Октябрята 2005. Мамины заметки - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2009, 03:35
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #1011
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


ну потому что нонче это все лишение прав... встречка от 4 месяцев, пьян на полтора года.. да еще и шьют... я лично только имею двоих друзей - оставшихся без колес - БЕЗ оснований - в смысле остановили, подули - а там таааакое... и независимых экспертиз теперь нет.. в смысле суд не признает.. а на Боровой - где проводят - все куплено.. и даже то, что протокол неправильно составлен - и то, что неправильно проведена экспертиза и проведенная независимая показала полный ноль - никого не интересует

и в друзьях я уверена - мне им незачем врать - что они трезвы были...
тем более, один из них в наркоте признался - в смысле когда его в метро в наркотическом остановили - он об этом рассказал - а уж если б он выпил за рулем - тем паче бы рассказал, но нет... с за рулем у него строго - ни капли, даже после дачных возлияний не меньше суток выдерживает, прежде чем ехать...

т.е. именно развод - и подделка - заряжают трубочки, в которы дышать, на Боровой все в доле

а уж суд у нас как известно - самый честный и тесты других офиц. учреждений - больниц - не принимают к сведению нынче


я с собакой часто езжу - часто беру ее просто так... - если не шопинг - т.е. если собака не будет сидеть в припаркованной машине - т.е. к друзьям, когда везу кого-нибудь - ибо вот когда собака в машине - то гайцы панически бояться...
даже когда УЖЕ остановили за нарушение - при виде собаки сразу - ой, у вас точно все в порядке, больше не нарушайте, счастливого пути красота...
Уйма is offline  
Старый 27.07.2009, 04:17
ответ для Уйма , на сообщение « ну потому что нонче это все лишение... »
  #1012
Анушка
Наш человек
 
Аватар для Анушка
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 6 783


Да Маша, очень грустно за родину.
Особенно из за знания всей этой кухни (и еще много чего) раздражает возня созданная вокруг якобы борьбы с коррупцией

А у нас завтра начинается ремонт на кухне-коридоре-туалете. Сегодня все драила, чистила, перетаскивала, выкидывала. Весь отпуск на смарку: ногти обломаны, руки в цыпках, в спине радикулит, под глазами синяки
И в голове проблема: где заказать кухню
Анушка is offline  
Старый 27.07.2009, 04:18
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #1013
Анушка
Наш человек
 
Аватар для Анушка
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 6 783


Девочки как там грибы ягоды поспели у нас? Был, видел кто нибудь? В лес тянет
Анушка is offline  
Старый 27.07.2009, 11:58
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #1014
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


ну морошка отходит (а я в Финке закупила варенья... мое любимое.. - уже все СОЖРАЛИ!!!! мало я купила придется еще ехать... )

черника в самом соку, земляника поспела...

грибы =- я лисичек за 15 минут на 67 набрала на сковородку..

свекр благородных на засушку принес - началось, в общем


про где заказать кухню = ну тут я лично вижу два варианта- либо дорогую - от 200-300 тысяч и до бесконечности...

либо бюджетную и экономичную - в икее = мне там что нравиться - у меня так все знакомы австрияки деляют - они раз в 10 лет меняют полностью - а каждые два года меняют фасады и все в икее.. и все это не банальные средние жители австрии - а даже один миллионер среди них есть.. и не шведы же... ну удобно, практично... надоело - поменял за недорого


что важно - лекго докупить попорченное, недостающее..

а так - я вот тоже кухню делаю - мне тут понравилось вместо фартука из кафеля - из стекла... и стыков нет - из которых жир фиг отмоешь - либо затирку выбирать сразу темную, чтоб не видно было - затирка очень впитывает жир.. у мамы в квартире делали желтую затирку - посерело все. теперь по-новой затирку делать.. - ну так вот - а из стекла - стыков почти нету =- меньше грязи, да и фотку-рисунок можно сделать самим - была бы фантазия... короче думаю.. а по цене одинаково - хорошая плитка + работа -или стекло + работа
Уйма is offline  
Старый 27.07.2009, 12:33
ответ для Уйма , на сообщение « ну морошка отходит (а я в Финке... »
  #1015
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
ну потому что нонче это все лишение прав... встречка от 4 месяцев, пьян на полтора года.. да еще и шьют... я лично только имею двоих друзей - оставшихся без колес - БЕЗ оснований - в смысле остановили, подули - а там таааакое... и независимых экспертиз теперь нет.. в смысле суд не признает.. а на Боровой - где проводят - все куплено.. и даже то, что протокол неправильно составлен - и то, что неправильно проведена экспертиза и проведенная независимая показала полный ноль - никого не интересует

и в друзьях я уверена - мне им незачем врать - что они трезвы были...
тем более, один из них в наркоте признался - в смысле когда его в метро в наркотическом остановили - он об этом рассказал - а уж если б он выпил за рулем - тем паче бы рассказал, но нет... с за рулем у него строго - ни капли, даже после дачных возлияний не меньше суток выдерживает, прежде чем ехать...

т.е. именно развод - и подделка - заряжают трубочки, в которы дышать, на Боровой все в доле

а уж суд у нас как известно - самый честный и тесты других офиц. учреждений - больниц - не принимают к сведению нынче


я с собакой часто езжу - часто беру ее просто так... - если не шопинг - т.е. если собака не будет сидеть в припаркованной машине - т.е. к друзьям, когда везу кого-нибудь - ибо вот когда собака в машине - то гайцы панически бояться...
даже когда УЖЕ остановили за нарушение - при виде собаки сразу - ой, у вас точно все в порядке, больше не нарушайте, счастливого пути красота...


Ещё жд переезд под красный свет вспомните-только что крёстная с правами рассталась...примерно те же 30 тыщ. А если алкоголь-я честно не знаю, где за 15 отдадут...у нас 30 было ещё 4 года назад.А до этого тож сумма приличная у знакомых была-троллейбус стал объезжать припаркованного чела, подрезал их, идущих по крайней левой-пришлось срочно уходить колесом НА разделительную, тормозить-тут же гайцы...троллику-то ничего-хотя он и без поворотников , и не от остановки-реально подрезал неожиданно, ну а им...
У меня муж вместо одной твоей собаки возит меня, дочку и нашу рыжую лисицу))) Гаишники очень разочаровываются-остановил, подошёл, а там за тонёным стеклом женский батальон)))
А про трубочку-эттта песня просто))) Ехали то ли 23 февраля, то ли 8 го марта утром на тренировку-остановил, вывел к себе-дыши типа. Там такие промили-что люди даже русские с такими не выживет))) Говорит-это у Вас парфюм наверно. Муж нет-это я только что омыватель в бачок добавлял...
Помню с гаишником утром в 6 обсуждали пристрастия по парфюму-остановил, говорит-счто-то мне не нравится, как от Вас пахнет...
Ну и муж читал мальчику лекцию про спирты-на теме твёрдые и сухие тот загнулся. ОН и есть ОН, а тут ...сухой)))

Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
ну морошка отходит (а я в Финке закупила варенья... мое любимое.. - уже все СОЖРАЛИ!!!! мало я купила придется еще ехать... )

черника в самом соку, земляника поспела...

грибы =- я лисичек за 15 минут на 67 набрала на сковородку..

свекр благородных на засушку принес - началось, в общем


про где заказать кухню = ну тут я лично вижу два варианта- либо дорогую - от 200-300 тысяч и до бесконечности...

либо бюджетную и экономичную - в икее = мне там что нравиться - у меня так все знакомы австрияки деляют - они раз в 10 лет меняют полностью - а каждые два года меняют фасады и все в икее.. и все это не банальные средние жители австрии - а даже один миллионер среди них есть.. и не шведы же... ну удобно, практично... надоело - поменял за недорого


что важно - лекго докупить попорченное, недостающее..

а так - я вот тоже кухню делаю - мне тут понравилось вместо фартука из кафеля - из стекла... и стыков нет - из которых жир фиг отмоешь - либо затирку выбирать сразу темную, чтоб не видно было - затирка очень впитывает жир.. у мамы в квартире делали желтую затирку - посерело все. теперь по-новой затирку делать.. - ну так вот - а из стекла - стыков почти нету =- меньше грязи, да и фотку-рисунок можно сделать самим - была бы фантазия... короче думаю.. а по цене одинаково - хорошая плитка + работа -или стекло + работа
Крёстная поставила екею себе в феврале за 40 тыщ-очень ничего себе-механизмы лучше многих наших-я кажется все кухни уже обтрогала)))
Анют, глянь Бианту-тут девушка на форуме ими занимается.Они не атомнодорогие, но очень приличные
Кстати, одна девушка делала фото на стеклянном фартуке-там возникли непонятки с цветопередачей 9она сама не досмотрела)-всё решили и бычстро
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline  
Старый 27.07.2009, 12:45
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #1016
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
А если алкоголь-я честно не знаю, где за 15 отдадут
не - алкоголь от 50 и выше
15 - это от встречки подойдет
Уйма is offline  
Старый 27.07.2009, 14:35
ответ для Уйма , на сообщение « не - алкоголь от 50 и выше :) 15 -... »
  #1017
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
не - алкоголь от 50 и выше
15 - это от встречки подойдет
ААААААААААА
Встречка даже просто заездом левым колесом на СПЛОШНУЮ!!! уходя от аварии не прокатила за 15(((
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline  
Старый 27.07.2009, 14:36
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #1018
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Маш, а ты где стеклянный фартук хочешь заказывать?
Я маюсь просто вопросом-кафель или...но у меня стена не прямая, а есть выступающий короб буквой П-как на этом стекло? как думаешь?
Anna-Lizka is offline  
Старый 27.07.2009, 14:46
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #1019
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


мммм... ну со стеклом на короб нормально должно быть -а что там внутри??? мы вот все трубы убираем в стену - окромя газовой, конечно - но она у нас (последний этаж) - идет только до половины стены - поэтому в мебелях спрятана - и только кран наружу - который перекрывать..

где заказывать стекло я еще не знаю
пока только в планах - потому что в августе уезжаю, в сентябре уезжаю и в октябре уезжаю

короче пока делаем трубы, стены... а уж всю красоту в октябре-ноябре бум думать
Уйма is offline  
Старый 27.07.2009, 15:37
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #1020
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


В коробе у нас и трубы и счётчики итд-в стену низя, к сожалению-я вот боюсь за стыковку углов на коробе. Но надо подумать над темой))) Посмотрю в Бианте что ль-всё ж свои люди на форуме, если что))) Вот с фото пока не придумалось
И про стекло тут воспрос изучала чуток-кто в Гурове заказывает, кто просто в стекольных мастерских-говорят, не стоит закалённое брать-а то точечные удары на кухне как раз актуаьны-многие берут просто толстое
Госпидя-куда ж ты всё уезжаешь?)))
Anna-Lizka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena