Помогите с выбором электронной книги - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 18:50
ответ для ЭкоЯ , на сообщение « а если хранить больше книг,то просто... »
  #1011
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от ЭкоЯ Посмотреть сообщение
а если хранить больше книг,то просто сложно искать будет.они не покаким группам не сортируются и по первой букве названия не найти будет?
И еще на авито полазала,предлагают за 7000(с wi-fi),это дорого?
Я создала названия папок (латинскими буквами) и, в соответствие с названием загружаю нужные мне книги...
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 20:28
ответ для Super_Fish , на сообщение « а про Qumo Libro что скажете? вроде... »
  #1012
Аэлита.
Старожил
 
Аватар для Аэлита.
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1 078


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
а про Qumo Libro что скажете? вроде хвалят, но меня смущает что не сони)
ещё про вьюсоник думаю
У меня Qumo Libro, очень довольна!!!! и сосем не смущает, что не сони хотя промониторила много ридеров, но остановилась на этом, потому как привлекла цена, но для меня это просто книжка, которую я читаю и даже не знаю всех ее возможностей она в обложке
__________________
Я понял, в чем Ваша беда: Вы слишком серьёзны.
Умное выражение лица - ещё не признак ума.
Господа, все глупости в жизни делаются именно с этим выражением...
Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь! (с)

Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу".Пусть скорей он будет с нами,Он ведь очень нужен маме.Папа тоже очень ждет,хоть ночами не ревет.Просто папа очень сильный,он не плачет, он мужчина.Но хоть я грущу порой,Знаю - будешь ты со мной,Скоро я тебя увижу,Скоро "мама" я услышу!
Аэлита. is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 23:27
ответ для Дисота , на сообщение « А расскажите мне о ридерах! »
  #1013
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


Спасибо! Я тоже много мониторила обсуждений и думаю или этот брать или вьюсоник как тут показывали, они в одну цену примерно. Мне просто книжки читать для развлечения)
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 00:07
ответ для Orsa Maggiore , на сообщение « Просто крик души: подскажите, где... »
  #1014
Orsa Maggiore
Старожил
 
Аватар для Orsa Maggiore
 
Регистрация: 17.08.2005
Сообщений: 1 272


Владельцы ПокетБуков 301, посоветуйте мне хоть что-нибудь.
Цитата:
Сообщение от Orsa Maggiore Посмотреть сообщение
Просто крик души: подскажите, где купить хорошую обложку к ПокетБук 301? Я так и читаю только дома. Та, что была в комплекте, не годится, чтобы носить в сумке Она даже не застегивается. Хотелось бы не в интернет магазине, чтобы посмотреть на нее, перед тем, как купить. Кто какими обложками пользуется, как давно?
Неужели никто отдельно обложки не покупал?
Orsa Maggiore is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 02:02   #1015
zuka
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от Orsa Maggiore Посмотреть сообщение
Владельцы ПокетБуков 301, посоветуйте мне хоть что-нибудь.
Неужели никто отдельно обложки не покупал?
До Нового года стОили 1,5 т.р. усиленной жесткости.

Наб.Обводного канала д.146, вход через магазин "Колеса, диски и еще чего-то ..." на 2 этаже. Подробней по тел. уточните, а то я искала 20 минут:
т. 718-59-96. Вроде в ВС и праздники не работают
или пр. Большевиков д.18, тел. 333-16-49(там не была, но это одна контора-позвоните!)
zuka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 02:04
ответ для Дисота , на сообщение « А расскажите мне о ридерах! »
  #1016
Orsa Maggiore
Старожил
 
Аватар для Orsa Maggiore
 
Регистрация: 17.08.2005
Сообщений: 1 272


Спасибо!
Orsa Maggiore is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 18:18
ответ для Дисота , на сообщение « А расскажите мне о ридерах! »
  #1017
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


ну вот я и стала обладательницей Qumo Libro!!! Сижу читаю и очень довольна!!! Идеально было бы конечно сони 650 (хотя.. это правда что она не читает fb2?????), но с обложкой она стоит в 3(!) раза дороже, так что даже вариантов не было))
на вс случай если кто-нибудь решит покупать не прочитав отзывы - СРАЗУ НАДО СТАВИТЬ ПРОШИВКУ новую - они регулярно выходят.
не очень нравится т.н. "книжная полка" - просто список со значками, но надеюсь что в следующих прошивках это исправят))
удобные кнопки перелистывания - сначала хотела сенсорный экран, но сейчас понимаю что это было бы неудобно
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 23:02
ответ для Super_Fish , на сообщение « ну вот я и стала обладательницей Qumo... »
  #1018
Аэлита.
Старожил
 
Аватар для Аэлита.
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1 078


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
ну вот я и стала обладательницей Qumo Libro!!! Сижу читаю и очень довольна!!! Идеально было бы конечно сони 650 (хотя.. это правда что она не читает fb2?????), но с обложкой она стоит в 3(!) раза дороже, так что даже вариантов не было))
на вс случай если кто-нибудь решит покупать не прочитав отзывы - СРАЗУ НАДО СТАВИТЬ ПРОШИВКУ новую - они регулярно выходят.
не очень нравится т.н. "книжная полка" - просто список со значками, но надеюсь что в следующих прошивках это исправят))
удобные кнопки перелистывания - сначала хотела сенсорный экран, но сейчас понимаю что это было бы неудобно
Поздравляю с приобретением я тоже очень довольна Qumo Libro да и прошивки у них действительно часто обновляются
__________________
Я понял, в чем Ваша беда: Вы слишком серьёзны.
Умное выражение лица - ещё не признак ума.
Господа, все глупости в жизни делаются именно с этим выражением...
Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь! (с)

Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу".Пусть скорей он будет с нами,Он ведь очень нужен маме.Папа тоже очень ждет,хоть ночами не ревет.Просто папа очень сильный,он не плачет, он мужчина.Но хоть я грущу порой,Знаю - будешь ты со мной,Скоро я тебя увижу,Скоро "мама" я услышу!
Аэлита. is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 23:23
ответ для Дисота , на сообщение « А расскажите мне о ридерах! »
  #1019
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


да ,сони никакая не читает фб-2.
но с другой стороны легко конвертировать.
а я себе вообще траума в сониевском формате скачала.
Мashick is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 23:47
ответ для Мashick , на сообщение « да ,сони никакая не читает фб-2. но с... »
  #1020
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


Цитата:
Сообщение от *Аэлита* Посмотреть сообщение
Поздравляю с приобретением я тоже очень довольна Qumo Libro да и прошивки у них действительно часто обновляются
спасибо! а вот я ещё хотела спросить - у всех книжек при переключении страницы не сразу она проявляется, медленно, и мигает при выходе в меню, или это что-то с моей книжкой? (муж сказал что так и должно быть, я после айфона конечно сначала очень озадачена была такой "тормознутостью", но весь вечер читаю и уже привыкла)

вчера кстати насмотрелась в инете на них, решила что хочу чёрную книгу в чёрной обложке, в итоге... у меня белая книга в коричневой обложке ну ладно чёрной почти нигде нет в наличии, и я согласилась на белую, а обложку наверное можно было поменять, но я после незапланированной поездки из рика в родео драйве в рик на литейном и 40а минут ожидания выдачи уже на всё согласная была
К слову!!! очень качественно сделанная книга и корбка (хотя коробка это дело десятое конечно), и всё вообще на высоте в плане исполнения!!! Я не ожидала даже.

Цитата:
Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
да ,сони никакая не читает фб-2.
но с другой стороны легко конвертировать.
а я себе вообще траума в сониевском формате скачала.
нет, Сони 650 конечно это мечта. и скорее всего несбыточная тк скоро они пропадут совсем. кстати прочитала что в апреле выйдет qumo libro II с e-ink pearl!!! но я и от этого экрана в восторге, полное ощущение что перед тобой бумага. а из остальных функций мне только радио нужно, и то не могу представить в каких ситуациях, обычно в машине его слушаю.
всё что скачала пока - в fb2, но я пока только с торрентов качала. но наверное для соньки есть куча книжек и без fb2, надо только поискать) или переконвертировать действительно


смотрела ещё в магазине на покетбук 701, но там вроде андроид и экран какой-то не такой, т.е. недопланшетник этакий, не стала брать.
__________________
Super_Fish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena