Зима живёт едва,едва, весна уж приближается АПРЕЛЬСКИМ ТИГРАМ скоро ДВА...!!! - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 13:17
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #1011
Василёк_06
Элита
 
Аватар для Василёк_06
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 165


ооо , вы тоже в школу...
мы одни что ль такие отстающие с 6 лет не захотели идти????
я купила слитник Лесси. Никита очень просил слитный. он большой, поэтому думаю на два года нам. как в школу ходить, тоже думала...но решила, что ближе к делу(мы в подготовительную идём в сентябре только) видно будет))))

Наталик, сегодня тоже со мной ф..ня приключилась...
купила себе крем для век, VISHY, намазюкалась с утра, а муж через пару минут спрашивает "что это у тебя под глазами красное?", я скорее смыла...такое раздражение жуткое было, кожа вся горела)) со мной такое в первый раз)))
Василёк_06 is offline  
Старый 14.03.2012, 13:23
ответ для Daiver , на сообщение « Всем привет. Поздравляю Олю с... »
  #1012
Lubaha
Элита
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от Daiver Посмотреть сообщение
Мы только вернулись из Португалии, первый раз ездили вдвоем, без ребзя. Супер, но я приехала и рыдала от счастья с ним при встрече. Поняла, что больше без него не поеду.
Молодцы, вот мы и ездим со всем выводком отчасти и поэтому
Цитата:
Сообщение от Светлана Минтаирова Посмотреть сообщение
А мы велики покупали BMX. Я честно говоря не очень разбираюсь. Ездит нормально
Ну BMX это наверно все же моделька велика, а производитель другой. У нас был BMX Bravo - не хотел он нормально без доп.колесиков ехать
Цитата:
Сообщение от Светлана Минтаирова Посмотреть сообщение
Девочки, я вот еще что обсудить хотела.
Мой Ванюха в школу пойдет, там будет на продленку ходить. Там прогулка. Так вот я подумала, что самое оптимальное будет на зиму купить ему комбинезон, чтобы он прямо на школьную форму натягивал и бежал гулять.
Люба! Пока ты тут, я же не разбираюсь. Посоветуй какой?
Так полукомбез или комбез или прямо на брюки, или лучше брюки снять, а п/комбез-комбез надеть - Машка (и не только она) на прогулку переодевается. А еще штаны на продленку советую другие - ну там джинсы или что вы обычно носите - то, что попроще, а то не напасетесь школьных брюк. Они ж там и на коленках ползают, и носятся ....
Цитата:
Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
спасибо, поняла...пойдём в магаз мерить будем...не хотелось бы конечно только на 2 года, хотя я Сосмик посмотрела, мне кажется на нём долго можно... кататься...помнится мы на салюте с маленькими калёсиками лет до 17 с подругой гоняли
Тут дело не в размере колес, а в размере рамы велосипеда, в расстоянии от руля до седла, возможности поднять седло. Салют городской велик и рассчитан на возраст от и до...., а Cosmic - детский велик, рассчитанный на определенный рост ребенка - дальше ребенку будет становиться некомфортно на нем ездить - ноги не будут разгибаться в коленях и соответственно уставать быстрее, ну и коленки начнут руль задевать (шучу - это уж совсем надо вырасти), ну и чтобы взяться за руль, ему надо будет сгибаться неудобно.
В общем получится триальный велик - кататься недалеко и вытворять трюки на нем будет очень классно, а вот длинные заезды - некомфортно
__________________

Lubaha is offline  
Старый 14.03.2012, 13:31   #1013
murrashka
Мега-элита
 
Аватар для murrashka
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
Катя, а сколько стоит ваш велик и какой он???
а то вдруг то что для вас экономия, для нас наоборот))))))
У нас вот такой http://www.velopiter.ru/view/velo/4113.htm мы покупали за 2900 в магазине н старой деревне.
Костику тоже хочу 4- х колесный на это лето купить, но с ручкой для мамы, у стелсов такие есть.
__________________
Вместе с ребенком рождается мама...
murrashka is offline  
Старый 14.03.2012, 13:33
ответ для murrashka , на сообщение « У нас вот такой... »
  #1014
Lubaha
Элита
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от murrashka Посмотреть сообщение
У нас вот такой http://www.velopiter.ru/view/velo/4113.htm мы покупали за 2900 в магазине н старой деревне.
Костику тоже хочу 4- х колесный на это лето купить, но с ручкой для мамы, у стелсов такие есть.
Ручка для мамы отдельно продается и ставится на любой велосипед
Lubaha is offline  
Старый 14.03.2012, 13:35
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #1015
murrashka
Мега-элита
 
Аватар для murrashka
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 582


Ну да) можно и отдельно)
murrashka is offline  
Старый 14.03.2012, 13:47
ответ для murrashka , на сообщение « Ну да) можно и отдельно) »
  #1016
Милка
Активный участник
 
Аватар для Милка
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Дундича
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Daiver Посмотреть сообщение
Всем привет.

Поздравляю Олю с доченькой, а Юлю с сыночком!

Президента и мать президента с днем рождения!!!

Мы только вернулись из Португалии, первый раз ездили вдвоем, без ребзя. Супер, но я приехала и рыдала от счастья с ним при встрече. Поняла, что больше без него не поеду.
Здорово как. Расскажи про португалию? Что смотрели?
Думаю, что поездки без детей отличаются от поездок для детей. Чередовать их отлично. Я вот без детей еще не отдыхала, вряд ли у меня получится это, но я бы не отказалась.


Юльчика с возвращением домой. Ванечка, отличное имя.

Маргаритка очаровашка.
__________________
Ко мне на "ты"

Дочки: Робоцып (июль 07) и Мурхухн (апрель 10)
Милка is offline  
Старый 14.03.2012, 13:48
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #1017
Милка
Активный участник
 
Аватар для Милка
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Дундича
Сообщений: 520


А я даже не знаю, какие велики у детей. В детях какие-то самые дешевые купила. Они очень тяжелые, но ездят хорошо.
По-моему, не хуже моей Десны из 80хх.
Милка is offline  
Старый 14.03.2012, 13:54
ответ для Lubaha , на сообщение « Ручка для мамы отдельно продается и... »
  #1018
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
ооо , вы тоже в школу...
мы одни что ль такие отстающие с 6 лет не захотели идти????
Ванюхе 25 мая уже 7 будет.
Цитата:
Сообщение от Lubaha Посмотреть сообщение

Так полукомбез или комбез или прямо на брюки, или лучше брюки снять, а п/комбез-комбез надеть - Машка (и не только она) на прогулку переодевается. А еще штаны на продленку советую другие - ну там джинсы или что вы обычно носите - то, что попроще, а то не напасетесь школьных брюк. Они ж там и на коленках ползают, и носятся ....
О, горе мне, мой Ваня ТАК долго одевается-переодевается. Он всегда в садике последний на прогулку. Вот ищу варианты оптимизации

Тут недавно так смеялись в садике. Привела я Ваню, он раздевается, я с администратором решаю вопросы, а он сидит колготки стягивает. А тут какой то дедушка внука привел, раздевает его, а у Вани спрашивает:
-ты чего так долго раздеваешься?
На что Ваня совершенно спокойно отвечает:
- Я -Ваня Минтаиров!
Мы все, вместе с воспитателями лежали от смеха
__________________
Сын и дочка в окошко глядят, это лучшие стихотворения...
__________________________________________________ _____________________
Пусть станут слезы пред Тобой росою очищения,
Молю, пошли душе покой, в знак Твоего прощения...

Светлана Минтаирова is offline  
Старый 14.03.2012, 14:10   #1019
Daiver
Частый гость
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Милка Посмотреть сообщение
Здорово как. Расскажи про португалию? Что смотрели?
Думаю, что поездки без детей отличаются от поездок для детей. Чередовать их отлично. Я вот без детей еще не отдыхала, вряд ли у меня получится это, но я бы не отказалась.
А я теперь не хочу никуда без него, у меня сердце просто разрывается на 2 части и одна остается с ним. Люб, я бы с удовольствием с ним поехала, так мы из мелких простуд не вылазим((
А Португалия просто супер! Очень понравилась! Мы в Лиссабоне были только, 4 дня. Успели много посмотреть. Были в музее керамики, океанариуме (не хуже Сингапурского) и еще много где. Слушали Фадо, ели морских гадов, сардины и пили портвейн. Причем, я раньше его не пила вообще, а теперь прониклась и он мне чуть ли не больше чем вино нравится.
У португальцев отличное чувство юмора! И, пожалуй, из всех европейцев, которых я встречала, они ближе всех к нам по менталитету. Что-то среднее между надменными испанцами, чопорными немцами и пофигистичными греками (все имхо).
Везде такая чистота, что даже обувь не надо от пыли протирать. ВЕЗДЕ чисто! и тепло((( +15 было, ходили раздетыми, приезжаем, а тут зима((

А никто не искал парковку автомобильную на ДР? Только чтобы не только для самых маленьких машинок, но и для побольше?
__________________
Daiver is offline  
Старый 14.03.2012, 14:19
ответ для Daiver , на сообщение « А я теперь не хочу никуда без него, у... »
  #1020
Милка
Активный участник
 
Аватар для Милка
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Дундича
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Daiver Посмотреть сообщение
А я теперь не хочу никуда без него, у меня сердце просто разрывается на 2 части и одна остается с ним. Люб, я бы с удовольствием с ним поехала, так мы из мелких простуд не вылазим((
А Португалия просто супер! Очень понравилась! Мы в Лиссабоне были только, 4 дня. Успели много посмотреть. Были в музее керамики, океанариуме (не хуже Сингапурского) и еще много где. Слушали Фадо, ели морских гадов, сардины и пили портвейн. Причем, я раньше его не пила вообще, а теперь прониклась и он мне чуть ли не больше чем вино нравится.
У португальцев отличное чувство юмора! И, пожалуй, из всех европейцев, которых я встречала, они ближе всех к нам по менталитету. Что-то среднее между надменными испанцами, чопорными немцами и пофигистичными греками (все имхо).
Везде такая чистота, что даже обувь не надо от пыли протирать. ВЕЗДЕ чисто! и тепло((( +15 было, ходили раздетыми, приезжаем, а тут зима((

А никто не искал парковку автомобильную на ДР? Только чтобы не только для самых маленьких машинок, но и для побольше?
Классно, тоже хочу в Португалию.
У меня маленький ребенок тоже выдавал раньше то температуру, то бронхит, раз в неделю, наверное. После посещения моря лучше стало, хотя там она тоже болела.
По сути мелкими простудами все равно где болеть, там или тут. Все ИМХО, ИМХО.
Я за пляжные поездки с детьми.
Дети все болеют, всегда не вовремя. Главное, чтобы эти болячки не тормозили развития ребенка. БОлячки дело временное же.
__________________
Ко мне на "ты"

Дочки: Робоцып (июль 07) и Мурхухн (апрель 10)
Милка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena