"Я растаю ближе к маю!" - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2011, 09:45
ответ для Kleo , на сообщение « "Я растаю ближе к маю!" »
  #1011
Шушука
Ветеран
 
Аватар для Шушука
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Город дорог, пробок и суеты
Сообщений: 622


Доброе утро, красотули!
Ну вот, на улице уже самая настоящая весна, солнышко - хоросо
По еде не отчитываюсь, так как сейчас вообще мало, что в меня лезет. Вчера был молокочай, правда выпила я его мало, сварила себе имбирный чай и пила его, а вечером травяной чай был.
За праздники без особых нарушений, из них только 1,5 бокала сухого шампанского и 1,5 штуки малосольных огурцов, но попались какие-то солоноватые, хотя я решила когда-то не считать это за нарушение, все же не кусок сала.
Десны мне так и не разрезали, наотрез отказываются, говорят, что еще глубоко зубы((( В общем, хожу на промывку, настроения никакого. Вот сейчас опять из клиники, закатила скандал врачу, на что он сказал, если через неделю не вылезут, так и быть разрежу. Тоесть еще одна неделя мучений
Вот как-то так
Шушука is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 09:57   #1012
Шушука
Ветеран
 
Аватар для Шушука
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Город дорог, пробок и суеты
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от regulus Посмотреть сообщение
Спасибо)))
девы. а вы молокочай разбавляете? прочитала в нете, что можно арзводить 1:2 водой
Я сначала завариваю кипятком на 1/2, ну и 1/2 доливаю молока, мне так вкус больше нравится
Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
а я сегодня на кефие.......купила литр по дороге на работу.......

вчера с утра был зеленый чай с молоком, и где-то в 17.00 съела суп........потом только воду пила......
Анечка, ты умница, твои кгшки просто обязаны ускоренно таять!
Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
Отпишусь за сегодня.
завтрак - чай, салат яблоко+сельдерей(на него я вообще подсела) и тост с маслом))))))
обед - супчик из индейки +чай+ овощной салатик чуть-чуть.
И до конца дня чай и донат.
Весы предательски показали +400...ведь не хотела взвешиваться... а в сб еще в ресторан - 8 марта с коллегами. Чувствую в пн на весы буду одним глазом смотреть....

Да еще на следующей недели в пт свадьба вечером, да еще и далеко - есть точно придется
а в сб день подводника - мужа праздник - хорошо хоть в кабак они сами - жены только на торжественной части)))))

И что же делать? с молокочая мне плохо, с имбирного - еще хуже. Суп поднадоел...
Рацион хороший, но лучше заменить масло на творог А салат из яблока и сельдерея чем заправляешь и какой сельдерей берешь (стебли или корни)?
Держись, не поддавайся соблазнам, до мая совсем немного осталось

Цитата:
Сообщение от ЕлМал Посмотреть сообщение
Всем привет! а я вся в раздумьях: на чём бы посидеть!
Мне кажется, все настолько индивидуальнои пока не испробуешь на себе ни за что не определишься( Если есть сила воли, то можно попробовать что-то жесткое, а потом просто сбалансировать еду
Цитата:
Сообщение от regulus Посмотреть сообщение
я б на сельдереевом супчике предложила, и есть можно сколько хошь и худеешь

да, только его и воду

а я отчитываюсь по сегодняшнему дню.
молокочай прошел на ура...я очень довольна, мне вкус ооочень понравился, но мало
только сейчас чувство годода появилдось, но наверное это из зат того, что была на экзамене, некогда о еде думать было. потом часа 2 домой по пробкам добиралась
очень хочется встать на весы...еле сдерживаю себя

Экзамен не сдала, плохо ругали

Пойду лягу спать, быстрее утро настанет.

Не расстраивайся, надо просто собраться и все получится, мы за тебя кулачки подержим ну, или поругаем

Еще вчера попробовала пресс качать, у мужа подаренная мной же скамья для пресса стоит, ну, я думала, будет все хуже Только вот ребро сломанное еще в ноябре прошлого года побаливает, когда качаю. Также вечером начала ручки качать, гантели тоже у мужа стащила
__________________
Шушука is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 13:43   #1013
regulus
Наш человек
 
Аватар для regulus
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: там где живет ЛЮБОВЬ
Сообщений: 7 315


Цитата:
Сообщение от Шушука Посмотреть сообщение
Доброе утро, красотули!
Ну вот, на улице уже самая настоящая весна, солнышко - хоросо
По еде не отчитываюсь, так как сейчас вообще мало, что в меня лезет. Вчера был молокочай, правда выпила я его мало, сварила себе имбирный чай и пила его, а вечером травяной чай был.
За праздники без особых нарушений, из них только 1,5 бокала сухого шампанского и 1,5 штуки малосольных огурцов, но попались какие-то солоноватые, хотя я решила когда-то не считать это за нарушение, все же не кусок сала.
Десны мне так и не разрезали, наотрез отказываются, говорят, что еще глубоко зубы((( В общем, хожу на промывку, настроения никакого. Вот сейчас опять из клиники, закатила скандал врачу, на что он сказал, если через неделю не вылезут, так и быть разрежу. Тоесть еще одна неделя мучений
Вот как-то так
Алена держись
а у нас метель... солнышко вчера было,... я сегодня на экзамен с дитем еду, некуда оставить, благо экзамен легкий русский

Может и пресс пока ен качать чтоб ребро ен беспокоило? а как ручки качаешь? расскажи.. я тоже вот с гантелями каждый день.руку с гантелей поднимаю вверх и как бы завожу за спину не опуская локтя.
__________________
regulus is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 13:44
ответ для regulus , на сообщение « Алена держись :flower: а у нас... »
  #1014
regulus
Наш человек
 
Аватар для regulus
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: там где живет ЛЮБОВЬ
Сообщений: 7 315


да, девы... я на молокочает -2
__________________
regulus is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 14:16
ответ для regulus , на сообщение « да, девы... я на молокочает -2... »
  #1015
Шушука
Ветеран
 
Аватар для Шушука
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Город дорог, пробок и суеты
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от regulus Посмотреть сообщение
Алена держись
а у нас метель... солнышко вчера было,... я сегодня на экзамен с дитем еду, некуда оставить, благо экзамен легкий русский

Может и пресс пока ен качать чтоб ребро ен беспокоило? а как ручки качаешь? расскажи.. я тоже вот с гантелями каждый день.руку с гантелей поднимаю вверх и как бы завожу за спину не опуская локтя.
Спасибо, стараюсь не раскисать Метель, ничего себе
Держим кулачки@@@@@@@@@@, а деть поможет экзамен сдать обязательно
Странно, сказали, что за два месяца все должно пройти, но боли остались, может срослось, что не так, но ломать я уж точно сейчас не дам Буду аккуратнее качать, надеюсь, адаптирует мое ребро
У меня обычный курс с гантелями - усеченный вариант вот этого:
http://www.zdobra.ru/uprajneniya-dly...jenschin*.html
Звездочку в конце ссылки удали только
Цитата:
Сообщение от regulus Посмотреть сообщение
да, девы... я на молокочает -2
Ого, ничего себе, второй день Я максимально 1 день могу выдержать, не могу без фруктиков вечером)))
__________________
Шушука is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 15:49
ответ для regulus , на сообщение « да, девы... я на молокочает -2... »
  #1016
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


Девченки, приветик!!!
Цитата:
Сообщение от Шушука Посмотреть сообщение
Доброе утро, красотули!
Ну вот, на улице уже самая настоящая весна, солнышко - хоросо
По еде не отчитываюсь, так как сейчас вообще мало, что в меня лезет. Вчера был молокочай, правда выпила я его мало, сварила себе имбирный чай и пила его, а вечером травяной чай был.
За праздники без особых нарушений, из них только 1,5 бокала сухого шампанского и 1,5 штуки малосольных огурцов, но попались какие-то солоноватые, хотя я решила когда-то не считать это за нарушение, все же не кусок сала.
Десны мне так и не разрезали, наотрез отказываются, говорят, что еще глубоко зубы((( В общем, хожу на промывку, настроения никакого. Вот сейчас опять из клиники, закатила скандал врачу, на что он сказал, если через неделю не вылезут, так и быть разрежу. Тоесть еще одна неделя мучений
Вот как-то так
Алена, ну вообще у нас молодчинка!!!!!так держать.....а зуб.....потерпи......пройдет.......
Цитата:
Сообщение от regulus Посмотреть сообщение
да, девы... я на молокочает -2
Ура!!!!поздравляю!!!!!умничка.......минус 2 кг это очень очень хорошо!!!!
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 15:51
ответ для Kleo , на сообщение « "Я растаю ближе к маю!" »
  #1017
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


а я вчера вечером салатик съела с огурцов и помидор.......так что полностью кефирный день не получился.....
сегодня утром творожок "данисимо" съела........днем вот чай и кефир..........вечером тоже только кефир.......
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 16:42
ответ для AnnaS. , на сообщение « а я вчера вечером салатик съела с... »
  #1018
Шушука
Ветеран
 
Аватар для Шушука
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Город дорог, пробок и суеты
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
Девченки, приветик!!!

Алена, ну вообще у нас молодчинка!!!!!так держать.....а зуб.....потерпи......пройдет.......

Ура!!!!поздравляю!!!!!умничка.......минус 2 кг это очень очень хорошо!!!!
Спасибо, Анюта Ой, а я не поняла, думала второй день молокочая
2 кг - это супер!!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
а я вчера вечером салатик съела с огурцов и помидор.......так что полностью кефирный день не получился.....
сегодня утром творожок "данисимо" съела........днем вот чай и кефир..........вечером тоже только кефир.......
Очень хороший рацион!!! Ой, ну мы красотки-красотки все к маю будем
__________________
Шушука is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 17:43
ответ для Шушука , на сообщение « Спасибо, Анюта:flower: Ой, а я не... »
  #1019
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Шушука Посмотреть сообщение
Спасибо, Анюта Ой, а я не поняла, думала второй день молокочая
2 кг - это супер!!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!



Очень хороший рацион!!! Ой, ну мы красотки-красотки все к маю будем
да....до мая не так много времени и осталось.....точно стройняшками станем!!!!я вот в полной мере похоже осознала что хочу похудеть.......вот и взялась за себя серьезно.....в начале мая отпуск..... к родственникам в гости поеду......хочется выглядеть хорошо......
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 18:15
ответ для AnnaS. , на сообщение « да....до мая не так много времени и... »
  #1020
regulus
Наш человек
 
Аватар для regulus
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: там где живет ЛЮБОВЬ
Сообщений: 7 315


Цитата:
Сообщение от Шушука Посмотреть сообщение
Спасибо, стараюсь не раскисать Метель, ничего себе
Держим кулачки@@@@@@@@@@, а деть поможет экзамен сдать обязательно
Странно, сказали, что за два месяца все должно пройти, но боли остались, может срослось, что не так, но ломать я уж точно сейчас не дам Буду аккуратнее качать, надеюсь, адаптирует мое ребро
У меня обычный курс с гантелями - усеченный вариант вот этого:
http://www.zdobra.ru/uprajneniya-dly...jenschin*.html
Звездочку в конце ссылки удали только


Ого, ничего себе, второй день Я максимально 1 день могу выдержать, не могу без фруктиков вечером)))

да, это не второй день а -2
Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
а я вчера вечером салатик съела с огурцов и помидор.......так что полностью кефирный день не получился.....
сегодня утром творожок "данисимо" съела........днем вот чай и кефир..........вечером тоже только кефир.......
а я так подсела на дом йогурт, теперь и не хочу покупных


а мы на море поедем, и мне оооочччень очччень надо похудеть. я себе еще кучу всего сшить хочу.....
__________________
regulus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena