Учащиеся и выпускники бухгалтерской школы НОВЫЙ МИР!!! - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2010, 01:30   #1011
~Бабочка~
Ветеран
 
Аватар для ~Бабочка~
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
А устроиться на работу можно будет? Это я для общего развития спрашиваю, иду учиться для своей фирмы, но в жизни всякое бывает
на счет работы пока не знаю, знаний дают много
~Бабочка~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 21:02
ответ для No problem , на сообщение « А мне сказали, что диплом не... »
  #1012
Метелица
Элита
 
Аватар для Метелица
 
Регистрация: 16.09.2003
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 2 219


Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
А мне сказали, что диплом не дают?!
А Ольга Анатольевна где вела? Никак нельзя выбрать преподавателя? Мне сегодня позвонили, сказали, что в четверг ознакомительное занятие, вот думаю, можно будет там их спросить о возможности выбора преподавателя, все-таки курсы платные и цены немалой (с), хотелось бы по максимуму получить знания
вряд ли. Они даже расписания не знают больше, чем на неделю вперед для меня это было открытием, но умудряются как-то работать

девочки отучившиеся , у нас тут на подлете тема Налоги. Что реально так мозг пухнет, как все говорят? мне уже просто жутко . ТМЦ сегодня закончили - в голове уже каша хотя все логично и вроде бы не сложно, но как то тяжко "не, все понятно, но че конкретно..."
__________________
АЛенка
Метелица is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 01:13   #1013
жаннаbog
Участник
 
Аватар для жаннаbog
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 165


Налоги - это просто большой объём нового материала, который хоть и с подачи очень хорошего опытного преподавателя. но всё же трудновато усвоить. Времени зачастую не хватает, хотя преподаватель настоятельно рекомендует читать методичку. Пейте витамины и старайтесь высыпаться - это нам советовали в начале курсов и тут это очень пригодиться.
жаннаbog is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 12:52   #1014
angelika76
Активный участник
 
Аватар для angelika76
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 596


У нас дипломы получили те, кто учислся без троек+ написали дипломную работу.
Я ранее писала, что у меня после темы ТМЦ тоже был вынос мозга . Я уже грешным делом думала нафиг мне усе это надо!!! Но потом собралась и добила все-таки эти курсы. Вот планирую пойти прослушать по купону беспл. курс англ.языка и думаю все-таки налоги!!! Как-то они пролетели мимо-меня!
angelika76 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 13:01   #1015
angelika76
Активный участник
 
Аватар для angelika76
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 596


Да и еще забыла.... Про дипломную... На нашей группе, так сказать решили проэксперементировать....
Ближе к концу налогов, нам дали задания по дипломной работе. Но чтобы жизнь нам сладкой не казалась, ближе к концу обучения, всем дали разные варианты с доп. операциями, т.е проводки почти ни у кого не повторялись, у кого-то поплыла прибыль, у всех по разному..... Ест-нно пришлось подправлять все журналы и многое пересчитывать. Это было сделанно для того чтобы не списывали друг у друга.
Мы вроде справились, не знаю дальше они будут это практиковать.
angelika76 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 11:58
ответ для angelika76 , на сообщение « Я закончила в этом году в... »
  #1016
Стрекоза_16
Частый гость
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 78


Добрый день!Подскажите пожалуйста,по ТМЦ Вам Ольга Анатольевна выдавала рекомедации по выполнению домашней работы по Мануфактуре? Нам не выдала,сказала,что сделаете все сами.Где бы ее раздобыть-очень тяжеловато.
Стрекоза_16 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 17:35   #1017
~Бабочка~
Ветеран
 
Аватар для ~Бабочка~
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от angelika76 Посмотреть сообщение
Да и еще забыла.... Про дипломную... На нашей группе, так сказать решили проэксперементировать....
Ближе к концу налогов, нам дали задания по дипломной работе. Но чтобы жизнь нам сладкой не казалась, ближе к концу обучения, всем дали разные варианты с доп. операциями, т.е проводки почти ни у кого не повторялись, у кого-то поплыла прибыль, у всех по разному..... Ест-нно пришлось подправлять все журналы и многое пересчитывать. Это было сделанно для того чтобы не списывали друг у друга.
Мы вроде справились, не знаю дальше они будут это практиковать.
да-да, у нас тоже самое, еще и на экзаменах у всех разные варианты

Цитата:
Сообщение от Стрекоза_16 Посмотреть сообщение
Добрый день!Подскажите пожалуйста,по ТМЦ Вам Ольга Анатольевна выдавала рекомедации по выполнению домашней работы по Мануфактуре? Нам не выдала,сказала,что сделаете все сами.Где бы ее раздобыть-очень тяжеловато.
лучше вам самим все считать, нам выдавал Ефимов, так все ТМЦ прошло мимо, очень жаль Медвежью услугу вам окажут, если дадут рекомендации
~Бабочка~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 19:27   #1018
Метелица
Элита
 
Аватар для Метелица
 
Регистрация: 16.09.2003
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 2 219


Цитата:
Сообщение от Стрекоза_16 Посмотреть сообщение
Добрый день!Подскажите пожалуйста,по ТМЦ Вам Ольга Анатольевна выдавала рекомедации по выполнению домашней работы по Мануфактуре? Нам не выдала,сказала,что сделаете все сами.Где бы ее раздобыть-очень тяжеловато.
не, ничего на давали, и уже не дадут. Но это и правильно, так в голове больше останется, сейчас как раз пойду домашку мучать
теперь у всех дипломные работы будут отличаться
__________________
АЛенка
Метелица is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 23:46   #1019
жаннаbog
Участник
 
Аватар для жаннаbog
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 165


Я как раз переслушала только что тему "Налоги". Со второго раза приятно и понятно слушать, многое более глубоко откладывается. Первый раз очень много информации и ухватывалось главное, а сейчас сосредоточиваешься на деталях. Тем более что преподаватель более чем прекрасный - сам опытный бухгалтер и приводит кучу примеров из личной практики.
жаннаbog is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 12:45   #1020
angelika76
Активный участник
 
Аватар для angelika76
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Стрекоза_16 Посмотреть сообщение
Добрый день!Подскажите пожалуйста,по ТМЦ Вам Ольга Анатольевна выдавала рекомедации по выполнению домашней работы по Мануфактуре? Нам не выдала,сказала,что сделаете все сами.Где бы ее раздобыть-очень тяжеловато.

Ольга Анатольевна никаких рекомендаций не давала!!! В этом-то и прелесть, думай сам называется!!! До ТМЦ я все домашки делала с легкостью, а вот ТМЦ и далее пришлось повозится!!!
angelika76 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena