Буду ждать горящую путевку - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2008, 00:51
ответ для адэль , на сообщение « ну пожааалуйста.... какая турфирма??? »
  #1011
reinn
Участник
 
Аватар для reinn
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 182


..мы сегодня ездили в "Магазин хороших путевок". Нам предложили в Турцию на 6 дней (т.к. у меня отпуск всего неделя, а на море хочется), в отель www.myhomehotels.com 4*, все включено,
г. Аланья, едем я+муж+дочка 10 лет, все включено 37000 руб. Вылет 15 июля. К сожалению выбора практически нет, говорят надо приходить за горящей путевкой минимум дней за 6-7.
reinn is offline  
Старый 12.07.2008, 03:01
ответ для reinn , на сообщение « ..мы сегодня ездили в "Магазин хороших... »
  #1012
MarryB
Активный участник
 
Аватар для MarryB
 
Регистрация: 23.03.2004
Сообщений: 339


А никто не хочет поехать в Тунис (на о. Джерба!) с15.07 по 24.07. Он сейчас горит, цены очень даже хорошие. Я для себя выбрала несколько неплохих отелей от 40тыс.!!! до 53 тыс. на 2 взр. и 1 ребенок! Завтра буду определяться точнее. Тот отель,который за 53 тыс. кстати на все включено и детским аквапарком, отличной анимацией! Единственное - они сказали , что осталось 20 мест на самолете..
А насчет Турции я узнавала - не самая лучшая пятерка в принципе реально ( это в МГП), только там проблема с местами на самолет и абсолютно нет мест на заезды 10,11,12 дней. Только неделя или 2 недели. А меня интересовали именно такие сроки.
Присоединяйтесь к нам. Будем рады компании.
MarryB is offline  
Старый 12.07.2008, 10:12
ответ для reinn , на сообщение « ..мы сегодня ездили в "Магазин хороших... »
  #1013
Казаринка
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: б. Новаторов
Сообщений: 1 421


Цитата:
Сообщение от rein Посмотреть сообщение
..мы сегодня ездили в "Магазин хороших путевок". Нам предложили в Турцию на 6 дней (т.к. у меня отпуск всего неделя, а на море хочется), в отель www.myhomehotels.com 4*, все включено,
г. Аланья, едем я+муж+дочка 10 лет, все включено 37000 руб. Вылет 15 июля. К сожалению выбора практически нет, говорят надо приходить за горящей путевкой минимум дней за 6-7.
А отель по описанию очень даже - потом отчетик напишете, хотя бы маааленький? Удачного отдыха.
Казаринка is offline  
Старый 12.07.2008, 15:37
ответ для MarryB , на сообщение « А никто не хочет поехать в Тунис (на о.... »
  #1014
адэль
Наш человек
 
Аватар для адэль
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Стачек 212/3
Сообщений: 9 578


Цитата:
Сообщение от MarryB Посмотреть сообщение
А никто не хочет поехать в Тунис (на о. Джерба!) с15.07 по 24.07. Он сейчас горит, цены очень даже хорошие. Я для себя выбрала несколько неплохих отелей от 40тыс.!!! до 53 тыс. на 2 взр. и 1 ребенок! Завтра буду определяться точнее. Тот отель,который за 53 тыс. кстати на все включено и детским аквапарком, отличной анимацией! Единственное - они сказали , что осталось 20 мест на самолете..
А насчет Турции я узнавала - не самая лучшая пятерка в принципе реально ( это в МГП), только там проблема с местами на самолет и абсолютно нет мест на заезды 10,11,12 дней. Только неделя или 2 недели. А меня интересовали именно такие сроки.
Присоединяйтесь к нам. Будем рады компании.
а вы в какой турфирме смотрели?
__________________

Настя+Олег = Ванюшка (15.11.2005) и Ромашка (21.07.2007)

_____________________________________________
адэль is offline  
Старый 12.07.2008, 18:10
ответ для reinn , на сообщение « ..мы сегодня ездили в "Магазин хороших... »
  #1015
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Цитата:
Сообщение от rein Посмотреть сообщение
К сожалению выбора практически нет, говорят надо приходить за горящей путевкой минимум дней за 6-7.
Туфту вам говорят! За 6-7 дней гореть ничего не будет сильно, тока если спец... Горят за 1-2 дня до вылета, лучший вариант - утром купил, вечером вылет. А выбора нет потому что ВСЕ сейчас едут, сезон. И даже если есть места в отеле, самолеты летят полные. Горят то БИЛЕТЫ, стоимость которых составляет у турфирм от 500$ от стоимости путевки и выше...Турция будет гореть и продаваться за копейки, впрочем как и Тунис, в начале октября и позже
Сейчас можно выгодно улететь туда, где не сезон... И ясное дело это НЕ Турция...
__________________
Мужчинами, шоппингом, а также политической ситуацией в России - не интересуюсь...
ГнеZдо is offline  
Старый 12.07.2008, 23:21   #1016
Мечта
сильная и смелая
 
Аватар для Мечта
 
Регистрация: 02.01.2005
Сообщений: 9 681


Цитата:
Сообщение от Н Ю Ш А Посмотреть сообщение
Скажите плизз а кто-нибудь купил путевку примерно за 60000 2взр+1реб в пятизвездочный отель или это просто заманиловка из области фантастики на сайта турагенств и туроператоров?
Мы покупали такую путевку в Дайму Ресорт, 2 взрослых и ребенок 8 лет.
67 тысяч получилось.
__________________
Беспробудно больна жизнью...
Мечта is offline  
Старый 13.07.2008, 01:15
ответ для адэль , на сообщение « а вы в какой турфирме смотрели? »
  #1017
MarryB
Активный участник
 
Аватар для MarryB
 
Регистрация: 23.03.2004
Сообщений: 339


По Тунису - турфирма Экспрес-тур на Невском 88.
MarryB is offline  
Старый 13.07.2008, 01:22
ответ для Мечта , на сообщение « Мы покупали такую путевку в Дайму... »
  #1018
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
Мы покупали такую путевку в Дайму Ресорт, 2 взрослых и ребенок 8 лет.
67 тысяч получилось.
Наверное это было раннее бронирование? Потому что сейчас 1/2 дабла стОит 40 тыщ
__________________
Мужчинами, шоппингом, а также политической ситуацией в России - не интересуюсь...
ГнеZдо is offline  
Старый 13.07.2008, 01:23
ответ для ГнеZдо , на сообщение « Туфту вам говорят! За 6-7 дней гореть... »
  #1019
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Туфту вам говорят! За 6-7 дней гореть ничего не будет сильно, тока если спец... Горят за 1-2 дня до вылета, лучший вариант - утром купил, вечером вылет. А выбора нет потому что ВСЕ сейчас едут, сезон. И даже если есть места в отеле, самолеты летят полные. Горят то БИЛЕТЫ, стоимость которых составляет у турфирм от 500$ от стоимости путевки и выше...Турция будет гореть и продаваться за копейки, впрочем как и Тунис, в начале октября и позже
Сейчас можно выгодно улететь туда, где не сезон... И ясное дело это НЕ Турция...
о в октябре было б очень хорошо, а не скажете числа с 12,10 будет гореть? турция
__________________
Sвеtlana is offline  
Старый 13.07.2008, 01:29
ответ для slowwalts , на сообщение « Буду ждать горящую путевку »
  #1020
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Мало кому будет нужна Турция в середине октября. Правда основную массу чаретров перекинут на Египет, самолетов будет маловато, но цены обязаны быть приятными И Тунис тоже
ГнеZдо is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena