ЗБ оставим в прошлом, в Год Тигра ждём мы наших крошек! - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2010, 13:34   #1011
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


я вот тоже помню - после уже пузырного заноса - беременность.. я сама сдаю хгч (надо следить за ним все последующие б. - чтоб он не рос стремительно слишком) - вот все люди, как люди - сдают ХГЧ чтоб проверить насколько хорошо он растет - а я сдаю чтоб проверить - не слишком ли быстро он растет

- ну вот, делаю узи в МГЦ, сдаю все анализы там (не встаю на учет еще) - весь ворох бумажек на руках, прихожу в ЖК становиться на учет ... (ибо от подъезда до ЖК всего 30 метров - ну нафиг еще куда-то? т.е. ездила к врачу в 18 рд платно - а там чисто для обменки)
срок уже больше 10 недель точно был..

вобщем - я все выкладываю, а меня спрашивают - оставлять будете?
когда я ответила, что да - были ТАК недовольны... ну вот, еще карту заводить.. офигели совсем - и прут и прут.. и всех на учет ставить.. бумажки писать...

я была в таком осадке....
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 13:41
ответ для Акул@ , на сообщение « :015::015::015::015::015: этих врачей... »
  #1012
Ganusya
Элита
 
Аватар для Ganusya
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
А мы ещё на УЗИ только встретимся 29 января.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ

Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
гинеколог сказала, а зачем мне еще дети, есть одна вот и радуйся...

Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
Сорри, вопрос, первые мес после чистки вы долго ожидали? Я уж грешным делом думаю может дюфастон попринимать...
Все очень индивидуально. И по 40-50 дней ждали. Я последний раз 3 мес. ждала
__________________
Ganusya is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 13:59   #1013
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Ой... 3 месяца... как это не быстро
YuliaZ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 14:47
ответ для YuliaZ , на сообщение « Ой... 3 месяца... как это не быстро :( »
  #1014
Жучёна
Ветеран
 
Аватар для Жучёна
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Жучёна, как у вас дела?
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Жучена, рада видеть!
Какие-нибудь новости приятные бы рассказала, порадовала бы нас
Девочки, я потому и не пишу ничего, что порадовать особо нечем. Меня выписали в пятницу, 15-го. Я до дома не успела доехать уже была опять мазня, потом потекло, в понедельник ночью проснулась просто в луже крови... Врачу позвонила, говорит это реакция на отмену гормонов, дала рекомендации по сохранению. Я с ней на связи, лежу дома, муж обкалывает меня всем чем можно. В больницу не поехала, так как уже устала слушать эту фразу: "девушка, мы ничего сделать не можем, всю терапию вы получаете по-максимуму, ждите пока само остановится..." Короче судьба моя видимо такая, всю беременность кровью истекать. Честно говоря нервишки уже сдают, хотя держусь изо всех сил, не сдаюсь .

Хотя всё-таки что-то веселое происходит и со мной. Девчонки, вы когда-нибудь обращали внимание как выглядит белье для беременных?! Меня муж после больницы завез в магазин купить белье, т.к. мой распухший 4-ый размер ни во что уже не помещается и мои трусы с плотными резинками или кружевами тоже сильно мешают жить. Ну так вот, прошу я у тети бюстгалтер.. Мне выносят такииииие паруса: под ним вдвоем можно прятаться от дождя, еще и бретельки по 2 пальца шириной. Я в обмороке почти, тетя-продавщица недоумевает что же меня не устраивает. Надеваю - какое счастье! нигде ничего не давит,удобно! всё, я этот бронежилет не сниму, комфорт победил красоту!Дальше хуже: мне предложили трусы... Люди, я не знаю зачем так издеваться над эстетическим чувством беременных женщин, но здесь даже комфорт не в силах победить. Всё-таки к такому савану мне нужно подготовится морально еще пару месяцев. Вот когда я стану похожей на шар и моя фигура не будет вызывать ничего кроме улыбки, тогда я может быть смогу надеть трусы, смыкающиеся с бюстгалтером на груди и напоминающие модель "грации" модной годах в 60-х. Интересно, я одна такая привереда?

Цитата:
Сообщение от Sovenok87 Посмотреть сообщение
Ура!!! твои чихи яобязательно беру!!!! Меняю чихи на кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо, кулачки они всегда кстати
Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Новости от Леночки 25:
Сегодня зашили. В пятницу, может быть, уже выпишут.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Жучёна is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 14:57   #1015
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


А мне наоборот бюстгальтеры для беременных показались категорически не подходящими для беременных. Искала чистых хлопок, ничего не нашла, это в спец. магазине!

Вам кулачков!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 14:59   #1016
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


а мне как-то не понадобились бюстгалтеры именно для беременных... вот для кормящих - это уже другое дело - быстро достать, быстро спрятать - это актуально..

а во время беременности - все обычное покупала - ну побольше размером, но все тоже самое...

а - мне не пришлось купить ни одной специальной беременной вещи..
животик был оооооочень маленький... (ну на пляже в 33-35 недель никто не разглядел!!!! даже друг - врач со скорой, который недавно повышал практику в роддоме - роды принимал)
все подумали - что я отожралась просто

просто подобрала все трикотажное и все...
пришлось помучиться с теплой одеждой в конце октября.. - ибо покупать на 2-3 недели категорически не хотелось большой размер (родила 5 ноября) - а ниче все же не застегивалось на мне
так и бегала - накину и в машину шмыг...
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 15:09   #1017
Sovenok87
Старожил
 
Аватар для Sovenok87
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 001


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Девочки, я потому и не пишу ничего, что порадовать особо нечем. Меня выписали в пятницу, 15-го. Я до дома не успела доехать уже была опять мазня, потом потекло, в понедельник ночью проснулась просто в луже крови... Врачу позвонила, говорит это реакция на отмену гормонов, дала рекомендации по сохранению. Я с ней на связи, лежу дома, муж обкалывает меня всем чем можно. В больницу не поехала, так как уже устала слушать эту фразу: "девушка, мы ничего сделать не можем, всю терапию вы получаете по-максимуму, ждите пока само остановится..." Короче судьба моя видимо такая, всю беременность кровью истекать. Честно говоря нервишки уже сдают, хотя держусь изо всех сил, не сдаюсь .

Хотя всё-таки что-то веселое происходит и со мной. Девчонки, вы когда-нибудь обращали внимание как выглядит белье для беременных?! Меня муж после больницы завез в магазин купить белье, т.к. мой распухший 4-ый размер ни во что уже не помещается и мои трусы с плотными резинками или кружевами тоже сильно мешают жить. Ну так вот, прошу я у тети бюстгалтер.. Мне выносят такииииие паруса: под ним вдвоем можно прятаться от дождя, еще и бретельки по 2 пальца шириной. Я в обмороке почти, тетя-продавщица недоумевает что же меня не устраивает. Надеваю - какое счастье! нигде ничего не давит,удобно! всё, я этот бронежилет не сниму, комфорт победил красоту!Дальше хуже: мне предложили трусы... Люди, я не знаю зачем так издеваться над эстетическим чувством беременных женщин, но здесь даже комфорт не в силах победить. Всё-таки к такому савану мне нужно подготовится морально еще пару месяцев. Вот когда я стану похожей на шар и моя фигура не будет вызывать ничего кроме улыбки, тогда я может быть смогу надеть трусы, смыкающиеся с бюстгалтером на груди и напоминающие модель "грации" модной годах в 60-х. Интересно, я одна такая привереда?


спасибо, кулачки они всегда кстати

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все хорошо будет!!!! Мы с тобой все за тебя очень переживаем!!!!! Так что ты нас радуй хорошими новостями!!! А про белье прочитала, так такой хохот пробрал=) Ты наверное журналист в юмористическом журнале!
Sovenok87 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 15:13
ответ для Sovenok87 , на сообщение « Все хорошо будет!!!! Мы с тобой все за... »
  #1018
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Ириш, пусть всё будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Тамтамчик is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 15:18
ответ для Уйма , на сообщение « а мне как-то не понадобились... »
  #1019
Ganusya
Элита
 
Аватар для Ganusya
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Короче судьба моя видимо такая, всю беременность кровью истекать. Честно говоря нервишки уже сдают, хотя держусь изо всех сил, не сдаюсь .
Держись, Ириш! Хотя какие надо нервы иметь, чтобы это выдержать...
Я тут недавно, извините за подробности, брилась "там". А поскольку из-за живота уже не видно, где там да что, делала это по памяти ну и поранилась чуток, видимо. Так когда на трусах капельку крови увидела, сердце свое из пяток потом доставала. Такой ужас испытала

Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Девчонки, вы когда-нибудь обращали внимание как выглядит белье для беременных?!
Интересно, я одна такая привереда?
Я как то тоже пока обычным бельем обхожусь. Мне ещё ой как далеко до 4го размера
__________________
Ganusya is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 16:22
ответ для Ganusya , на сообщение « Держись, Ириш! Хотя какие надо нервы... »
  #1020
Тан@ша
Старожил
 
Аватар для Тан@ша
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
Танюша мне говорили что промывание можно делать при Б.
Цитата:
Сообщение от Ptichenka Посмотреть сообщение
Я звонила по 003 и мне привозили на дом, так дешевле, чем в аптеке, около 2800 за штуку. Капала иммуноглобулин в центре переливания крови при ОТТО, приходила три раза на 4 часа в день, платила по 600 рублей за капельницу, в стационар ЦН не ложилась.


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
я в Озерках как раз покупала. Просто у них можно на заказ сделать. нужно позвонить в общую справочную, спросить в какой аптеке это возможно. Я на Академке брала за 2650 кажется.

хм, у меня тоже хрон.тонзилит. Мне ТА ничего не назаначала

Девочки спасибо всем за информацию

Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Эхххх понеслось.. ДАвно тут не было меня и Мусича.. И все забыли про хр. тонзиллит и про Хлорофиллиптик мой ненаглядный!!!!!!!!!!

Хронический тонзиллит надо держать в узде, перед Б. никаких комочков желательно чтобы не выделялось! Танюша ЕВ тебе ИС проверяла? Ты же вроде иммунитет укрепляла, как сейчас дела обстоят, что опять комочки есть? Тогда надо местно меры принять, сходить к ЛОРу сделать ПРОМЫВАНИЕ, просты выковыривание комочков результата не даст, так как скоро собираешься планировать, то с антибиотиком я бы не советовала делать, делай с ТантумВЕрде или Фурациллином, заодно признакомишься с ЛОРом ибо в первом триместре, если комочки будут появляться снова (иммунитет упадет и это весьма вероятно) надо будет сходить и снова промыть. Ну и еще пара советов: возьми в привычку на автомате, полоскать горло зубной пастой, утром и вечером как зубы чистишь, ну и изредка проходить курсики полоскания, тоже хотябы утро-вечер хлорофиллиптом, он безвреден можно во время Б. ЛОр подойдет обычный в поликлинике, не обязательно идти к дорогому и платному, миндалины они все прекрасно мыть умеют...

Smile спасибо что так подробно все написала, после твоего сообщения взяла телефон и стала звонить в поликлинику, дозвонилась, номерки все разобраны, пойду в субботу он как раз дежурный врач,может удастца договориться на промывания, спасибо еще раз
Я сдавала на ИС он как всегда неочень, ну при лечении эндометрита и делалось все что-то и для имунитета свечи, уколы таблетки, больше на ИС меня она не направляла, сейчас готовлюсь на имуноглабулины лечь.

Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
Да время летит действительно очень быстро. И я пока не могу поверить, что через буквально несколько недель встречусь со своей доченькой )))

МОЛОДЦЫ

Лена, а когда тебе швы снимать и писарий??? И что говорят родовая деятельность сразу может начаться или еще сможешь проходить?
Тан@ша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena