расселение хрущевок - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2007, 15:22   #1011
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
Сообщение от FanSB Посмотреть сообщение
Должны были сохраниться. В архиве ЗАГС своего района. Я там брала справку даже за 1927 год (правда, по смерти) и по браку за 1932.
Теоретически-да.Но времени уйдёт уйма.Мне нужно было взять там св-во о рождении всего-то за 1962 год(Кировский р-н),это была катастрофа.И если бы сотрудницы архива не сделали мне любезность и не пошли навстречу,я бы его ждала по сей день.
Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2007, 15:24
ответ для Anik , на сообщение « расселение хрущевок »
  #1012
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


архивы все хранят.. брали за 37 год справку о браке - в городе Ромны - Украина - все там есть

дополню - а то не так написала - за бесплатную приватизацию - тоже надо платить... 1200 примерно чтоль... + 2 тысячи - за то, что без очереди - и не месяц ждать.. а 10 дней... во.. теперь истина восстановлена...
я сразу в Пиб - он рядом.. и ваще они мне по жизни должны - мой домашний телефон на одну циферку - да еще крайне неудачно - отличается от пибовского... в день до 10 звонков - я уже вешаюсь..
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2007, 15:40
ответ для Anik , на сообщение « расселение хрущевок »
  #1013
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


нам месяц делали - по официальному запросу....
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2007, 16:32
ответ для Уйма , на сообщение « архивы все хранят.. брали за 37 год... »
  #1014
Kozka
Мега-элита
 
Аватар для Kozka
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
дополню - а то не так написала - за бесплатную приватизацию - тоже надо платить... 1200 примерно чтоль... + 2 тысячи - за то, что без очереди - и не месяц ждать.. а 10 дней... во.. теперь истина восстановлена...
я сразу в Пиб - он рядом.. и ваще они мне по жизни должны - мой домашний телефон на одну циферку - да еще крайне неудачно - отличается от пибовского... в день до 10 звонков - я уже вешаюсь..
С телефоном сочувствую

Маша, а можно для особо умных, типа меня.... я правильно понимаю, что можно на приватизацию подать документы не в районное агентство, а сразу в ПИБ???? нафига тогда созданы эти районные агентстваИ есть ли подводные камни в варианте "напрямую в ПИБ", очереди нереальные или еще что-то??? ///интересуюсь, т.к.с нашей квартирой есть всякие проблемы и оч возможно, что документы нам вернут, надо будет еще что-то донести и сдать по новой, а каждый раз месяц ждать как-то не очень.
Kozka is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2007, 16:41
ответ для Anik , на сообщение « расселение хрущевок »
  #1015
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


что такое районное агентство???
я даже не знаю.. Пиб и пиб..
очереди есть.. довольно большие.. но грамотно разведены - по крайней мере в нашем - один день в неделю - выдача номерков - на через месяц подойти с документами... т.е. когда приходишь уже с документами - у тебя талон со временем и номером кабинета - т.е. без очереди уже...
месяц делают (ну там приход инспектора и прочее)

потом еще в ГБР надо ж ехать

а ежели за 2000- то просто без очереди идешь - и сразу все делают..

но опять таки - в каждом районе свои правила приема - где живая очередь... где еще что..
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2007, 19:26   #1016
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
ну жд не самое плохое... у меня подруга до сих пор живет - в центре сортировки - на ул. Московской сортировочной вроде так.... вот это я понимаю.. экстрим.. а вообще сортировку сворачивают - выводят за 45 км от города....
а вот лЭП - енто да....

а насчет болотца - мой дом сейчас стоит - у нас есть фотки - 50-х годов - так как рядом частный дом стоял НАШЕЙ семьи... трехэтажный, кирпичный - отобрали то в 30-х - до этого академик прадед - "держал" его.. - ну вот и ездили на малую родину фотили - что тут делают - так на месте нашего дома - озеро такое ... приличное... ниче так - сырости особой нету
Спасибо на добром слове.
Девочки,вы не поверите...Сегодня за свежим заборчиком полдня СВАИ ЗАБИВАЮТ !!!Вот это темп!И никакой вывески на нём!
Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2007, 21:33
ответ для Anik , на сообщение « расселение хрущевок »
  #1017
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Опять говрят, что расселять будут. То листовки кидали, что не будет расселения, но тут Матвиенко приехала, и говорит, нерационально район заселен, и опять речь о сносе и расселении.
Речь про Выборгский район.
Only is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2007, 21:36   #1018
PeterGirl
Участник
 
Аватар для PeterGirl
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от карнавал Посмотреть сообщение
Теоретически-да.Но времени уйдёт уйма.Мне нужно было взять там св-во о рождении всего-то за 1962 год(Кировский р-н),это была катастрофа.И если бы сотрудницы архива не сделали мне любезность и не пошли навстречу,я бы его ждала по сей день.
У них сейчас комп. базы есть, про 30-е в прошлом году вообще по телефону отвечали. По ФИО. Правда, не уверена, что по всем районам. То был Московский.
PeterGirl is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2007, 21:36
ответ для Only , на сообщение « Опять говрят, что расселять будут. То... »
  #1019
malvadog
Ветеран
 
Аватар для malvadog
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 834


Цитата:
Сообщение от Sibilla Посмотреть сообщение
Опять говрят, что расселять будут. То листовки кидали, что не будет расселения, но тут Матвиенко приехала, и говорит, нерационально район заселен, и опять речь о сносе и расселении.
Речь про Выборгский район.

а где у нас тут снос будет?
__________________
malvadog is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2007, 21:40
ответ для Anik , на сообщение « расселение хрущевок »
  #1020
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


у нас тоже нерационально совершенно... эх... успеть бы теперь приватизнуть... пока нас нету в плане.. но уже страшно
Уйма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena