу.
Я была там всего 2 раза. Один раз нам понадобился туалет, для инвалидов был занят, пришлось пойти в женский, странно, что меня оттуда не вышвырнули...
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena