посоветуйте гомеопата - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2009, 16:18
ответ для DKL , на сообщение « Скажите пожалуйста, а откуда Вы взяли... »
  #1011
tash@
Гость
 
Аватар для tash@
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 18


Начали лечить сына от АД у Антоновой Е.А. Как многие тут писали, началось обострение аллергии спустя несколько часов после приема горошков (нам назначили однократный прием). Это вселило в меня оптимизм. Врач обещала сама отзвониться на третий день, сказала, телефон в следующий раз даст. И тишина...
Я в растерянности. Во-первых, не знаю, что дальше предпринимать, а во-вторых просто как то неприятно - врач, которому доверяешь здоровье своего ребенка должна быть на связи Связаться с ней через клиники сегодня не получилось - приема уже нет, ждать до субботы. Оптимизма поубавилось...Буду признательна, если кто-нибудь поделится д.телефоном Елены Анатольевны.
tash@ is offline  
Старый 05.02.2009, 16:25   #1012
Блондочка
Мега-элита
 
Аватар для Блондочка
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Юго-Запад ул.Доблести
Сообщений: 3 191


А я не в восторге от Антоновой....
По лечению тоже ничего не поняла... три дня пропили горошки, теперь через месяц к ней.
На второй день у нас была рвота, мы с Е.А. не поняли от лечения или от накануне съеденных блинов.
На четвёртый день мы пришли из сада все в сыпи, как будто стакан молока выпили, сегодня вся чешется.... Бум звонить. Очень напрягает, что нет связи прямой...
Блондочка is offline  
Старый 05.02.2009, 16:36
ответ для pyzirb , на сообщение « посоветуйте гомеопата »
  #1013
Водолейчик
Участник
 
Аватар для Водолейчик
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 145


Мы были у Антоновой. В общем " не наш доктор". Момент общения я опущу, хотя фраза " у меня нет времени все это слушать, время приема ограничено" меня напрягла. Назначила лечение- очевидно традиционое- Нукс Вомика. После приема ребенка стало тошнить и рвать. Телефона мне не дали. Звоню в центр. "Будет во вторник, тогда и звоните". Подняла всех на уши. Потом было сильнейшее обстрение на коже. С каждым днем все хуже и хуже.В ТАКОМ состоянии я видела детя впервые. 2 недели шел процесс ухудшения. Улучшений ноль. Потом нам назначила Ликоподий. Стало чуть лучше.Но в итоге по истечении полутора месяцев состояние ребека хуже, чем когда мы к ней пришли. еще раз пережить ТАКОЕ мне не хочется. Пойду к другому гомеопату. У меня не создалось ощущения индивидуального подхода. Я искренне рада за тех, кому Е.А. сумела помочь, но я туда больше не ногой
__________________
Водолейчик is offline  
Старый 05.02.2009, 16:38
ответ для pyzirb , на сообщение « посоветуйте гомеопата »
  #1014
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Просто отвратительно, как это нет времени слушать???? Это вообще что за дела? надо было идти к начальству и требовать деньги вернуть, имхо, шарлатанство читсой воды+ хамство+ еще и не помогает, стало хуже...

Грустно
Тишустик is offline  
Старый 05.02.2009, 16:38   #1015
Водолейчик
Участник
 
Аватар для Водолейчик
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Блондочка Посмотреть сообщение
А я не в восторге от Антоновой....
По лечению тоже ничего не поняла... три дня пропили горошки, теперь через месяц к ней.
На второй день у нас была рвота, мы с Е.А. не поняли от лечения или от накануне съеденных блинов.
На четвёртый день мы пришли из сада все в сыпи, как будто стакан молока выпили, сегодня вся чешется.... Бум звонить. Очень напрягает, что нет связи прямой...
__________________
Водолейчик is offline  
Старый 05.02.2009, 16:39   #1016
Блондочка
Мега-элита
 
Аватар для Блондочка
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Юго-Запад ул.Доблести
Сообщений: 3 191


Цитата:
Сообщение от Водолейчик Посмотреть сообщение
Подняла всех на уши.
В итоге вы её нашли хоть???

Фанатизма от работы тоже не увидела.... меня ввело в ступор: "А чего вы к своему гомеопату то не пошли, что ко мне то"
Блондочка is offline  
Старый 05.02.2009, 16:44   #1017
Леонидовна
Мега-элита
 
Аватар для Леонидовна
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 3 690


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Просто отвратительно, как это нет времени слушать????
У меня Святловская 2.5 часа все выспрашивала. Я , кстати, спросила, сколько длится прием в центре, она сказала - 2 часа на пациента.

Тишустик, а как вам Святловская в итоге, помогла? Помню, Вы начинали у нее лечиться.
Леонидовна is offline  
Старый 05.02.2009, 16:47
ответ для Блондочка , на сообщение « В итоге вы её нашли хоть??? ... »
  #1018
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а откуда Вы взяли такую информацию про калькарею?
Сойкина сказала, да и как перестали принимать его, перестал зубами по ночам стучать... и поспокойнее стал... а то истерики каждые 30 минут
Логин-Ник is offline  
Старый 05.02.2009, 16:50
ответ для Леонидовна , на сообщение « У меня Святловская 2.5 часа все... »
  #1019
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Цитата:
Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
У меня Святловская 2.5 часа все выспрашивала. Я , кстати, спросила, сколько длится прием в центре, она сказала - 2 часа на пациента.

Тишустик, а как вам Святловская в итоге, помогла? Помню, Вы начинали у нее лечиться.
в чем-то помогла, в чем-то нет. Надо бы позвонить ей,спросить, что дальше деалть и чего ждать
Да уж Татьяна Владимировна потратила на нас двоих 4 часа и спрашивала все-все оч вежливо и внимательно, но и тел есть ее ,конечно. а как же без этого?!


А Вам помогла, что назначила и как надолго?

У меня ребенок теперь болеет правильно и оч быстро Здорово))
Тишустик is offline  
Старый 05.02.2009, 16:53
ответ для Леонидовна , на сообщение « У меня Святловская 2.5 часа все... »
  #1020
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


пришла посоветоваться

наблюдаемся у Антоновой по поводу АД,
5.01 и 21.01 приняли препарат, после первого приема было улучшение, потом опять стало как обычно.
после второго приема состояние кожи изменилось незначительно, но похоже что стало немного лучше.

и тут в районе 2-3 февраля кожа стала ухудшаться, на ногах в коленных сгибах и на руках в локтевых сгибах и особенно на ладошках с наружной стороны.

в еде НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛИ.

я вот думаю, это нормально или нет? врач сказала, что звонить не будет (мы были у нее 28.01 и прийти к ней через месяц показаться)
по идее гомеопатия работает через ухудшение от центра к переферии...

но меня смущает, что с момента приема лекарства прошло 12-13 дней, мне кажется это много или нет?

мне уже так хочется эту красноту чем-нибудь замазать, но себя заставляю этого не делать, но очень тяжело смотреть на ухудшение

и сколько ухудшение может длиться?????????? ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ, плиз
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena