Затравили без правил? - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 16:54   #1011
NatalyEA
Элита
 
Аватар для NatalyEA
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: СПб, Народная
Сообщений: 1 508


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
ну почему в этом топике государственные патриоты не видят разницы между травлей и законным возмущением народа действиями власти?
А Вы возмущены приоритетами нашей элиты их манерой грести бабло? И элиты другого типа у нас нет. Почему Вы все думаете что власть существует сама по себе?
__________________
Сыну 2,
Дочке 15
NatalyEA is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:55
ответ для Svetikkus , на сообщение « Конечно. Иногда отстаивают. Но это -... »
  #1012
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Svetikkus Посмотреть сообщение
Конечно. Иногда отстаивают. Но это - скорее исключение. Там эти права соблюдаются сами по себе,их нет необходимости постоянно отстаивать, чиновники существуют для облегчения жизни людей. А не наоборот.
Поэтому там народ власти ДОВЕРЯЕТ. А у нас - НЕТ.
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:55   #1013
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
сейчас прибедняются те кто прячет свои доходы по причине их мутного происхождения
Ну да. Самые "плакучие" у нас как раз бюджетнички, работающие в самых коррумпированных областях (педаХоги, например).
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:57
ответ для ТИША , на сообщение « Увлечение, Вы меня, конечно извините,... »
  #1014
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от ТИША Посмотреть сообщение
Увлечение, Вы меня, конечно извините, но Ваш текст практически слово в слово (с небольшими стилистическими правками и заменой на синонимы) повторяет выступления одного политолога из апологетов ПЖиВ. У меня вопрос - Вы этот политолог,или же Вы - его спичрайтер....
упс
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:58   #1015
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
Никто у нас в деревне ни за кем не бдил. Ну, позубоскальничают и все Они и сейчас зубоскальничают
Ну раз деревня, значит, просто не знали, как... Хотя вряд ли, наверняка бегали жаловаться, что муж пьет, к Вальке бегает, потом Вальку на общественные порицания, ага...
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:59   #1016
NatalyEA
Элита
 
Аватар для NatalyEA
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: СПб, Народная
Сообщений: 1 508


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Ну да. Самые "плакучие" у нас как раз бюджетнички, работающие в самых коррумпированных областях (педаХоги, например).
Чтоо... самое коррумпировоной - там где боле бабла.

Сырьё сырьё и много раз сырьё. Еще строительство и дороги. Всё остальное - мелочи.
__________________
Сыну 2,
Дочке 15
NatalyEA is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 17:00   #1017
NatalyEA
Элита
 
Аватар для NatalyEA
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: СПб, Народная
Сообщений: 1 508


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
как почему? банальная подмена понятий для того чтобы заткнуть рот - типа как тебе не стыдно ты не патриот раз критикуешь
Хотя даже в Лунтике для маленьких объясняется что критика полезна т к она позволяет стать лучше
Неужели эта критика идет от тех кто развивает промышленность. Я вижу совершенно другое направление. Гнать сырьё, брать зеленые более свободно чем позволяют нынешние коррумпированные власти. Больше в этом ничего нет
__________________
Сыну 2,
Дочке 15
NatalyEA is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 17:01
ответ для TaШka , на сообщение « Ну тогда я повторю вопрос, который... »
  #1018
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от TaШka Посмотреть сообщение
Ну тогда я повторю вопрос, который здесь уже звучал: вы готовы обрести такую уверенность путем возврата к советским методам управления страной?
как в 70-е и 80- е - да,согласна. Особенно мне Андропов понравился (я уже во вполне сознательном возрасте была, работала уже).
Когда он умер, его искренне народ жалел. И против Горбачева были изначально.
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 17:04
ответ для NatalyEA , на сообщение « Неужели эта критика идет от тех кто... »
  #1019
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от NatalyEA Посмотреть сообщение
Неужели эта критика идет от тех кто развивает промышленность. Я вижу совершенно другое направление.
а кому вы предлагаете ее развивать? а вы ее развиваете? я вам больше скажу у нас ее никто не развивает в том и проблема
да вот мой муж работает инженером знает все изнутри так вот вчреа смотрели Познера с министром промышленности и торговли... так были в шоке насколько пустой разговор! чтобы говорить на эту тему надо знать ее изнутри у Познера банально знаний нехватает. а уж технари то нашлись бы что спросить только кто им даст эти вопросы задать.
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 17:05
ответ для NatalyEA , на сообщение « Неужели эта критика идет от тех кто... »
  #1020
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от NatalyEA Посмотреть сообщение
Неужели эта критика идет от тех кто развивает промышленность. Я вижу совершенно другое направление. Гнать сырьё, брать зеленые более свободно чем позволяют нынешние коррумпированные власти. Больше в этом ничего нет
так вот именно власти и хотят гнать сырье и жировать. а то что они бла бла про промышленность так не верьте. нет ее
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena