сны о мертвых.... - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2009, 17:11
ответ для Амаранта , на сообщение « +1 Я думаю, что это сон был... »
  #1011
ПИЛЮлька
Наш человек
 
Аватар для ПИЛЮлька
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Автоград
Сообщений: 6 095


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Кстати, я свои поступкиво во сне контролирую.
А я иногда, если вдруг проснусь и сон прервётся, сама начинаю додумывать продолжение и мой сон продолжается
__________________
ПИЛЮ мужа... Хочу сделать из него прекрасную половину!
ПИЛЮлька is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 17:11   #1012
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от ПИЛЮлька Посмотреть сообщение
Ой, а можно я продолжу ту историю? Просто раз уж вспомннила....

Потом уже моя одноклассница снилась своей маме и жаловалась, что у неё болят ноги. Её хоронили в туфлях на каблучках. Те же бабушки сказали, что надо было в тапочках...........
Может, лучше в туфлях без каблука. Грустная это тема, вечно расстраиваюсь.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 17:33   #1013
Nadezhda81
Мега-элита
 
Аватар для Nadezhda81
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 3 346


Цитата:
Сообщение от nun Посмотреть сообщение
Девочки,только сейчас прочитала новости на мейле

Итальянка, опоздавшая на потерпевший катастрофу лайнер «Эйр Франс» и потому оставшаяся в живых, погибла в автомобильной аварии спустя несколько дней.

ужас вот где в судьбу поверишь
Светлая память....... Судьба.......
Nadezhda81 is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 22:20
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #1014
lenulya
Хранитель
 
Аватар для lenulya
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщений: 10 955


Моя бабушка перед смертью, когда была уже в пограничном состоянии, она говорила, что во сне к ней приходила ее тетушка, умершая давно. И еще сказала, что тетушка ее туда отводила, там очень красиво было и все в иконах. А еще она в тот же период после сна просыпалась, и говорила, что ей надо идти прибирать комнату маленькую, потому как мы там ночуем. А мы в это время жили в Питере. Спустя 2 года мы перебрались в ее квартиру и дейсвительно живем в той комнате, на которую она указывала. Видимо ей это все во сне снилось.
Ну и вторая история, про дедушку. Мы жили с ним в последний год его жизни. Так вот обычно говорят, что собаки чуют смерть и выть начинают, если их хозяин умирает. В ту ночь собаки были рядом с дедушкой, и ничего.
А меня поднял в 6 утра кот, который рвался в комнату к дедушке. Я спросоня ничего не понимала, дверь коту не открыла, сказала, чтоб шел спать. А утром обнаружили, что дедушка умер. Врач сказал, что ориентировочно в 6 утра. Меня после этого жуткие муки совести мучали, что тогда кота не послушкала, ведь если зашла б тогда, может можно было его спасти.
А наша родственница, похоронившая мужа, рассказывала сон, что снгиться ей муж и жалуется, что его засыпают. Она проснулась, и на первом же автобусе поехала на кладбище. оказалось, что рядом с его могилой в тот день собирались рыть еще одну, и собирались рыть ее не руками, а чуть ли не экскаватором, единственное место скидывать землю которому модно было на могилу ее мужа.
lenulya is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2009, 19:52   #1015
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от ПИЛЮлька Посмотреть сообщение
Простите, что влезаю, но у меня тоже страшная история


У моей одноклассницы отчим умер (он её с детства растил). Через неделю после его смерти однокласснице снится сон: как будто он пришёл к ней и говорит: "Пошли со мной, здесь хорошо". И протягивает ей руку. Она долго и думала и дала ему руку...

Утром она рассказала сон маме, через 2 дня одноклассница погибла в автомобильной аварии со своим молодым человеком.......
Вот так мама за одну неделю потеряла самых близких ей людей

Когда родственники собрались на 9 дней со дня смерти одноклассницы и мама её рассказала тот сон, старенькие бабушки сказали, что если бы не дала во сне руку отчиму, не умерла бы... А так он её позвал и она туда ушла..........



А как проконтролировать свои поступки во сне?
Одноклассница Ваша прежде чем дать руку отчиму долго думала, значит ее поступок был осознанным. Таким образом, решилась ее судьба. А по другому одноклассница, вероятно, поступить не могла.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2009, 23:40   #1016
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от **МаМуЛя** Посмотреть сообщение
Получилось вот как: мы ездли к дедушке на кладбище на 40 дней. потмо дома сидели и разговорились, про то, что кому дедуля снился - кому нет!
Вот я рассказала маме и сестре свой сон, в этот момент мне сестра и рассказала, что её снилось.
Вполне допускаю ,что дедуля нам приснился в один и тот же день.
ого...ну тогда точно
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2009, 23:41   #1017
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от nun Посмотреть сообщение
Девочки,только сейчас прочитала новости на мейле

Итальянка, опоздавшая на потерпевший катастрофу лайнер «Эйр Франс» и потому оставшаяся в живых, погибла в автомобильной аварии спустя несколько дней.

ужас вот где в судьбу поверишь
"ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ" напоминает...я после него впала в кому практически от страха
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2009, 23:47   #1018
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Расскажу-таки свой ужасный сон.
Умерла бабушка моя. Вроде только-только похоронили. Снится мне сон через пару дней.
..Собираются ее в церкви отпевать. Гроб стоит, люди вокруг. священника пока нет... Тут бабушка открывает глаза и пытается из гробы вылезти. Я ее обратно укладываю и говорю, что все будет хорошо, чтоб не волновалась. А она пытается вылезти и руки мои отталкивает. Все повторяет: "Сережа, Сережа, переживаю за него"... Это папа мой. Я ей говорю, что все с ним будет в порядке, чтоб не волновалась. В общем, побежала я священника искать, чтоб он бабушку отпел и она спокойно ушла...... Искала-искала и проснулась...
Вот к чему это? Я так переживала, думала, что мы что-нибудь неправильно сделали...
Маме сон рассказала, она сказала, что ей тоже такое приснилось.
Не прошло и сорока дней - умер бабушкин племянник в другом городе. Вроде со сном не связано.
Нам с мамой еще спустя несколько лет одинаковый сон приснился, что бабушка за котом своим пришла. Он умер через месяц после сна.
А МОжет, должен был папа ваш ..вместо племянника?может она предупреждала просто? а маме точно такой же сон снился?
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2009, 23:50
ответ для AyBige , на сообщение « У меня после сметри мужа, после 9 дней... »
  #1019
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
У меня после сметри мужа, после 9 дней был момент, когда кошка в доме что-то почувствовала. Ночью в пустой комнате стала на кого-то/что-то шипеть, резко почти легла и ползком обнюхивала каждый миллиметр комнаты. ТАКОЙ я ее видела первый раз в жизни.
Страха не было, но для собственногго успокоения побрызгала углы святой водой, благо мне привезли за пару дней до того. Кошкины видения исчезли и больше такого не было.
дааа..часто слышала об этом...животные чувствуют такие вещи...
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2009, 23:51
ответ для Sarmatina , на сообщение « Ой, у меня жуткя история, тетя моя... »
  #1020
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от Sarmatina Посмотреть сообщение
Ой, у меня жуткя история, тетя моя когда дочку потеряла - на 9 день сон ей снился, что она в кровати спит - и дочь входит в комнату, и тоже рядом ложится - говорит, можно я тут посплю, а то там мне спать мешают рабочие (ограду ставили в этот день). А на 40 дочь за тетей моей пришла: тетя говорит, сплю - и чувствую, подняло меня кудато и понесло - во двор из квартиры вынесло. А во дворе с одной стороны мать моя бежит, с другой - вторая дочь, и кричат - Отпусти, не забирай ее у нас...Тут же на землю опустило. Вот что это?
это просто ужас...слов нет..так грустно. горько и страшно...
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena