Надоел вам лишний вес? - занимайтесь БОДИФЛЕКС!!! - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2008, 15:10   #1011
MarBella
Элита
 
Аватар для MarBella
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: там, где всегда светит солнце :)
Сообщений: 2 819


Только что сделала весь комплекс упражнений. Мне понравилось!!!! Вожможно у меня еще не все правильно с дыханием получается, но я стараюсь
MarBella is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2008, 15:15   #1012
Uyska
Старожил
 
Аватар для Uyska
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 249


Девочки, вчера выбралась по магазинам. Какова же была моя радость, когда вместо 52 р-ра (кот. я носила последний год) я влезла в 48, некоторые вещи даже 46!
У меня даже муж спокойно реагировал на 5-часовое хождение по Меге
Правда я только не середине пути, моя цель 44р
Uyska is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2008, 15:17
ответ для белоRUска , на сообщение « Я вернулась:support: :support::support:... »
  #1013
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от белоRUска Посмотреть сообщение
Я вернулась
В белоруссии все родственники сказали, что я похудела, но я уезжала туда так и не достигнув своих заветных 60. Там в еде особо не замарачивалась, но зато БФ почти каждый день.
Пришла сегодня на работу....и там заметили, что вернулась похудевшая.
Правда я не замерилась, а на весы постараюсь часто не смотреть.
С БФ реально меньше хочется есть.
Здорово! Как приятно, когда есть результаты и хороший настрой! Еда в БФ не главное, но качественное питание ускоряет результаты.

Да, интереснее встречаться с теми, когго редко видишь - они сразу замечают разницу.
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2008, 15:25
ответ для =FELICITA= , на сообщение « всем привет! Настенька, Стрекоza,... »
  #1014
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
всем привет!
Настенька, Стрекоza, просто великолепно выглядишь, дейтсвительно надо менять аватарку!
а я наконец-то измерилась, и теперь знаю свои исходные параметры. 100- грудь, 86- талия (скорее то, что должно быть на месте талии) и 96- бедра. бедра мне мои нравятся сейчас больше всего! ноги и попа стали заметно подтянутее. мышцы побаливают практически всегда, хотя упражнения кажутся такими простыми на первый взгляд.
так что я по-прежнему с вами, и теперь хоть буду знать, уходят ли сантиметры помимо кг.
Спасибо за комплименты... Я стараюсь держать форму. Как говорит Вера Алентова "Хорошо выглядеть - это работа, всегда быть в форме - геройство" . Так что геройствуем потихонечку...

Хорошо что измерилась - ведь каждый сантиметр потеряный приносит удовольствие, а вес в тоже время может не меняться - жир переходит в мышцы (а они гораздо тяжелее). Талия, канешна, многовато... Я так со своими 67-68 не могу смириться. Помню, когда перевалило меньше 70 см. ужасно радовалась. Как черта какая-то.
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2008, 15:37
ответ для Uyska , на сообщение « Девочки, вчера выбралась по магазинам.... »
  #1015
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Uyska Посмотреть сообщение
Девочки, вчера выбралась по магазинам. Какова же была моя радость, когда вместо 52 р-ра (кот. я носила последний год) я влезла в 48, некоторые вещи даже 46!
У меня даже муж спокойно реагировал на 5-часовое хождение по Меге
Правда я только не середине пути, моя цель 44р

Зорово!

Я тоже в размерах много потеряла - перешла с 46-48 на 42-44. В прошлом году куртку покупала 50 размера...
Так, блин, почти ничего из прошлого гардероба не подходит. Всё с новья. Растрат много получилось, но зато сменила стиль. Был - спортивно-свободный, стал романтически-облегающий. Люлю новые вещи покупать. Муж вешается...
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2008, 16:00   #1016
Bambusik
Наш человек
 
Аватар для Bambusik
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 5 242


А у меня пока см не особо уходят, но внешний вид стал намного лучше. Со спины ушли "мешочки" жировые, "ушки" на ногах тоже вроде стали поменьше Правда я халтурю На выходных так и не разу не сдалала Начали ремонт делать, решила что пылью лучше не дышать. Но сегодня обязательно настраиваюсь сделать. Правда не уверена что после работы и универа останутся силы
Bambusik is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2008, 19:42   #1017
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Привет, девочки!
А я не халтурила
Вчера мужа была с кровати не согнать: отсыпался с утра. Так что делала только стоячие упражнения, ну и кое-какие от себя добавила, чтобы на 40 вздохов набрать. Вместо сейко делала боковые махи и т.п. В общем, как-то перебилась
Это мне в бодифлексе очень нравится: суть не в каких-то конкретных упражнениях.

Вот единственное, чего я не понимаю, это какие мышцы должно разрабатывать упражнение Кренделек? Я так поняла, что боковую поверхность бедра, но я её совсем не чувствую. Если честно, я вообще никаких мышц при этом упражнении не ощущаю, хотя выполняю вроде бы правильно.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2008, 20:05
ответ для Deigo , на сообщение « Привет, девочки! А я не халтурила :)... »
  #1018
Dorrry
Участник
 
Аватар для Dorrry
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
А я не халтурила
Вчера мужа была с кровати не согнать: отсыпался с утра. Так что делала только стоячие упражнения, ну и кое-какие от себя добавила, чтобы на 40 вздохов набрать. Вместо сейко делала боковые махи и т.п. В общем, как-то перебилась
Это мне в бодифлексе очень нравится: суть не в каких-то конкретных упражнениях.

Вот единственное, чего я не понимаю, это какие мышцы должно разрабатывать упражнение Кренделек? Я так поняла, что боковую поверхность бедра, но я её совсем не чувствую. Если честно, я вообще никаких мышц при этом упражнении не ощущаю, хотя выполняю вроде бы правильно.
у меня тоже так было , а потом я стала стопу "рабочей ноги" класть на внешний её край и мышцы сразу стали тянуться.... , кажется понятно объяснила....если нет, то попробую еще раз
__________________
Hello, I`m Dory.
Dorrry is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2008, 20:08   #1019
nаtgs
Элита
 
Аватар для nаtgs
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 2 515


!!!!!!!!!!!!Вот, комплекс (самый простой) который я делаю каждое утро (ну, или вечер на крайняк) - занимает 20 мин. После него не устаёшь, а только заряжаешься энергией на день!
http://flex2001.narod.ru/Index.htm!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки открываю, а фоток упражнений нету или я не то что то открываю? нет времени читать весь топик помогите пожалуйста.
nаtgs is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2008, 20:23
ответ для nаtgs , на сообщение « !!!!!!!!!!!!Вот, комплекс (самый... »
  #1020
Hechicera
Хранитель
 
Аватар для Hechicera
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: RU -> DE -> FI -> AR
Сообщений: 13 142


Цитата:
Сообщение от Poison Ivy Посмотреть сообщение

Девочки открываю, а фоток упражнений нету или я не то что то открываю? нет времени читать весь топик помогите пожалуйста.
http://flex2001.narod.ru/M3_Complex.html
__________________
I adore my hubby
Многие думают что мне повезло больше, чем другим...А вы знаете... ведь так оно и есть
Hechicera is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena