!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2009, 19:24
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #1011
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Девочки, мне на прошлой неделе снились Беременные, одну ночь кто-то, вторую ночь - я. это к чему?
а сегодня ночью я родила негретенка... а это к чему?
я причем у мамы во сне спрашиваю, мам это как? а она мне говорит, да, у нас были негры в роду
М-дя. Неплохо. Мы сегодня как раз с девчонками на работе разговаривали о негритятах. Что типа есть такая вещь, как клеточная генетическая память. И стали рассуждать, что если например, бабушка когда-нибудь "погуляла" с негром, можно ли родить негритенка? Ну, в шутку, конечно
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 19:39
ответ для maycat , на сообщение « М-дя. Неплохо. Мы сегодня как раз с... »
  #1012
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
М-дя. Неплохо. Мы сегодня как раз с девчонками на работе разговаривали о негритятах. Что типа есть такая вещь, как клеточная генетическая память. И стали рассуждать, что если например, бабушка когда-нибудь "погуляла" с негром, можно ли родить негритенка? Ну, в шутку, конечно
ой, Катюш, сегодня утром мне было не до смеха
причем он такой довольный, уже сидит, а нос такой длинный (как у меня) а на конце такой широкенький (как у негров), я смотрю и думаю, какой странный, а он смотрит на меня влюбленными глазами, а у меня в глазах слезы от того что я его люблю но почему то он негритосик... это все мой ИК
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 20:08
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #1013
Nadka
Активный участник
 
Аватар для Nadka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 359


Добрый вечер. Я - Надя.
Пойду вас почитаю, а то вчерашний вирус лиши меня этого удовольствия.
Nadka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 20:21
ответ для maycat , на сообщение « Солнце, 4 теста+ внутренние ощущения.... »
  #1014
Nadka
Активный участник
 
Аватар для Nadka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 359


Цитата:
Жду когда совсем "припрет". Вот, например, у Тани taniel пришли на 83 день.
Решила дать себе еще несколько дней. Когда будет ровно 90, если М не придут - срочно хватаюсь за голову и бегу на УЗИ...
Катя, у меня пришли на 90 день как по учебнику. Пришли по тихому без каких-либо признаков. Утром проснулась,а они тут как тут.


Жанчик, на хорошее самочувствие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оля, на секретное дело @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кузечка, на скорейшее выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Taniel`, чтобы все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Nadka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 20:29
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #1015
Nadka
Активный участник
 
Аватар для Nadka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 359


А у меня,девочки, какая-то ерунда.
На 4 цикле яичник взбесился и на 3 ДЦ выдает фолликулы 16,14,10
ДАВ предлагает попить месяц ОК и в следующем цикле ИИ.
Сижу и не знаю,что делать. Ведь некоторые беремен и в начале цикла на 10-11 день.
Nadka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 22:12
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #1016
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


девочки привет. у меня компьютер домашний глючит, вот я несколько дней и тормозила, а муж принес ноутбук и я с вами я иду завтра к доктору, точно знаю что будет Люкрин на 3-4 мес, но за ранее я его не покупаю. хотя нужно, уже М начинаются, но раз вы сказали, что и на 4 день цикла можно уколоть, то придется не пропускать цикл и колоться.
Кузечка -Юлечка поправляйся. не болей !!! а почему с работы достают? они не люди там у тебя что-ли? тогда сходи начихай на них, пусть сами болеют. У нас на работе кто заболеет я пинками под зад домой. 2 дня можно без больничного отлежаться.
Катюша ты не переживай придут твои М. ты же понимаешь что у всех есть индивидуальная особенность, а у тебя она именно такая, так что расслабься все случится само собой. Я как-то летом по молодости в море холодном перекупалась (раньше не в Питере жила). Так у меня задержка 13 дней была... с перепугу. я уже тоже всех врачей избегала а больше такого никогда в жизни не было.
Девочки, а вообще мне несколько раз снилась, что я беременная, и подружкам и мужу.... и рыба снилась. Что то у меня все сна в руку нет А беременность по моему вообще не к детям снится, а к чему то другому.
Мне недавно знакомые рассказали: мужик пересек в один двойную сплошную, и жена его, и потом он ещё второй раз пересек, и все в один месяц, а потом бац и 2 полосочки на тесте вот оказывается к чему было
Ладно девочки, вы тут не болейте и таблетками за ранее не запасайтесь, а то это какой-то не здоровый лекарственный бум... Да, свиной грипп уже был, это не новый вирус, и у некоторых есть к нему иммунитет. так что не бойтесь
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 23:17
ответ для maycat , на сообщение « Девчонки, не зна, не то себя... »
  #1017
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от Из Зимбабве Посмотреть сообщение
Всем здрасти

Можно я со своим уколом второй день вас помучаю?
Вроде вчера начались М, я с горем пополам укололась, а сегодня тишина...я вот думаю, вдруг это не М вовсе, а выделения связанные с гистерой Все пропало?

Про укол...представляете, мне попалась бракованная иголка...сделала раствор,набрала, поменяла иголку, вкололи - а лекарство не идет..вот ни на мм. поршень шприца не сдвигался. Мы в панике вытащили щприц, попробовали выдавить вне тела - не выдавливается. Пришлось взять иголку которой набирали лекарство (надеюсь я себе не занесла инфекцию в попу) и перекалывать. На этот раз все прошло нормально. А та иголка была чем-то забита видимо, все проверять надо
Ну нифига себе!!!! Представляю сколько нервных клеток вы потеряли... ужОс!!!

Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!ВЧЕРА ПО ПРАВДЕ ТУТ ВИРУС БЫЛ В ЛИТЛВАН!
Похоже я его выловила, на работе сегодня комп заболео, лечили с 12 утра до вечера, не долечили, завтра утром компьютерщик опят придет...

Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
а мне сегодня колоть ПЯТЫЙ УКОЛ!!!
Поздравляю!!!! Уже пятый!!!

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет мои хорошие.

Катюша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Эйлис с укольчиком!!!

всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


с работы задолбали ззвонить, с 10 утра звонятчувствую себя....э..чувствую в общем, и это радует. темпы нет слава богу. слабость тока. а так все отлично!дома хорошо...но я у мамы (она меня забрала к себе и лечит, если бы не она, то наверно я бы не справилась, так как Саша на работе, и он решил что за мной нужен контроль, так как я постоянно его обманываю про лекарства и едутипа говорю что ем, а на самом деле не ем)в общем я у мамы до пятницы утра, в пятницу надеюсь на выписку, а то на работе уже воют

всех
Подумаешь воют! Ну и пусть! Здоровье важнее повод, конечно не очень, но нет худа без добра, с мамочкой пообщаешься...

Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Девчонки, не зна, не то себя накручиваю, не то со мной что-то не так! 82-й день...
Ни слуху - ни духу...
Вчера был секс с мужем - думала, может, это "простимулирует", и М наконец-то придут...
Нефига...

Только не надо мне говорить, что все хорошо и что это м.б. Б...
Это ТОЧНО не оно...
Вот, ищу информацию в Инэте, были ли случаи, когда люкрин вызывал атрофию яичников

Боже, как я не хочу стимулироваться!
Ну пожалуйста, пусть М придут!!!!

Катюш, все будет хорошо!!! не будет никакой атрофии, и не будешь ты стимулироваться, не накручивай себя! Потерпи чуть чуть....
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 23:20
ответ для Nadka , на сообщение « Катя, у меня пришли на 90 день как по... »
  #1018
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Новеньким отдельный привет!
я - Оля
Я тожА Оля

Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Девочки, а я сегодня забрала свои анализы, уреа нет
я прыгала до потолка, в прямом смысле, хорошо что анализы узнала по телефону и могла выразить эмоции как хочу

но надо еще один контроль сделать через месяцок
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! УРА!!!! еще шажок

Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение

Мы с мужем оциллококцинум пьем. У него на работе уже 2 человека гриппом переболели - так что он перестраховывается.
+ 10000, тоже эти горошины глотаем...

Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
ой, Катюш, сегодня утром мне было не до смеха
причем он такой довольный, уже сидит, а нос такой длинный (как у меня) а на конце такой широкенький (как у негров), я смотрю и думаю, какой странный, а он смотрит на меня влюбленными глазами, а у меня в глазах слезы от того что я его люблю но почему то он негритосик... это все мой ИК
Ой Олька!!!! Заставила меня рассмеятся

Цитата:
Сообщение от Nadka Посмотреть сообщение
Оля, на секретное дело @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

[]
Спасибо
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 00:05
ответ для Alshbetik , на сообщение « девочки привет. у меня компьютер... »
  #1019
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Уф! ну наконец-то я добралась до компутера! Правда, муж уже брови хмурит, что не уделяю ему внимание, но не могу уже без вас! А на работе вирусы достали, админ меня уже видеть не может...

Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
а мне сегодня колоть ПЯТЫЙ УКОЛ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Остался всего лишь один укольчик!

Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Вот, ищу информацию в Инэте, были ли случаи, когда люкрин вызывал атрофию яичников

Боже, как я не хочу стимулироваться!
Ну пожалуйста, пусть М придут!!!!
Может не надо искать такую информацию?? Мне еще ПА сказал, что выход из ИК займет от 2 до 3 месяцев, а три раза по 30 будет 90 + еще 2 дня, где в месяце 31 день...
Я уже прочитала, что ты нашла в инете про 100 дней. Катюня! Не нервничай!
@@@@@@@@@@@@@@ Это тебе! И все мы знаем на что!!!

Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Девочки, а вообще мне несколько раз снилась, что я беременная, и подружкам и мужу.... и рыба снилась.
Мне тоже снилась я беременная, и один раз ожидающая, что буду беременная, и тетки какие-то незнакомые беременные тоже снились... Девочки, у меня за этот год 4 (!) подруги и хорошие знакомые родили детей с разницей примерно в 2 месяца... Три девочки и один мальчик... Хожу к ним в гости по очереди, фотографирую, альбомы составляю...
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 00:06
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #1020
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Ольчик спасибо!Да пятый укол,осталось чуть чуть и будем опять девушкой.И дальше уже можно будет стараться и ждать чуда!!!!
Я сегодня зашла в здоровый малыш,мне подружке надо было посмотреть каталку такую игрушку её сыну1,5 годика.Помните раньше такие были разные каталки в виде бабочки или гусеницы,разные,так вот я походила,столько игрушек,но каталок нет,ничего себе.Уже собиралась выходить из малыша,как увидела всякую косметику там же продают,купила массажную плитку с морскими водорослями(интрессная штука скраб мыло)и скраб соляной с голубой глиной.Будем бороться с целлюлитом
Эльчик& is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena