✿ Маргарита Королёва - За 9 дней сбрасываем 9 килограммов ✿ - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 15:53   #1011
ingamir
Наш человек
 
Аватар для ingamir
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 382


Цитата:
Сообщение от М@лина Посмотреть сообщение
Это хорошо, что вы нашли свой путь Удачи!
Спасибо
Я много чего перепробывала в борьбе с лишним весом
Питание по книге Королевой мне подходит больше всего.

А скачала я ее у Вас в топике
ingamir is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 16:11   #1012
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


Цитата:
Сообщение от =Настасья= Посмотреть сообщение
IrenaV, как результаты? осилили овощные дни?
На овощных сдалась, перед КД не смогла дойти до конца.....придерживаюсь просто правильного питания теперь.
IrenaV is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 16:22
ответ для IrenaV , на сообщение « На овощных сдалась, перед КД не смогла... »
  #1013
=Настасья=
Активный участник
 
Аватар для =Настасья=
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
На овощных сдалась, перед КД не смогла дойти до конца.....придерживаюсь просто правильного питания теперь.
Сколько сбросили за дни диеты? я вот хотя бы на 3 кг надеюсь...но они намертво сидят на жо,т.е на бедрах
=Настасья= is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 00:50
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
  #1014
маха2007
Активный участник
 
Аватар для маха2007
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: красносельский
Сообщений: 559


Привет всем !!!! Я уж думала никого нет! Прошел год как я сидела на моей любимой диете.ОЙЙЙ как было хорошо была такая компания большая, вместе худеющих. Вот теперь я заново с завтрашнего дня сажусь на нее, я знаю что мне она очень поможет, как помогла в прошлом году. Я надеюсь что мы поддержим друг друга.

начиная с завтрашнего дня.28 октября старт. рисс ммм. Я каждый день качаю пресс, 3 раза хожу в бассейн плаваю туды сюды 50 мин почти без остановки.Посмотрим что получиться в этот раз.
маха2007 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 11:28
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
  #1015
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


У меня ушло всего 2.5 кг за первые 3 дня, за вторые 3 дня 1 кг вернулся, но у меня получилось перед самыми КД, потом начались овощные дни, живот раздуло, вся отекшая, вобщем в конце я даже не взвешивалась, так что итог не знаю, дабы не расстраиваться.
Девочки, начинайте диету сразу полсле КД! Т.к. перед КД происходит задержка воды в организме и Вы не увидете того эффекта который должен быть от диеты. На себе проверила уже 2 раз!.
IrenaV is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 23:15
ответ для IrenaV , на сообщение « У меня ушло всего 2.5 кг за первые 3... »
  #1016
future mum
Частый гость
 
Аватар для future mum
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 69


и я перед КД! =) за первые три дня на рисе скинула 2 кг...а вот куриное мясо сегодня плохо шло =( сухость какая-то во рту постоянная! и не верю я, что сейчас что-то полезное в ней осталось...
завтра рыбу попробую!
Всем терпения!
future mum is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 23:25
ответ для future mum , на сообщение « и я перед КД! =) за первые три дня на... »
  #1017
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


Цитата:
Сообщение от future mum Посмотреть сообщение
и я перед КД! =) за первые три дня на рисе скинула 2 кг...а вот куриное мясо сегодня плохо шло =( сухость какая-то во рту постоянная! и не верю я, что сейчас что-то полезное в ней осталось...
завтра рыбу попробую!
Всем терпения!
Я немного бульончика с зеленью добавляла не так сухо и щадяще для желудка, но за белковые вообще не скинула....
IrenaV is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 02:18
ответ для future mum , на сообщение « и я перед КД! =) за первые три дня на... »
  #1018
Бреста
Активный участник
 
Аватар для Бреста
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от future mum Посмотреть сообщение
и я перед КД! =) за первые три дня на рисе скинула 2 кг...а вот куриное мясо сегодня плохо шло =( сухость какая-то во рту постоянная! и не верю я, что сейчас что-то полезное в ней осталось...
завтра рыбу попробую!
Всем терпения!
Да,на рисе сидеть намного веселее,а вот куриные дни фуууу,у меня сухость во рту была постоянная,все ж таки не приспособлен человеческий организм употреблять одно мясо,даже с животом беда началась
__________________
Замкнувшись на себе,сильно искришь
Бреста is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 10:59   #1019
future mum
Частый гость
 
Аватар для future mum
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 69


Да, надо прислушиваться к организму всегда... вот для меня 1 кг белка - это много и тяжело...
вчера был 2ой белковый день,решила сменить курицу на рыбу (в морозилке нашлась форель на 1,117, пришлось ее целиком разморозить и сварить). Жирновато, но лучше чем на курице показалось...
Сегодня утром опять ела курицу. Написано, что смешивать нельзя, но думаю сегодня доесть рыбу и покончить с белками...
Рада, что сегодня последний белковый день. Думала, что могу есть всё, что угодно...не тут-то было! Всегда ела мало белка, всегда предпочту крупы и овощи куску мяса или курицы... а вот тут пришлось себя заставить для чистоты эксперимента. Сегодня взвешусь на тренировке.
Как у вас дела?
future mum is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 11:03
ответ для future mum , на сообщение « Да, надо прислушиваться к организму... »
  #1020
future mum
Частый гость
 
Аватар для future mum
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 69


и как же я о фруктах мечтаю!!!
future mum is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, королева, маргарита, похудеть, рис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena