А кто едет в CLUB HOTEL GOLF , Сиде, Турция? - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2009, 14:39
ответ для loksa , на сообщение « А кто едет в CLUB HOTEL GOLF , Сиде,... »
  #1011
devmax
Участник
 
Аватар для devmax
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 238


2 часть - http://ifolder.ru/12620551

Жду отзывы ...
Кому еще сбросьть - давайте своё мыльце...
devmax is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2009, 17:32
ответ для devmax , на сообщение « 2 часть - http://ifolder.ru/12620551 ... »
  #1012
tixii221
Частый гость
 
Аватар для tixii221
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от devmax Посмотреть сообщение
2 часть - http://ifolder.ru/12620551

Жду отзывы ...
Кому еще сбросьть - давайте своё мыльце...
Отлично у Вас получилось, если есть возможность, выложите еще такие панорамные фото, а то интересно как там все выглядит, особенно пляж если есть!
tixii221 is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2009, 19:02
ответ для loksa , на сообщение « А кто едет в CLUB HOTEL GOLF , Сиде,... »
  #1013
devmax
Участник
 
Аватар для devmax
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 238


пляжа. к сожалению нет. это были мои эксперименты. только территория отель с разных точек и все. а вот прсто фото много.
devmax is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 10:50   #1014
alexinna
Частый гость
 
Аватар для alexinna
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: г. Прокопьевск
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
Девочки, кто приехал, правда не хватает лежаков на пляже и еда не очень, как многие пишут. и как вам анимация для деток? нашему почти 3 годика будет раскажите плиз про еду, какую примерно дают на завтрах, ужин и закуски, мы на месяц собираемся, так что хотелось бы узнать подробнее. Спасибо большое
Мы на пляж приходили каждый день около 8-8.30 - лежаки всегда были, мы занимали на всю нашу большую компанию. А вот кто приходил часикам к 10, были проблемы. Знаю точно, что за день до нашего отъезда (10 июня), по пляжу ходил дяденька менеджер, опрос устраивал, у кого какие проблемы, недовольства. Так вот он сообщил, что буквально на днях будут доставлены еще лежаки и матрасы для пляжа, так что не переживайте, места всем хватит. После обеда проблем с лежаками никогда не было.
Еда - это, видимо, у кого какие вкусы. Нас с ребенком все устраивало. Я, чтобы не раздобреть на таком изобилии, старалась питаться правильно - немного мяса и овощи. Мяса 2-3 блюда всегда наблюдалось, а уж об овощах и говорить не стоит, всегда и много, как тушеных-жареных, так и свежих. для ребенка всегда есть наш знакомый гарнир - рис (очень вкусный), макароны, картошечка (либо пюре, либо тушеная, либо запеченая). Тухлой еды мне как-то слава богу не попадалось. Салаты (те которые с майонезом) я ни разу не пробовала, мне больше зелень нравится, помидоры там очень вкусные, они есть всегда - на завтрак, обед и ужин. Короче на месте сами разберетесь, с голоду, я думаю, не умрете.
Для детей есть миниклуб с 10 до 12 и с 15 до 17. Там русская девушка Лена рисует с детьми, играет с ними, есть большой телевизор, показывают русские мультики. Моя доча была там раза 3 за весь отдых, ей нравилось. Детская вечерняя дискотека каждый день, танцевали все - от 2 лет до 15, Девочки - аниматоры - Лена и Алена - любимчики детей, дискотеку они проводили. Для ребенка было наказанием не пойти на дискотеку. Так, что я думаю для 3 летнего ребенка это будет интересно.
Если еще что-то интересует, пишите.
alexinna is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 11:42   #1015
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от alexinna Посмотреть сообщение
Мы на пляж приходили каждый день около 8-8.30 - лежаки всегда были, мы занимали на всю нашу большую компанию. А вот кто приходил часикам к 10, были проблемы. Знаю точно, что за день до нашего отъезда (10 июня), по пляжу ходил дяденька менеджер, опрос устраивал, у кого какие проблемы, недовольства. Так вот он сообщил, что буквально на днях будут доставлены еще лежаки и матрасы для пляжа, так что не переживайте, места всем хватит. После обеда проблем с лежаками никогда не было.
Еда - это, видимо, у кого какие вкусы. Нас с ребенком все устраивало. Я, чтобы не раздобреть на таком изобилии, старалась питаться правильно - немного мяса и овощи. Мяса 2-3 блюда всегда наблюдалось, а уж об овощах и говорить не стоит, всегда и много, как тушеных-жареных, так и свежих. для ребенка всегда есть наш знакомый гарнир - рис (очень вкусный), макароны, картошечка (либо пюре, либо тушеная, либо запеченая). Тухлой еды мне как-то слава богу не попадалось. Салаты (те которые с майонезом) я ни разу не пробовала, мне больше зелень нравится, помидоры там очень вкусные, они есть всегда - на завтрак, обед и ужин. Короче на месте сами разберетесь, с голоду, я думаю, не умрете.
Для детей есть миниклуб с 10 до 12 и с 15 до 17. Там русская девушка Лена рисует с детьми, играет с ними, есть большой телевизор, показывают русские мультики. Моя доча была там раза 3 за весь отдых, ей нравилось. Детская вечерняя дискотека каждый день, танцевали все - от 2 лет до 15, Девочки - аниматоры - Лена и Алена - любимчики детей, дискотеку они проводили. Для ребенка было наказанием не пойти на дискотеку. Так, что я думаю для 3 летнего ребенка это будет интересно.
Если еще что-то интересует, пишите.
спасибо большое за подробный ответ а закуски итд, сладости? быстрее бы на море ))) Есть ли в отеле доктор?
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 13:16   #1016
alexinna
Частый гость
 
Аватар для alexinna
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: г. Прокопьевск
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
спасибо большое за подробный ответ а закуски итд, сладости? быстрее бы на море ))) Есть ли в отеле доктор?
На обед и на ужин всегда есть сладкий стол. Пекут торты бисквитные, очень вкусные, много и турецких сладостей, на любителя, мне многое понравилось, будете пробовать, сами разберетесь. Всегда на обед и на ужин у нас были арбузы, яблоки, 2 или 3 раза клубника, несколько раз алыча. Но у вас фруктов должно быть побольше.
Постараюсь попобробней про меню.
Завтрак: для детей четыре вида хлопьев и молоко, яйца вареные 3 и 5 минут (есть надписи), яичницу жарят прямо при вас, всегда были жареные овощи (кабачки, баклажаны), часто был омлет, 2-3 вида колбасы (соя, похоже, пробовали, съедобно), помидоры, огурцы, есть такая вкусная штука, что-то типа нашей простокваши - сметаны, я ей всегда зелень заливала - получалось очень вкусно, она присутствует на всех приемах пищи, но на обед и ужин бывет 2-3 вида, просто белая и с добавлением петрушки, например, или укропа, или огурчиков, попробуйте. Также на завтрак несколько видов маленьких булочек, свежие, горячие, 4-5 видов варенья, мед - обязательно попробуйте, вкусный. Ну и, естественно, чай, кофе (из автомата, расворимый, я кофе не пью, поэтому по вкусу не сориентирую). Забыла про сыр, 2-3 сорта присутсововало, всегда быфла брынза, обычный сыр, масло сливочное.
Обед: много салатов, тех самых, майонезных, ни пробовала ни разу, да и зачем они нужны, когда такое изобилие зелени: зеленые листовые салаты, помидоры, огурцы, перец, лучок и т.д. и т.п., я все это перемешивала, всерху простоквашку - пальчики оближешь, а майнезные салаты вы всю зиму дома кушать будете, пусть хоть летом животики порадуются. На гарнир почти всегда был рис, макароны или спагетти, часто картошка. Горячих блюда 2-3 наблюдалось, либо просто мясо, либо мясо с овощами, при том мясо в это блюде преобладает, бывали сосиски, как наши соевые, также чато бывали какие-то котлетки, пару раз брала, из чего, так и не поняла, не могу сказать, что безумно вкусные, я предпочитала мясо. Повторюсь - много зелени. Хлеб, говорят, очень вкусный, зерновой, но я его ни разу не пробовала. Много оливок, но все острые, я оливки очень люблю, но здесь не усердствовала. Сладкий стол и фруктовый стол.
Ужин: все тоже самое, что и на обед, в смысле блюда другие, но смысл тот же. Частенько на улице готовили то рыбу, то мясо на гриле. По пятницам там день Турции, турецкий стол, шаурма, официанты танцуют национальный танец, очень интересно (и вкусно), не пропустите.
после завтрака и практически до 5 часов, исключая время обеда, в снекбаре (расположен между четырехэтажными корпусами в уголочке) тетенька печет лепешки с сыром и картошкой - гезлеме, вкусные безумно, дети только и ныряли к этой тетеньке.
в 17.00 в гарден баре - время чая, приносят бисквиты 2 видов (белые и шоколадные) и печенье, все очень свежее, вкусное.
У меня дочке 7 лет, поэтому еду я ей брала как и себе, если попадалось что-то острое, она просто не ела. Для вашего ребетенка будьте внимательны, пробуйте сначала сами, так как некоторые блюда действтельно не подойдут для малыша, но вообще думаю, что накормить ребенка не проблема. При нас отдыхали много деток на вид 1-2 годика, не заметила, чтобы родителей что-то напрягало, дети были сыты.
Напротив ресепшена находится доктор, кабинет был открыт постоянно, но не до самой ночи, нам, слава богу, услуги врача не понадобились, но что он присутсвует, это я заметила.
А вообще по приезду уточните у своего отельного гида про вашу мед. страховку, он вам все пояснит. Кстати, при мне у многих детей и у взрослых была крапивница, так что проконсультируйтесь с врачом до отъезда, что при этом делать, я, честно говоря, не знаю.
И вообще, берите с собой всю аптечку, аптек там конечно много, на каждом углу, но мы с девочками все смеялись - на витрине - одна виагра - можно подумать в Турции это основная проблема. Знакомы лекарств не найти, так что не рискуйте.
Если еще возникнут вопросы - с удовольствием отвечу.
alexinna is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 14:39
ответ для loksa , на сообщение « А кто едет в CLUB HOTEL GOLF , Сиде,... »
  #1017
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Спасибо вам большое если, что спрошу еще Еще раз спасибо
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 17:22
ответ для loksa , на сообщение « А кто едет в CLUB HOTEL GOLF , Сиде,... »
  #1018
devmax
Участник
 
Аватар для devmax
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 238


и в Манавгат не забудьте съездить...
devmax is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 18:30
ответ для loksa , на сообщение « А кто едет в CLUB HOTEL GOLF , Сиде,... »
  #1019
Helen_k
Гость
 
Аватар для Helen_k
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 16


Привет всем гольфистам! Это Елена, мы приехали вместе с Ядан. Отдохнули замечательно, впечатления только положительные.Инночка, Максим, какие вы молодцы, все подробненько расписали, подписываюсь под каждым словом. В среду должна прилететь Лена(looksa).Большое спасибо всем за отличную компанию
Helen_k is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 18:53
ответ для Helen_k , на сообщение « Привет всем гольфистам! Это Елена, мы... »
  #1020
alexinna
Частый гость
 
Аватар для alexinna
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: г. Прокопьевск
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Helen_k Посмотреть сообщение
Привет всем гольфистам! Это Елена, мы приехали вместе с Ядан. Отдохнули замечательно, впечатления только положительные.Инночка, Максим, какие вы молодцы, все подробненько расписали, подписываюсь под каждым словом. В среду должна прилететь Лена(looksa).Большое спасибо всем за отличную компанию
И твоя компания была нам крайне приятна!!! Леночка, ну вышли хоть свою фотку с Денькой, это кошмар какой-то, ни одной общей фотографии!
alexinna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena