***владельцы Матизок, объединимся*** - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2010, 22:41
ответ для Cloud , на сообщение « ну а что тут такого? очень популярные... »
  #1011
_anka_
Наш человек
 
Аватар для _anka_
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 851


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
145/70?
Опять в кладовку лезть?
__________________


У МЕНЯ МАТИЗЗЗЗЗЗЗЗ!

- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. "
(с) Волшебник из страны Оз .
_anka_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 22:45   #1012
_anka_
Наш человек
 
Аватар для _anka_
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 851


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Так что у меня дебют!
Я так однажды из Красносельского района уехала фиК знает куда. Там КАД ещё достраивалась и чтобы въехать, надо было 7 кругов ада навернуть. Ну, я естественно не въехала, усвистала по Таллинскому фиг знает куда. До какого-то аж Анино и дальше. Кучу мест для разворота пропустила, потому что было темно, скорость приличная и сзади поджимали. Уже готовила речь для Эстонских пограничников...

А с дебютом поздравляю!
__________________


У МЕНЯ МАТИЗЗЗЗЗЗЗЗ!

- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. "
(с) Волшебник из страны Оз .
_anka_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 22:46   #1013
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Люди! Поздравьте меня, пожалуйста! я сегодня В ПЕРВЫЙ РАЗ ехала по КАДу. Т.е. по-настоящему ехала по настоящему КАДу!!! Раньше только с Дачного на Пулковское либо на Предпортовую ездила, а сегодня с Дачного до... Надо было на Народную, но с первой попытки не удалось и поехала я в Мурманск... Мечтала где-нить развернуться, ага... Я на Мурманке в последний раз была лет 6 назад - там всё изменилось! В итоге свалила на повороте на Всеволожск и случайно увидела поворот на Питер Так вот и доехала.
А ещё в самом начале промахнулась мимо КАДа И уехала как-то случайно (по привычке, наверное) на Предпортовую.

А обратно почти не тупила. Правда, выйдя из машины скурила подряд две сигареты, а руки и ноги до сих пор трясутся.

Так что у меня дебют!
поздравляю

моя первая поездка по каду была в первый же мой самостоятельный день езды(без инструктора) ехать предстояло в час пик через весь кад с московского шоссе до сестрорецка, на сам кад заехала только с 5 попытки, до этого постоянно промахивалась и почти 4 часа кружила по пробкам по московскому району совсем не зная местности и не понимая, куда я еду, плюс по самому каду ехала часов 5 без остановки(в сильный шторм) пытаясь удержать машину, которую от сильного ветра сдувало на соседнюю полосу в общем опыт был тот еще, сколько я после этого выкурила и выпила уже не помню, но когда выбиралась из машины, коленки тряслись жудко
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 23:15
ответ для Марина888 , на сообщение « поздравляю :support: моя первая... »
  #1014
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Я так однажды из Красносельского района уехала фиК знает куда. Там КАД ещё достраивалась и чтобы въехать, надо было 7 кругов ада навернуть. Ну, я естественно не въехала, усвистала по Таллинскому фиг знает куда. До какого-то аж Анино и дальше. Кучу мест для разворота пропустила, потому что было темно, скорость приличная и сзади поджимали. Уже готовила речь для Эстонских пограничников...

А с дебютом поздравляю!
А я и без КАДа там круги наворачивала. Нужно было из Зелёной долины (магазин такой рядом с волхонкой) приехать домой, на угол Жукова и Ветеранов. Там пути... минут 10. Но я боялась затупить на левом повороте, поэтому поехала направо. И так и ехала... через какие-то старые заводы, коттеджные посёлки, стройку КАДа... Около часа ехала. А рядом подружка беременная сидела (которая прокляла, наверное, ту минуту, когда согласилась со мной ехать)... В итоге выехала... на Волхонку! Т.е. примерно в 200 метрах от этого самого магазина.

Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
поздравляю

моя первая поездка по каду была в первый же мой самостоятельный день езды(без инструктора) ехать предстояло в час пик через весь кад с московского шоссе до сестрорецка, на сам кад заехала только с 5 попытки, до этого постоянно промахивалась и почти 4 часа кружила по пробкам по московскому району совсем не зная местности и не понимая, куда я еду, плюс по самому каду ехала часов 5 без остановки(в сильный шторм) пытаясь удержать машину, которую от сильного ветра сдувало на соседнюю полосу в общем опыт был тот еще, сколько я после этого выкурила и выпила уже не помню, но когда выбиралась из машины, коленки тряслись жудко
Это круто! Правда! В первый раз и сразу так... Респект и уважуха!

Девочки, спасибо за поздравления!!! Я его долго боялась, но по городу ехать было ещё страшнее...
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 23:31
ответ для Cloud , на сообщение « 2003:)) да я б взяла - мои... »
  #1015
Наталёнок
Элита
 
Аватар для Наталёнок
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Невский р-н, м. Рыбацкое г.Кингисепп.
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
2003


на 2002 и позарились...
__________________
Наталёнок is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 23:44
ответ для Наталёнок , на сообщение « на 2002 и позарились... »
  #1016
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Опять в кладовку лезть?

Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
поздравляю

моя первая поездка по каду была в первый же мой самостоятельный день езды(без инструктора) ехать предстояло в час пик через весь кад с московского шоссе до сестрорецка, на сам кад заехала только с 5 попытки, до этого постоянно промахивалась и почти 4 часа кружила по пробкам по московскому району совсем не зная местности и не понимая, куда я еду, плюс по самому каду ехала часов 5 без остановки(в сильный шторм) пытаясь удержать машину, которую от сильного ветра сдувало на соседнюю полосу в общем опыт был тот еще, сколько я после этого выкурила и выпила уже не помню, но когда выбиралась из машины, коленки тряслись жудко
а я начинала ездить когда КАДа еще не было и в помине и не на Матизе, посему впечатлений таких не имею
помню только, что на следующий день после получения прав ездила в новгородскую 2 раза - 1 раз ключи от дачи забыли, пришлось 2 раза ездить и въезд в город в ночи по Пулковскому шоссе в сильнейший ливень
в сумме получилось каких-то несчастных 1000 км за день
после такого никаких проблем с ездой уже не возникало, ну да я и на учебной машине ухитрялась ехать 70 (инструктор хоть и ворчал, но разрешал)

Цитата:
Сообщение от Наталёнок Посмотреть сообщение
на 2002 и позарились...
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 23:47
ответ для Ренесми , на сообщение « ***владельцы Матизок, объединимся*** »
  #1017
Анка-автоматчица
Наш человек
 
Аватар для Анка-автоматчица
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 7 185


Девы, вы что все без навигатора ездите что ли????
Анка-автоматчица is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 23:51
ответ для Cloud , на сообщение « :008: а я начинала ездить когда... »
  #1018
Наталёнок
Элита
 
Аватар для Наталёнок
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Невский р-н, м. Рыбацкое г.Кингисепп.
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение





девочки берегите мотей
__________________
Наталёнок is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 23:52   #1019
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Анка-автоматчица Посмотреть сообщение
Девы, вы что все без навигатора ездите что ли????
У меня именно сегодня, когда я уже выехала из дома доехала до въезда на КАД, обнаружила, что стеклоомывайка в бачке закончилась и припарковалась на аварийке, дабы её залить, а заодно и навигатор настроить, вот именно в тот момент мой навигатор отказался включаться, заявив, что что-то там "нот фаунд"!!! Зараза такая!!! Так что да, пришлось на каде ещё и в карту пытаться смотреть...
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 00:08
ответ для Ренесми , на сообщение « ***владельцы Матизок, объединимся*** »
  #1020
етв
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 480


Девушки, а вы по дорогам-сугробам не боитесь ездить? У вас получается? Я через день как-то езжу на этой неделе, в прошлом году был печальный опыт, когда я застряла подъезжая к детскому саду, теперь боюсь снега.
етв is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena