Листики падают , дождик идёт - осень в наш топик чудес принесёт !!! - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2010, 14:47   #1011
FNS
Элита
 
Аватар для FNS
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Ксюнечка,конечно выговаривайся,так будет лучше....
У меня так вообще прикол,по другому назвать не могу.....Моя свекровь советует своему сыну(моему мужу)неотчаиваться,что надо смотреть на будущее,и что много есть здоровых 19лет.девушек,кот.могут для него родить ребенкаЯ в осадке ....то ли плакать,то ли смеяться
о какие заявления!!!!!!!!!
а то что у вас отношения, семья, любовь? это все в туалет смыть можно?
FNS is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 14:47   #1012
-Natali-
Наш человек
 
Аватар для -Natali-
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 784


Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение
все правильно говоришь Наташ, я ему также сказала, а он я вам типа благодарен за все ... только где эта благодарность, если он об нас ноги всю жизнь вытирает и над мамой издевается
Никакие деньги не помогут я семь лет пыталась и что только не делала.. это у молодого парня были такие устои...а здесь взрослый дядя...не жалко мне даже таких людей, им наплевать на всех...

Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Так ему не плохо от пива?Обычно должно быть плохо от спиртного?
Зря он конечно....
Лар, кодировок нет, как таковых...это психологическая форма воздействия на зависимость....а препараты, которые вводят, действие их максимум до двух суток
-Natali- is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 14:48   #1013
-Natali-
Наш человек
 
Аватар для -Natali-
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 784


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Ксюнечка,конечно выговаривайся,так будет лучше....
У меня так вообще прикол,по другому назвать не могу.....Моя свекровь советует своему сыну(моему мужу)неотчаиваться,что надо смотреть на будущее,и что много есть здоровых 19лет.девушек,кот.могут для него родить ребенкаЯ в осадке ....то ли плакать,то ли смеяться
Это она при тебе так ему говорит
-Natali- is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 14:55
ответ для -Natali- , на сообщение « Это она при тебе так ему говорит... »
  #1014
Ули-тка
Наш человек
 
Аватар для Ули-тка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 461


Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение
не извиняйся, я была к этому готова, думала хотя бы год продержится,по этому и кадировала на 3 года , сказала что больше лечить не буду, устала ... буду искать жилье для мамы , вот только цены аховые, мне и сестре просто не потянуть съем, мы ведь еще и сами снимаем а у сестры еще и ребенок им и так очень тяжело , она на 2-х работах и муж на 2-х без выходных
Ксюш, ну тебе только держаться остается по стараться хоть как то но поменьше реагировать.

Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Ксюнечка,конечно выговаривайся,так будет лучше....
У меня так вообще прикол,по другому назвать не могу.....Моя свекровь советует своему сыну(моему мужу)неотчаиваться,что надо смотреть на будущее,и что много есть здоровых 19лет.девушек,кот.могут для него родить ребенкаЯ в осадке ....то ли плакать,то ли смеяться
Лариса, ну твоя свекровь как всегда в своем репертуаре
__________________
В чужих дорогах нет твоей, в твоей-есть все дороги...
Ули-тка is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 15:07
ответ для Filka , на сообщение « Листики падают , дождик идёт - осень в... »
  #1015
FNS
Элита
 
Аватар для FNS
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Ладно девочки,все эт фигня,и я и с этим справлюсь....просто за что мне такие испытания?
у каждого свой путь. когда достается трудно, ценится гораздо больше!
и простые вещи, как покой в доме, уют, то что все хорошо, мы тогда способны оценить.

а кому легко досталось, часто и не берегут, топчут ногами чувства других, травят жизнь себе и окружающим!
Помню, как мама приехала домой после операции по пересадке почки, купила лампу на кухню, и они с отцом ужинали вместе. Сколько символики в этом было. После всех испытаний. Лампа была как свеча. Только 2 месяца им этого штиля вдвоем выпало, потом отец умер от инсульта.
FNS is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 15:13
ответ для Filka , на сообщение « Листики падают , дождик идёт - осень в... »
  #1016
-Natali-
Наш человек
 
Аватар для -Natali-
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 784


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Я так уже привыкла к этому г-ну,что эт меня даже не расстроило....Просто не понимаю,зачем учить своего сына?!Разве ее не научила судьба?!Ведь не просто так от нее ушел муж
Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Ладно девочки,все эт фигня,и я и с этим справлюсь....просто за что мне такие испытания?
Ларис, ну остается тебе покрутить пальцем у виска и не обращать на это внимание. Я представляю, как мужу тоже тяжело.
-Natali- is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 15:24
ответ для -Natali- , на сообщение « Ларис, ну остается тебе покрутить... »
  #1017
FNS
Элита
 
Аватар для FNS
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от -Natali- Посмотреть сообщение
Ларис, ну остается тебе покрутить пальцем у виска и не обращать на это внимание. Я представляю, как мужу тоже тяжело.
хорошо, если он понимает. а знаю некоторых, кто слова матери , как истину воспринимают!
FNS is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 15:27
ответ для -Natali- , на сообщение « Ларис, ну остается тебе покрутить... »
  #1018
Ули-тка
Наш человек
 
Аватар для Ули-тка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 461


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Эт для нее не важно,для нее важно,что бы сын был счастлив,а со мной он несчастлив

Она меня всегда называет зайчонком и т.д. А за глаза вот такое выдает....Эт мне передали,мне даже муж об этом не говорит,вижу,что переживает....Господи,когда эт все закончится?!
Это она так решила?
А закончится Лариса это тогда, когда вы отдельно жить начнете
__________________
В чужих дорогах нет твоей, в твоей-есть все дороги...
Ули-тка is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 15:37
ответ для Ули-тка , на сообщение « Это она так решила? А закончится... »
  #1019
-Natali-
Наш человек
 
Аватар для -Natali-
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 784


Цитата:
Сообщение от FNS Посмотреть сообщение
у каждого свой путь. когда достается трудно, ценится гораздо больше!
и простые вещи, как покой в доме, уют, то что все хорошо, мы тогда способны оценить.

а кому легко досталось, часто и не берегут, топчут ногами чувства других, травят жизнь себе и окружающим!
Помню, как мама приехала домой после операции по пересадке почки, купила лампу на кухню, и они с отцом ужинали вместе. Сколько символики в этом было. После всех испытаний. Лампа была как свеча. Только 2 месяца им этого штиля вдвоем выпало, потом отец умер от инсульта.
Да, для всех счастье по-разному достается...

Цитата:
Сообщение от FNS Посмотреть сообщение
хорошо, если он понимает. а знаю некоторых, кто слова матери , как истину воспринимают!
Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Это она так решила?
А закончится Лариса это тогда, когда вы отдельно жить начнете
Согласна на все сто!
-Natali- is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 15:44
ответ для -Natali- , на сообщение « Никакие деньги не помогут :005: я семь... »
  #1020
Ксюшок
Мега-элита
 
Аватар для Ксюшок
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: С-Петербург, ул.Турку
Сообщений: 4 067


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Так ему не плохо от пива?Обычно должно быть плохо от спиртного?
Зря он конечно....
плохо, все обратно выходит, но он всеравно жрет .Алкаши прекрасно знают как постепенно нетрилизовать действия препарата, сначала вода с лимоном,потом квас, потом пиво и т.д. постепенно повышая градус

Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Ксюнечка,конечно выговаривайся,так будет лучше....
У меня так вообще прикол,по другому назвать не могу.....Моя свекровь советует своему сыну(моему мужу)неотчаиваться,что надо смотреть на будущее,и что много есть здоровых 19лет.девушек,кот.могут для него родить ребенкаЯ в осадке ....то ли плакать,то ли смеяться
Змеюка проклятая
__________________
Большинство женщин повинуются голосу сердца, и поведение их во всем зависит от мужчин, которых они любят. (Ж. Лабрюйер)

Ксюшок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena