Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 22:20
ответ для Katya i Kolya , на сообщение « я вот тоже, скорее всего. »
  #1011
Катенок
Элита
 
Аватар для Катенок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 084


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Наверное, у вас на фирме просто свою бумагу придумали )) а так в свободной форме все пишется. По новым правилам обычно не надо ничего заполнять. Хотя где то прописано, что рассчитать должны двумя способами, а выплатить тем, который выгоднее, где то есть такое )))
ну дак просто напечатанная форма в вольном стиле, что б не выдумывать велосипед каждый раз........ подставил фамилию и все

Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!
Может быть кто подскажет, как лучше, а то мысли путаются. Я собираюсь менять фамилию в этом месяце, но родовой сертификат выдадут раньше еще на старую. Он будет действителен или все же надо будет идти его исправлять или заново оформлять???
может в ЖК узнать лучше.......перед оформлением сказать(вы еще док-ты не приносили на род. сертификат?), что будее фамилию менять, им не принципиально когда его выдавать,можно и позже оформить на новую фамилию,либо со свидетельством о браке ехать, как любой документ, подтверждает же что вы это вы
__________________

Мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили

люблю свою дочу-мышу Дашу (01.05.06)
Катенок is offline  
Старый 13.03.2012, 22:21
ответ для Natusik:) , на сообщение « А есть какие-то показания, чтоб прям... »
  #1012
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
А есть какие-то показания, чтоб прям только к нему или просто так? Я вот решила, что раз на 2-м УЗИ нормально все, то не буду гнаться за именитыми узистами, пойду в МЕД-А к той, у которой 1-е делала, не кмн. Все необходимые важные замеры уже сделали на 2-м УЗИ, пороки тоже все уже смотрели тогда.
показаний нет никаких.видимо буду искать что-то поближе к дому,на севере.
Девочки.посоветуйте узиста на севере хорошего.
__________________
Katya i Kolya is offline  
Старый 13.03.2012, 22:24
ответ для Natusik:) , на сообщение « А есть какие-то показания, чтоб прям... »
  #1013
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Да, вчера в вопросе про "кегли" не было сил поучаствовать, читала вас с планшета, а писать на нем не люблю, медленно у меня получается
Есть упражнения Кегеля для мышц влагалища (не массировка, а как бы втягивание в себя), они важны после родов особенно если плод крупный, потому как после крупных детей со временем годам к 50 могут быть проблемы с выпаданием влагалища и даже матки, устраняется потом только операцией - подтягиванием. В общем, приятного мало, поэтому надо тренировать мышцы, эти упражнения и до родов можно делатью.
У меня вот первый 5 кг, мама меня уже этим озадачила, передачу какую-то посмотрев.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
Старый 13.03.2012, 22:25
ответ для Katya i Kolya , на сообщение « показаний нет никаких.видимо буду... »
  #1014
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Katya i Kolya Посмотреть сообщение
показаний нет никаких.видимо буду искать что-то поближе к дому,на севере.
Девочки.посоветуйте узиста на севере хорошего.
Я ходила в ЖК-пока жива)
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 13.03.2012, 22:28
ответ для Katya i Kolya , на сообщение « показаний нет никаких.видимо буду... »
  #1015
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Katya i Kolya Посмотреть сообщение
показаний нет никаких.видимо буду искать что-то поближе к дому,на севере.
Девочки.посоветуйте узиста на севере хорошего.
Хачкурузова в мед-а рекомендуют, но он своеобразный. Я скорее всего пойду к Струпеневой, я у нее делала узи в 6 недель и недавно внеплановое, шейку посмотреть. она не кмн, но очень приятный в общении человек, внимательная, и спасла мне Колю в свое время, когда я попала к ней на сохранение в 18й роддом на 5й неделе беременности, тогда меня никто сохранять не хотел, типа естественный отбор, природа сама отторгает, бракованный урод родится. Родился здоровенький и красивый
Фелушка is offline  
Старый 13.03.2012, 22:28
ответ для Katya i Kolya , на сообщение « показаний нет никаких.видимо буду... »
  #1016
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от Katya i Kolya Посмотреть сообщение
показаний нет никаких.видимо буду искать что-то поближе к дому,на севере.
Девочки.посоветуйте узиста на севере хорошего.
Я на Сикейроса хожу в МЕД-А. На второе ходила к Хачкурузову, его хвалят и он вроде дешевле Лебедева, запись тоже за месяц где-то. Но я решила, что на 3-е пойду туда к Струпеневой Ульяне, я у нее 1-е делала, она внимательно все посмотрела, и пол тогда безошибочно определила, сказала на 98% девочка. Моя Г. тоже их центр рекомендовала, когда я ее спросила, к кому там лучше, сказала, там все хорошие.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
Старый 13.03.2012, 22:30   #1017
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Я на Сикейроса хожу в МЕД-А. На второе ходила к Хачкурузову, его хвалят и он вроде дешевле Лебедева, запись тоже за месяц где-то. Но я решила, что на 3-е пойду туда к Струпеневой Ульяне, я у нее 1-е делала, она внимательно все посмотрела, и пол тогда безошибочно определила, сказала на 98% девочка. Моя Г. тоже их центр рекомендовала, когда я ее спросила, к кому там лучше, сказала, там все хорошие.
и я к Струпеневой
Фелушка is offline  
Старый 13.03.2012, 22:31   #1018
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


Одновременно одного врача посоветовали.
Katya i Kolya is offline  
Старый 13.03.2012, 22:32   #1019
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
Хачкурузова в мед-а рекомендуют, но он своеобразный. Я скорее всего пойду к Струпеневой, я у нее делала узи в 6 недель и недавно внеплановое, шейку посмотреть. она не кмн, но очень приятный в общении человек, внимательная, и спасла мне Колю в свое время, когда я попала к ней на сохранение в 18й роддом на 5й неделе беременности, тогда меня никто сохранять не хотел, типа естественный отбор, природа сама отторгает, бракованный урод родится. Родился здоровенький и красивый
как мы одновременно прям
Мне вот Струпенева в общении даже больше Хачкурузова понравилась, все комментировала, рассказывала, Х. больше хохмил по поводу губ и попки дочи.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
Старый 13.03.2012, 22:35   #1020
Атлантида
Майфиозная Бездуховница
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Красногвардейский район, м. Ладожская
Сообщений: 20 484


а я опять упилась шампанским ля-ля-ля...ииикккк
Атлантида is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena