Подсчёт калорий - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2009, 20:03   #1011
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от Druliki-drul'ki Посмотреть сообщение
Девочки привет! Меня не было с пятницы, попали со средней дочуркой в больницу с пневмонией(это результат 2 недельного хождения в садик). Похвастаться ничем не могу, на прошлой неделе в пятницу было на весах 97,3, потом стресс, ничего не ела сутки, потом последствия стресса, ЖОР!!! Вобщем неделя потеряна! Сегодня на весах 98,9. Я с новыми силами в бой!!!!
ну и не страшно,полтора кило не жир - пару "правильных" дней и они уйдут. Дочурке желаю не болеть! Моя четыре дня в садик отходила и две недели дома потом ринит лечили,ночью задыхалась от соплей. Но ваша пневмония,конечно,ужас((( я до болезни оциллоккоцинум давала,не сработал - теперь анаферон. Плюс аскорбинка с глюкозой.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 21:14   #1012
Tigrik79
Элита
 
Аватар для Tigrik79
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: пр. Художников/Северный пр.
Сообщений: 2 399


Цитата:
Сообщение от Полынь Посмотреть сообщение
насчет вреда поспорю. Во-первых, в сладком(если это не выпечка) жира практически нет. А углеводы организму нужно еще переработать,чтобы усвоить. Жир же откладывается без усилий.
Во-вторых,на сосиски редко идет качественное мясо,а,как правило,второй и даже третьей свежести,и не только мясо,но и рога с копытами. В третьих,соски содержат нитриты для придания аппетитного цвета,а это канцероген. В-четвертых,на начальном этапе сбрасывания веса лучше не тратить запас разрешенных калорий на суррогаты. И в-пятых,многие позволяют,но не все при этом худеют))
__________________
Tigrik79 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 10:08
ответ для Tigrik79 , на сообщение « :053: »
  #1013
_Tatyana_
Ветеран
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 712
Что-то не хорошее чую скоро будет



вышла с отпуска на работу+ в первые дни была командировка - я жутко устаю и хожу голодная Задумываюсь таки еще раз о редуксине, потому что голод умучал.

я не перебираю 700-900 кк, но ужасный внутренний дискомфорт.

Утром ем 100- 150 гр творога с 200 граммами помидоров или огурцов. Пью большую кружку зеленого чая.
На день с собой брала 3 яблока на 350 -400 грамм.
Вечером ела мясо постное или рыбу - 100- 150гр и тушеные овощи.

Нет, меня не тянет ни на сладкое, ни на жирное. Но я бы этой рыбы или кургруди съела бы в 5 раз больше!!! Ужас

Шо делать?
_Tatyana_ is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 10:17
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #1014
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Аватар для от мертвого осла уши
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 736


приет....2 дня кончились...и уже сегодня утром я проснулась как-то....по другому....тк у меня желание поесть кашки.....давно я ее не ела....да я ее вообще почти не ем....я про овсянку....
вау..она 345ккал в 100гр.....но она ж легкая...думаю мне грамм 30 хватит...пойду вешать и варить.я на воде ее ем.но с солью.
от мертвого осла уши is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 10:18
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #1015
Tigrik79
Элита
 
Аватар для Tigrik79
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: пр. Художников/Северный пр.
Сообщений: 2 399


Ввести еще пару перекусов.
Tigrik79 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 10:55
ответ для Tigrik79 , на сообщение « Ввести еще пару перекусов. »
  #1016
Элен29
Активный участник
 
Аватар для Элен29
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г.Архангельск
Сообщений: 376


Цитата:
приет....2 дня кончились...и уже сегодня утром я проснулась как-то....по другому....тк у меня желание поесть кашки.....давно я ее не ела....да я ее вообще почти не ем....я про овсянку....
вау..она 345ккал в 100гр.....но она ж легкая...думаю мне грамм 30 хватит...пойду вешать и варить.я на воде ее ем.но с солью.
Каше - респект, сытно и полезно, надолго утоляет чувство голода и куча полезностей, я еще добавляю чайную ложку оливкового масла, а когда хочется сладкого с утра - полчайной ложки меда!
Элен29 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 11:33
ответ для Tigrik79 , на сообщение « Ввести еще пару перекусов. »
  #1017
_Tatyana_
Ветеран
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Tigrik79 Посмотреть сообщение
Ввести еще пару перекусов.
ну я так и планировала. Взяла яблоки с собой, салат из помидор (разделила на 2 части).
Есть пока хочется.
Я вот думаю - может и вправду курицу, рыбу в утренний завтрак есть? что-то слышала, что белок дольше не дает развиться чувству голода
_Tatyana_ is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 15:03   #1018
Элен29
Активный участник
 
Аватар для Элен29
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г.Архангельск
Сообщений: 376


Наела пока на 511 кал, думаю чем побаловать себя вечером! Девочки очень хочу аэрогриль и пароварку, у кого есть напишите ваши отзывы, стоит ли покупать, вкусно ли блюда из пароварки? Вообще часто ли пользуетесь или стоит мертвым грузом?
Я завтра иду на юбилей, решила именно на этот день запланировать выходной в плане подсчетов каллорией, не хочется сидеть с кислым видом, чёто хотца отдохнуть, напитца и забытца!
Элен29 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 16:44
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #1019
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Аватар для от мертвого осла уши
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 736


стакан воды
на завтрак я съела 2 бутерброда:2тоненьких кусочка ржаново хлеба-40гр и 100гр кабачковой икры=85+97=182ккал
обед:кур.грудка-100+50гр.риса=165+112=277ккал
сейчас выпью 200гр 1% кефира=74ккал
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
вечером хочу чаю сладкого с сыром.....
от мертвого осла уши is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 17:21   #1020
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от от мертвого осла уши Посмотреть сообщение
стакан воды
на завтрак я съела 2 бутерброда:2тоненьких кусочка ржаново хлеба-40гр и 100гр кабачковой икры=85+97=182ккал
обед:кур.грудка-100+50гр.риса=165+112=277ккал
сейчас выпью 200гр 1% кефира=74ккал
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
вечером хочу чаю сладкого с сыром.....
утром я бы добавила белковой пищи,чтобы не было голодно и не сгорали собственные мышцы. А вместо ржаного хлеба выгоднее по калориям есть зерновые сухие хлебцы - в одном хлебце ок 13 ккал.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena