Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2007, 12:42
ответ для tchea , на сообщение « всем здр!!! принимайте в коллектив.... »
  #1011
Burunduk
Активный участник
 
Аватар для Burunduk
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
всем здр!!!
принимайте в коллектив. читаю топик с самого начала, но пока ценного сказать нечего
так что не хотела эфир засорять.
Дочке 1г7м, живу в доме Богатырский 53/1.

Вопрос к тем, кто ездил в РОНО по поводу садика №77:
если мы полтора года назад записались в Истоке под №629, светит ли нам попасть в новый сад?
всё же он с октября откроется или с января сл.года?
какие документы везти с собой в РОНО чтобы "проконтролировать" ситуацию с очередью в сад?
(а то пытаюсь дозвониться им уже месяц, трубку не берут обормоты)
заранее спс за ответы!
Откроется садик с 1-го октября. Так сказала заведующая. Нам она отзванивалась и говорила, что в группу мы зачислены. В РОНО я бы на вашем месте съездила. Есть две очереди - одна в РОНО, одна в Истоке. Мы были записаны и там, и там. Но в РОНО больше интересует дата записи у них. Возьмите с собой паспорт и св-во о рождении, съездите и поговорите уже на месте. Списки всех записанных у заведующей д/с имеются.
Burunduk is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2007, 13:14
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #1012
Orosso
Старожил
 
Аватар для Orosso
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1 188


Сегодня в 87 д.с. (Камышовая, д.30) в 19.00 будет родительское собрание по поводу предстоящих занятий. Там и группа неполного дня открывается и занятия для детей с 1,5 лет (2 раза в нед). Я бы хотела сходить, но не знаю, как это с ребенком провернуть. Никто не собирается туда?
Orosso is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2007, 13:30
ответ для Orosso , на сообщение « Сегодня в 87 д.с. (Камышовая, д.30) в... »
  #1013
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Orosso Посмотреть сообщение
Сегодня в 87 д.с. (Камышовая, д.30) в 19.00 будет родительское собрание по поводу предстоящих занятий. Там и группа неполного дня открывается и занятия для детей с 1,5 лет (2 раза в нед). Я бы хотела сходить, но не знаю, как это с ребенком провернуть. Никто не собирается туда?
Блин, и я бы сходила! Только вот куда Ванька девать...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2007, 13:41   #1014
Orosso
Старожил
 
Аватар для Orosso
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1 188


Цитата:
Сообщение от Мама_Ванюши Посмотреть сообщение
Блин, и я бы сходила! Только вот куда Ванька девать...
Я мужа попросила еще, если успеет-сходит.
__________________
Orosso is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2007, 16:12
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #1015
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


заходила в 77 д/сад узнать как-там с нашей очередью (мы не попадаем, но четкого ответа не было), заведущая принимала телевидение Россия-новости (смотрите), и сказала, что не нужно к ней ходить (и завтра в пятницу то же) она сама будет всем звонить по вечерам после 20.00
lory is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2007, 16:39
ответ для Burunduk , на сообщение « Откроется садик с 1-го октября. Так... »
  #1016
uprise
Участник
 
Аватар для uprise
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Burunduk Посмотреть сообщение
Откроется садик с 1-го октября. Так сказала заведующая. Нам она отзванивалась и говорила, что в группу мы зачислены. В РОНО я бы на вашем месте съездила. Есть две очереди - одна в РОНО, одна в Истоке. Мы были записаны и там, и там. Но в РОНО больше интересует дата записи у них. Возьмите с собой паспорт и св-во о рождении, съездите и поговорите уже на месте. Списки всех записанных у заведующей д/с имеются.
Во первых не две очереди, а одна. Всех "сливают"в общий список, а там уже фильтруют по возрасту, дате записи. Если сначала встали в "Истоке", а затем в РОНО, то приоритетная дата - в "Истоке"
__________________
uprise is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2007, 16:40
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #1017
pako
Элита
 
Аватар для pako
 
Регистрация: 14.03.2002
Адрес: Богатырский 59
Сообщений: 2 028


Интересно, а вот мы в Истоке уже года 2 как стоим в очереди, мы тоже в этих списках есть???
pako is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2007, 16:43
ответ для Orosso , на сообщение « Сегодня в 87 д.с. (Камышовая, д.30) в... »
  #1018
uprise
Участник
 
Аватар для uprise
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Orosso Посмотреть сообщение
Сегодня в 87 д.с. (Камышовая, д.30) в 19.00 будет родительское собрание по поводу предстоящих занятий. Там и группа неполного дня открывается и занятия для детей с 1,5 лет (2 раза в нед). Я бы хотела сходить, но не знаю, как это с ребенком провернуть. Никто не собирается туда?
Группы раннего развития в "Истоке" (2 раза в нед) - полное фуфло. Ничего полезного мы с них не вынесли Не понимаю, за что деньги платили. Ушли оттуда - ничего не потеряли. Главное самим уделять ребенку внимание. Моему 2,5 года, знает весь алфавит, все марки машин и много чего еще. Не теряйте время, лучше купите на эти деньги развивалки
__________________
uprise is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2007, 16:44
ответ для pako , на сообщение « Интересно, а вот мы в Истоке уже года 2... »
  #1019
uprise
Участник
 
Аватар для uprise
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от pako Посмотреть сообщение
Интересно, а вот мы в Истоке уже года 2 как стоим в очереди, мы тоже в этих списках есть???
Думаю, вы в РОНО должны быть. Вообще-то надо все-равно написать заявление в РОНО, но, еще раз повторюсь, играет роль ранняя дата из постановки в Истоке и в РОНО
__________________
uprise is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2007, 17:01
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #1020
Zaya
Элита
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 987


По поводу сегодняшнего собрания в 87 садике (Исток) - это кто желает ходить на платные занятия по развитию ребенка. Если туда ребенок и так ходит в группу - то сегодня там делать нечего (по телефону так ответили).
Zaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena